29 красавiка 2024, панядзелак, 14:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+38 +
рада, 14:23, 27.06

Даля, видимо, учла свои ошибки, ручкаясь с Лукой. Отстранилась совсем или нет? Превосходно говорит по-английски, черный пояс по карате имеет. Не простая женщина, не варит борщ с утра до ночи, как наша дура лапотная. Слава Украине! тысячу раз.

Адказаць
-43 +
Денис, 14:33, 27.06

Для Европы большой день! Добавился приличный рынок потребителей и неконкурентоспособных производителей. Интересно посмотреть на того кто делится с соседями лучшим. Чаще всего отдают то что самим уже не нужно. Надежды стать европейской Германией скорее всего превратятся в реальность европейской Румынии!

Адказаць
+5 +
Дзяніску сасунку, 20:58, 27.06

Дзяніска-сасунок, ты бы лепш непасрэдна ў Пуці палізаў бы. Ці выклаў свой адрас - вось я, такі ідыёт, жыву тут. Можа б лекары прыехалі, дапамаглі.

Адказаць
-2 +
vladak, 22:29, 27.06

Правда ли ,что Румыния отдала долг МВФ диктатора Чаушеску за 30 лет???Или я не так понял?

Адказаць
+36 +
гшн, 14:42, 27.06

Умница президент с нашим колхозником нельзя и близко сравнивать. Слова доступные и понятные. А наш всезнайка хоть одно слово может произнести на английском, нет только на трасянке.

Адказаць
+1 +
Крэг Хэк, 14:45, 27.06

Пока эта женщина не раскается в том, что поддержала Лукашенко, и не извинится перед белорусской оппозицией за то, что отказалась с ними разговаривать, доверия к ней быть не может. Какие бы песни во славу Украине она ни пела, следуя политической конъюнктуре.

Адказаць
+29 +
Агата, 14:58, 27.06

Адчуваю радасць за Украіну, бо яшчэ адзін народ зрабіў нарэшце крок і пераступіў мяжу ў цывілізаваны свабодны свет. Аднак адчуваецца і сум, бо Беларусь застаецца па гэты бок мяжы, за кратамі, як рабыня ўсходняга суседа-д'ябла.

Адказаць
+20 +
Михалина, 17:31, 27.06

А с какой радостью приветствовала бы Даля и вся Литва членство Беларуси в ЕС !
Украинцы отстояли буквально кровью свой выбор и заслуживают уважение .
А что заслуживают местные трусливые мужички - упрекающие Далю неизвестно в чем ?
Даля Грибаускайте - Президент Литвы и как Президент страны - соседки вынуждена иметь дело с нашими властями . А если вы такие "принципиальные" - предложите Литве
не выдавать визы белорусам пока у власти Лукашенко !

Адказаць
+9 +
Маланка, 20:00, 27.06

Слава Украіне !
Героям слава !
Шчыра рада за Украіну !
Які цяжкі яе шлях да дэмакратыі, і тым не менш яна крок за крокам рухаецца наперад ! Яна сёння здзяйсняе мары Сцяпана Бандэры аб вольнай Украіне.
Я, як беларуска, зайдрошчу усяму украінскаму народу.
Вось прыклад для еднасці беларусаў.
Мабыць нам няскора яшчэ атрымаць сваё право на вольныя думкі і на вольнае жыццё, Бо у нас яшчэ не нарадзіўся свой правадыр , якім светам і цаной свайго жыцця асвяціў бы шлях да незалежнасці і да годнасці усёй краіны.
Шчырае вам дзякуй украінскі народ за прыклад барацьбы за светлыя майбудні усяго народу.

Адказаць
+8 +
Добер, 20:01, 27.06

Даля, респект и щира подяка!
Какая женщина и Политик...

Адказаць
-12 +
ТТ, 20:05, 27.06

И мы все поздравляем Вас с подписанием себе стабильного конца экономики, повышении цен на все, и уменьшение пенсий.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны