29 красавiка 2024, панядзелак, 17:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+61 +
дед талаш, 16:07, 27.06

Скажем так..это громко сказанные фразы.).и у меня вопрос а у вас господа нет завязанных с РФSS бизнеса на нефти долларах
украденных и вымытых у народа ...сидят и в ваших правящих и избирательных кругах упыри связанные и продажные правленцы...провокаторы!! за деньги от РФSSких источников!!!

Адказаць
+13 +
украина, 16:55, 27.06

Не нужно так эмоционально, дед талаш .Процесс все таки пошел

Адказаць
+3 +
Полина, 20:58, 27.06

украина, 16:55, 27.06
В списке требований Евросоюза освобождение заложников и пунктов пропуска на границе, а также начала переговоров на востоке Украины не позднее 30 июня.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам эта фраза о чём-нибудь говорит? Я, допустим, ничего не поняла, ну...кроме заложников, конечно.. А вот всё остальное меня вообще насторожило.
Переговоры ведутся уже больше недели. Что означает условие - начать переговоры не позднее 30 июня. Это же бред сивой кобылы. Допустим, россия скажет 30 числа, что она согласна на переговоры. Так путин только об этом и говорит постоянно, более того, именно путин и инициировал продления срока "перемирия" для ведения очередных переговоров. С кем опять? О чём? Мыло да мочало... Ей богу, от постоянно звучащего слова "переговоры" уже мутит. Вообще, знаете ли, переговоры - это вечная тема..
А Вас не удивил тот факт, что в ультиматуме уже и близко нет требований о том, чтобы террористы покинули Украину и сдали оружие. Пожалуй, именно это требование было основным после объявления первого перемирия, и куда оно делось, интересно? И сколько, интересно, террористов вообще за это время покинуло Украину?
В общем, скорей всего, это очередная ловушка, которую запустил в умы путин, а ЕС с Порошенко быстро подхватили, чтобы тянуть резину и дальше. То есть все дружно будут проводить переговоры и под эту мантру продлевать перемирие, ибо каждый раз будет звучать требование о продолжении диалога.
Тот процесс, о котором Вы так бодро высказались, идёт уже месяц, а воз и ныне там. Более того, украинцы уже посчитали - сколько за время перемирия погибло ребят, сколько ранено, сколько завезено оружия. сколько раз штурмовались стратегические объекты, взрывались дороги и проводился пр. сволочизм со стороны боевиков.
Действительно, процесс идёт вовсю - только в одни ворота...
Боюсь, что вся эта весёлая компания решила взять на измор Нацгвардию, чтобы добровольцы постепенно разошлись по домам и не проявляли больше никакой активности.
Ещё раз стесняюсь спросить - если Вам нетрудно, поясните, пожалуйста - при невыполнении каких условий из перечисленных в ультиматуме ЕС и США, путин, наконец, получит санкции по полной программе - если откажется до 30 июня сесть за стол переговоров? Полный абсурд...
Словом, если сначала ещё был серьёзный аргумент в пользу заседаний за столом непонятно зачем и непонятно с кем - это подписание соглашения с ЕС - то теперь эта жвачка вызывает только недоумение...

Адказаць
+1 +
Владимир, 20:48, 28.06

Нет не какого процесса! По Украине?! Одна сплошная болтовня там идёт гражданская война! Какая на хрен дипломатия? Что делает ЕС это политическое чванство, и волокита! Выгода вот что нужно ЕС! Чтоб волки сыты,и овцы целы! Такого в природе не бывает! Решение это когда решил, и сделал! И дед талаш или, как он там себя называет прав полностью!Владимир Минск

Адказаць
+65 +
UIM, 16:20, 27.06

Вроде слова понемногу переходят в действия. Позиция США ощущается сразу. Единый фронт санкций США+ЕС и глиняные ноги колосса начнут подкашиваться.

Адказаць
+33 +
Свой, 16:35, 27.06

Ай как не любит Россия, когда ее ставят на колени, Путин будет трепыхаться, делать вид что он тут якобы не причем, но от этого веревка на его шеи не перестанет сжиматься.

Адказаць
+29 +
ЯДвига, 16:43, 27.06

Теперь понятно и продление перемирия Порошенко на три дня: все эти шаги оговариваются тремя сторонами, - Украиной, Россией, Западом.

Адказаць
-7 +
Николай, 18:03, 27.06

Стопицотое китайское предупреждение. А Путин так забоялся-я...

Адказаць
+15 +
сын партызана, 18:17, 27.06

Расейскаму агрэсару нельга верыць .

Адказаць
-3 +
Ja Ja Matka, 18:31, 27.06

ПРОЦЕSS пошел поехал прямо коту пот хвост.

Адказаць
+11 +
Игорь Р., 18:54, 27.06

Под "хвост" идет все, что делает лука....
Прямым ходом в горшок....
К чему не прикоснется - все превращается в дерьмо!
Колхозный иллюзионист у нас правит однако?

Адказаць
+4 +
Игорь Р., 18:47, 27.06

Придавили кошелек луки.
Сейчас "всенародноизбранный"
опять начнет ныть о Западном векторе развития,
флюгер хренов.

Адказаць
+1 +
222120, 22:44, 27.06

Разве Путин им что-то должен?

Адказаць
+2 +
рем, 23:40, 27.06

Путин говорил: " Нас пугают, а нам не страшно..." 39 % европейского газа, это российский газ, Россия увеличивает поставки, другие источники уменьшают..." Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?"...риторический вопрос...если дуло смотрит в нос...

Адказаць
+2 +
ультиматумы пусть ставят тем, кто им должен..., 10:18, 28.06

Ультиматумы ставят таким как вы ........
Теперь пусть ставят ультиматумы Порошенко. России вообще не нужно в этом принимать участие.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны