29 красавiка 2024, панядзелак, 13:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+262 +
mieszko, 18:06, 27.06

Слишком много чести отвечать. Кто вообще такой этот Глазьев? Обычный прихлебатель режима, по умственным способностям не выходящий за пределы статистической погрешности той среды в которой крутится и распространяет зловоние.

Адказаць
+190 +
SPIKEY, 18:14, 27.06

Коммунист и подонок Глазьев выдавил очередной примитив из своего убогого репертуара.

Адказаць
+185 +
s ES, 18:17, 27.06

Он шавка путинская. Если путин х..ло, то глазьев действительно никто.

Адказаць
+55 +
прыйдзеНАШдзень, 18:44, 27.06

Просто ПУЙ, без ло

Адказаць
+29 +
123, 19:36, 27.06

Холуй Пукина.

Адказаць
+125 +
вораг, 18:17, 27.06

Москали есть татарская орда, гниды и алкоголики

Адказаць
+194 +
.беларус, 18:19, 27.06

Класс!Ответ достойный политика -президента.Он никто и зовут его никак.

Адказаць
-221 +
ИГОРЬ, 18:20, 27.06

ЧТО ФАШИСТ ТО ЭТО ПРАВДА

Адказаць
+172 +
СВД, 18:52, 27.06

ИГОРЬ, 18:20, 27.06
А ты - просто БАРАН, один из многотысячного стада, в которое вас превратил адольф путлер...

Адказаць
+66 +
Грамацей, 19:04, 27.06

Да-да ! И Глазьев, и министр Риббентроп, и шавки с Геббельс ТV, и интернетные троллики - настоящие фашисты. И чем громче лай настоящих фашистов на Украину, тем яснее всему миру, что настоящие фашисты соидят в кремлядь-сарае и дум-курултае.

Адказаць
+185 +
ЯДвига, 18:21, 27.06

Оскорбительное, высокомерное пренебрежение, к которому не придерешься, в ответ на злобное откровенное хамство жлоба Глазьева! В общем, хороший ответ! :))

Адказаць
+48 +
+100, 18:31, 27.06

+100

Адказаць
+123 +
беларуская пенсіянерка, 18:23, 27.06

Но в еврАзиатскую дверь он не постучится Н И К О Г Д А !
И это радует.

Адказаць
+42 +
R.Starr, 18:25, 27.06

Порошенко надо было сказать,-У нас есть хорошая поговорка - она точно относится к оппоненту: калi не з iм, то хоць пакусаю...

Адказаць
+107 +
я, 18:26, 27.06

советники и путин -поцелуйте теперьУкраине в одно место

Адказаць
+15 +
pc, 19:40, 27.06

надо говорить, не в одно место, а в кукушечку. никто не знает где это и что это, и каждый может думать что захочет

Адказаць
+77 +
Ольга, 18:27, 27.06

Молодец! Достойный ответ достойного человека! Умному достаточно...

Адказаць
+59 +
Ирина, 18:29, 27.06

Достойный ответ!

Адказаць
+60 +
nick1958, 18:31, 27.06

Отличие русских от других национальностей то, что они не выбирают выражений даже в публичных выссказываниях.
Не удивлюсь, если простой народ выражается матом вся и везде.
А сам Глазьев наверно не знает что нацизм(страшное слово) и национализм не одно и тоже!
Но дорогой Глазьев Жириком тебе не быть!

Адказаць
+148 +
белоруска, 18:32, 27.06

Гавканье Глазьева и ему подобных лишний раз демонстрирует, какое ошеломительное поражение потерпел Кремль от украинцев.
Жыве Украина! Так держать!

Адказаць
+95 +
простой, 18:33, 27.06

Профукали Украину, теперь желчью отрыгивают. Когда у нас уже проснуться люди?

Адказаць
+38 +
сосед, 18:36, 27.06

Если Путин его не одернит, значит он такого же мнения. Как можно возле себя держать таких убогих на голову баранов. Обычное бестолковое хамло, который при этом пытается еще и надувать щеки. С таким советником и врагов не надо. С него советник как кое с чего молоток.

Адказаць
+66 +
сын партызана, 18:37, 27.06

Расейцы бесяцца,што Украіна перастала быць калоніяй Расеі.
Браво шаноуны прэзыдэнт Украіны !

Адказаць
+34 +
филолог, 18:46, 27.06

Глазьев действительно НИКТО, У него за спиной пакостные делишки типа кражи чужой докторской. Сидит наверху в виде дурака и нужный интерьер изображает, нужный до поры, до времени. Так что самое умное - плюнуть и забыть его перлы, а если над буквой "е" две точки сверху поставить, то будет то самое, что есть на самом деле. Не ошибетесь.

Адказаць
+55 +
Владимир, 18:58, 27.06

Глазев, Зюганов, Рогозин ,Жирик! Они с палаты №6 Владимир Минск.

Адказаць
+28 +
Кутузик, 19:16, 27.06

Во все времена главными советниками расейских "правителей" были юродивые, кликуши. Традиция продолжается во всей своей красе.

Адказаць
+36 +
анатом, 19:21, 27.06

Петр, молодец! Умыл ватника!

Адказаць
+28 +
Ваcиль, 19:21, 27.06

Очень кооректно и праильно ответил.!!!

Адказаць
+18 +
гэта яшчэ ня золак, 19:29, 27.06

А чаго чакаць яшчэ ад паслядоўніка бандытаў, якія ў 17-м здзейснілі дзяржаўны пераварот і ўверглі свет у вір войнаў і рэпрэсій? Якія лічылі шараговых грамадзян быдлам, а самі купаліся ў раскошы, не вылазячы з-за мяжы (згадайце "ЧП районного масштаба").Таму нядзіўна, што яны з Путлерам заадно.

Адказаць
+16 +
беларус, 20:05, 27.06

Европейский народ обрадуется, когда увидит захлопнувшуюся дверь в азиатский нацистский лагерь.

Адказаць
+6 +
Да уж, 20:05, 27.06

Такое любого в бешенство приведет, -- вроде, как выбор народа Украины и был признан, а поздравлений и приглашения как не было, так и нет. А вот как заслужить и уговорить советника -- дело оказалось хлопотным. А стучаться придется во все двери, конечно, только какие откроются и на каких условиях будет собеседование?

Адказаць
+24 +
лявон , 20:40, 27.06

лет 10 назад когда слушал глазьева про экономику ,казалось ну парень грамотный, а когда попытался вникнуть в суть , то оказалось, что это просто набор слов и экономических терминов , которые хороши когда ездят по ушам . ну а на последнем этапе его высказывания просто гавнецом попахивают. комунякой он был им и остался!!

Адказаць
+26 +
Глор, 21:57, 27.06

Читаю и диву даюсь..Вроде,нормальные люди..Зачем всех русских под одну гребенку?Пора уже отличать путинистов от русских..Не все немцы были фашистами..И не все русские шовинисты,зомби и недотепы..Сколько русских стоит за правду!Сколько неслепых,правильных!Не совершайте ошибку.И татар не стоит обижать.."Татарская орда"..При чем тут татары?Они вместе с украинским народом.И продолжают бороться за Крым..Называйте х@йло своим именем - путинист.Среди них не только русские..

Адказаць
-2 +
Адын савсэм адын, 14:05, 28.06

всех русских под одну гребенку?
----------------------------------------------
Фашист глазьев не представляет "всех рюсских" сколько бы вам не десятерилось в глазах.

Адказаць
-3 +
dfg, 13:14, 29.06

это всё хорошо, но по вине Порошенко (пока ещё с большой буквы) гибнут украинские военные. но я разочарован. надеюсь, он скоро возьмётся за голову и прекратит перемирие

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны