29 красавiка 2024, панядзелак, 11:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+92 +
Т, 18:16, 27.06

А моя бабушка в 50 уже готовилась к смерти.
Вот вам европа вот вам ...

Адказаць
+38 +
мнение, 18:38, 27.06

Скажите Вашей бабушке, чтобы никогда не готовилась к смерти, 50 в наше время - это не возраст даже в наших условиях. Покажите ей в пример этот ролик. ОГРОМНЫЙ ПОЗИТИВ!!!

Адказаць
+14 +
Анатоль, 18:58, 27.06

Вы маеце рацыю

Адказаць
+139 +
Олег, 18:24, 27.06

Главный наш возраст не в теле, а в душе человека, и на сколько мы себя чувствуем, столько нам и лет!!!
Эта дама не исключение, а лишь подтверждение этой истины - БРАВО!!!

Адказаць
+38 +
сын партызана, 18:26, 27.06

Вось дык дзіва для Беларусі!
Там, дзе усе робіцца для чалавека,яго талента і падтрымцы улад
краіны ,дзе правіць права для усіх а не права пішацца для аднаго чалавека і перапісвааецца Канстытуцыя,там такія спадарыні танцуюсь,весяляцца і доуга жывуць у радасьці і шчасьці,чаго нельга гэта казаць пра нашу Беларусь.
На маю думку беларусам патрэбна рухацца толькі у ЕС.

Адказаць
+77 +
ЯДвига, 18:51, 27.06

Точеные черты лица, фигурка... Она была удивительной красавицей в молодости! Но то, что женщина вышла на танцпол, да еще с молодым партнером, годящимся ей во внуки, говорит, по-моему, и об отношении общества к возрасту своих сограждан. У нас, например, нельзя достигать пенсионного возраста, потому что после него человек становится не только нищим, но и обузой для всех, - для общества, для врачей, для пенсионного фонда, а, нередко - и для семьи, особенно, если начинает болеть. У меня, вообще, такое впечатление, что Лука с удовольствием начал бы стариков травить. Если бы сам не старел. А исполнение сальсы, конечно, - потрясающее! :))

Адказаць
+10 +
ASD, 23:45, 27.06

С такой жизнью многие старики сами бы хотели быть отравленными. Даже 61-летнему на работу устроиться практически невозможно: возрастной ценз, а на пенсию жить весьма скучно.

Адказаць
+6 +
белоруска - на 10 меньше, 0:42, 28.06

С большим удовольствием присоединяюсь ко всему вышесказанному! Красива, грациозна! А каково исполнение! Да, талант не старится!

Адказаць
+34 +
татьяна, 19:34, 27.06

СУПЕР!!!! БРАВО!!!!!

Адказаць
+33 +
igrek222, 19:38, 27.06

Если бы вы знали какие страсти порой кипят у семидесятилетних бабушек и дедушек живущих в Израиле. Особенно у тех, которые несколько раз в неделю ходят на коллективные занятия физкультурой. Просто есть стремление жить, а не ждать смерти.

Адказаць
+33 +
alex-2, 19:42, 27.06

Бабушка и вроде не бабушка. Устроила танцевальный показ-шоу всем на удивление! Молодец!

Адказаць
+3 +
увеличить возраст выхода на пенсию для баб!, 20:40, 27.06

Подтверждение )) что пенсионный возраст 55...это
не возраст для жанчын пора увиличить!!! до 60!!!!кроме мужчин им и до этого не всем дотянуть!

Адказаць
+45 +
чел, 21:52, 27.06

И ВСЕ-ЖЕ КАКИЕ СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ НА ЭТОМ ЗАГНИВАЮЩЕМ ЗАПАДЕ. А ПОСМОТРИТЕ В ГЛАЗА, ОНИ ГОРЯТ. И СРАВНИТЕ С ГЛАЗАМИ НАШЕГО НАРОДЦА ? ДАЙ ЕЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ЕЩЕ НА СТОЛЬКО-ЖЕ!

Адказаць
+15 +
radical, 22:32, 27.06

Да господи, о чём вы говорите все у кого хватает физического здоровья
живут полноценной жизнью в любом возрасте! У нас из за возраста не комплексуют.
Пара ему 25 а ей 40-50 никого не шокирует, ему 70 ей 40 тоже не вызывает удивления.
-
Все живут в своё удовольствие и радуются жизни с большими и маленькими деньгами.
Инвалиды, пожилые молодые и не очень- каждый вечер начиная с пятницы ужинают в
моле и танцуют, слушают музыку, играют в какие-то игры...никто не комплексует...
дети и взрослые молодёж и старики все вместе...
-
никаких проблем подойти и завязать беседу
никто не шарахается и не скажет: дед ты чего совсем сбрендил ко мне подходить? посмотри в зеркало...
никаких проблем если бабулька подойдёт и попросит с ней потанцевать...
-
а в спортзалах от 18 до 90 занимаются...
-
мой старик за 80 гоняет шары на биллиарде и водит машину и удивляется что он это может...
в Беларуси бы варенье с мамой бы катали в банки на зиму...а о в ождении машины бы забыли...

Адказаць
+10 +
стар., 0:49, 28.06

Это верно! Порой посмотришь - бабульке 90, а она машину лучше водит, чем ходит! И правА никто не отнимает у неё! А у нас пенсионеры каждый год должны комиссии проходить. И к 65 - не каждого к вождению допускают! Как обидно, что мы такие обделённые всем в своём царстве-государстве!

Адказаць
+2 +
тома, 22:51, 27.06

жду когда подрастёт мой внук.

Адказаць
-19 +
Житель, 22:57, 27.06

Ага. Там трава зеленее, небо голубее. Не сидеть дома и бздеть в комментариях, а заниматься своим любимым делом. Танцовщицей эта дама в не 70 стала, а большую половину жизни танцевала.

Адказаць
+6 +
ЯДвига, 0:11, 28.06

Житель, 22:57, 27.06
Вы изъясняетесь удивительно изысканным литературным стилем! Впрочем, как и большинство здесь. А эта дама занимается танцами с 2,5 лет.

Адказаць
+6 +
хина марковна, 10:03, 28.06

Потрясающе!Молодец дама,красиво,ярко,искромётно!Свободные люди в свободной стране!

Адказаць
+8 +
Tsvetochek, 11:59, 28.06

Вызывает восхищение этот поступок. А могла бы сидеть дома и вязать носки для внуков. У них после выхода на пенсию жизнь не заканчивается, они начинают получать второе высшее образование и заниматься собой. А, у нас пенсионерам все рады намекнуть, что теперь их удел лишь ожидание смерти...Завидую по хорошему их желанию жить и использовать по максимуму каждую минтуку на этой Земле. Этому стоит научиться особенно нашим соотечественникам.

Адказаць
+2 +
Александр, 22:57, 28.06

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны