29 красавiка 2024, панядзелак, 11:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+20 +
серго, 22:01, 27.06

Зато как легко было разоружать,мешать движению Украинские колонны.Знали суки что они не выстрелят,а эти т.н. освободители стреляют не раздумывая.Вот надо было и Украинцем так поступать,Давно этих гадов в рашку загнали.

Адказаць
+14 +
Нет, всё идёт так, как эти люди хотели, 22:38, 27.06

Вот нет. Правильно что не стреляли. Сейчас вот поживёт народ "при советско-днровской власти" и сам просится будет, чтобы армия пришла поскорее. Вспомните, как выглядел приход нац-гвардии в Мариуполь в первый раз - толпа человек в 100-200 прикрывала террористов. А когда она пришли две недели назад ни один человек не вышел уже защищать сепараторов.
Ничто так сильно не прочищает мозги, как принудительный труд на благо ДНР по строительству баррикад, а так же отсутствие воды и газа, ввиду того, что ремонтникам не дают подъехать и отремонтировать трубы и сооружения.

Адказаць
+10 +
???, 22:44, 27.06

А раньше эти беженцы всего этого не понимали?

Адказаць
0 +
Нет двойным стандартам, 0:24, 28.06

ремонтникам не дают подъехать и отремонтировать трубы и сооружения.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А кто по Вашему мнению не дает "сепаротисты" или силы АТО своими обстрелами,а может все ремонтники ушли на защиту Мариуполя?

Адказаць
-3 +
вова, 9:58, 28.06

это все из оперы " каззала мазала ". таких роликов с закрытыми лицами можно снять тысячи. когда эти безмозглые мацдановцы громили киев их звали мирные освободители, а люди которые не хотят жить по пидоро - европейски резко стали террористами. где логика. не обольщайтесь эти националисты ненавидят белорусов не меньше россиян. о чем можно говорить если Украина собирает для своей армии пожертвования, и после этого они хотят войны с Россией, это просто жалкое зрелище. включите мозг и посмотрите с другой стороны, есть альтернативное мнение, или и я, следуя стадно американской логике, тоже террорист,потому что думаю иначе чем вы.

Адказаць
0 +
серго, 10:30, 28.06

да у него в голосе что он провокатор он реч заучил у него в голосе нет тревоги это --спецуха

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны