29 красавiка 2024, панядзелак, 13:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Фотофакт: два мира

29

В то время, как в Варшаве ради велосипедистов перекрыли улицу, в Минске они вынуждены стоять на переходе, терпеливо ожидая зеленого света.

Каментары 29
-36 +
Три мира, 23:53, 27.06

В Минске я пристегнул велик к столбу па 4 дня и ничего.В Варшаве оставил возле магазина на пару часов,стырили седло и переднее колесо.

Адказаць
+12 +
ночь, 0:15, 28.06

очень вы заблуждаетесь на счет Минска. на ПОЕХАЛИ даже ветку создали для поиска украденых велосипедов. у нас каждый сезон воруют велосипеды сотнями, власти и менты бездействуют. а вы говорите четыре дня... либо повезло либо у вас ашан какой-нибудь

Адказаць
-1 +
Bad, 0:19, 28.06

Руссо туристо!

Адказаць
+15 +
?, 0:21, 28.06

Быдло и воры есть везде, тут мало чего зависит от страны. А система и ее отношение к людям везде разные... В этом-то и беда...

Адказаць
+4 +
Вор, 0:25, 28.06

А нефиг было колорадскую ленточку на велик повязывать...

Адказаць
+1 +
Три с половиной мира, 0:54, 28.06

А в Мацкве прокатные антивандальной конструкции! велики в первый же день переломали почти все.

Адказаць
0 +
врёшь поганец, 1:58, 28.06

Забыли объяснить ситуацию, как вы из Минска в Варшаву на велосипеде приехали.

Адказаць
0 +
Три мира, 20:51, 28.06

Для тех кто не успевает думать.Два разных велосипеда.

Адказаць
+2 +
jerzy, 8:17, 28.06

Всетаки везде есть два мира.Уменя за всю жизнь украли 6 или 7 велосипедов. Райцентр с населением 5 тыс чел. Беларуссия.

Адказаць
+3 +
юрась, 14:13, 28.06

Я вижу за всю жизнь вы так и не выучили название страны в которой прожили

Адказаць
+10 +
Виктор (Минск), 8:34, 28.06

Да, не фартит тебе в свободных странах. Отторгают они тебя.
Живи в Рб, не рыпайся.

Адказаць
+2 +
стырят и в Минске, 9:24, 28.06

Нужно грамотно пристегивать велосипед.

Адказаць
+2 +
galka, 10:27, 28.06

Скорее всего, все наоборот было.

Адказаць
+8 +
Вася, 11:54, 28.06

Это же был фальшывый польский магазин!
А чего ты ездишь в эту страну, населенную врагами Беларуси?
Езди в братскую Россию, там всё очень хорошо, все друзья, никто не ворует.

Адказаць
+5 +
velo, 0:14, 28.06

Три мира, 23:53, 27.06

... В Гомеле пристегнул велик к металлическому забору, после работы нашёл только ошмётки от хорошего велосипедного замка.

Адказаць
+1 +
Bolek, 0:17, 28.06

Столб на территории РУВД какого района находиться?

Адказаць
+14 +
Вор, 0:27, 28.06

У нас только для одного велосипедиста перекрывают дорогу.

Адказаць
+7 +
45, 0:38, 28.06

В Минске уже то что этих велосипедистов не загрузили в автозаки большое достижение.А вы про красный свет.

Адказаць
+2 +
нуу, 1:13, 28.06

Ну ў нас гасцінец толькі за ШОСа перакрываюць, традыцыя такая :)
А апошніх няхай пярун паб'е.... Хто яны такія гэтыя "ўшывыя віласыпідысты"?

Адказаць
0 +
liberty, 1:30, 28.06

Это еще вам повезло, у меня целый(((

Адказаць
0 +
ин-by, 1:40, 28.06

по мнению автора, в Минске в час пик надо устроить транспортный коллапс?

Адказаць
-7 +
Андрей, 4:57, 28.06

Во-во! За полдня в Варшаве три раза обворовали, больше в эту страну стараюсь не ездить.

Адказаць
-7 +
Четыре мира, 6:05, 28.06

Аналогичная ситуация в Барселоне
Ночью уходят седла и колоса оставленных на ночь велосипедов на улице
У нас таких проблем нет.
Земляки, горжусь вами!

Адказаць
+5 +
туды-сюды, 7:44, 28.06

В Минске я пристегнул велик к столбу па 4 дня и ничего.В Варшаве оставил возле магазина на пару часов,стырили седло и переднее колесо.
===================================================================
Через Варшаву все российские и чеченские "гости" туды-сюды ездят, а через Минск у Европу - даже для них геморрой.

Адказаць
0 +
1, 8:47, 28.06

И что? ПДД для всех, с какой стати для когото должны делать исключения? Если пустить их на красный, то будет такой же затор из авто.

Адказаць
+2 +
Andrey, 8:57, 28.06

Помню как в Гродно (летом 2013) перекрыли участок кольцевой ради велогонки. Гаишники заставили весь поток остановиться и стоять в правом ряду минут тридцать без права разворота. В итоге одного гаишника обложили матом и дернули за форму. Тот понял свою мелочность и рерил самоутвердиться, включив сирену. Так и уехал.

Адказаць
+6 +
вс, 9:16, 28.06

ПДД существуют для всех, велосипед не исключение.

Адказаць
+8 +
ЖИТЕЛЬ МИНСКА, 10:50, 28.06

КОНЕЧНО,НА ЧАС,ПОЛТОРА,МОГЛИ БЫ И УВАЖИТЬ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ,НО ПО ИХ ПОНЯТИЯМ-ЭТО НЕ КОЛОННА ТАНКОВ,А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО,ТО НЕ ТОЛЬКО МНЕ НО И МНОГИМ ЖИТЕЛЯМ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО КОГДА ИДЁШЬ ПО ТРОТУАРУ(СВЯТАЯ СВЯТЫХ ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ) А ИЗ-ЗА СПИНЫ ВЫСКАКИВАЕТ ЭТО ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО,НУ КОЛЬ УЖЕ ЗАПРЕТИЛИ ДВИЖЕНИЕ ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ,ТАК ДАЙТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ ЭТИМ ЛЮДЯМ,ПУСТЬ ЕЗДЯТ.А ТО СМЕШАЛИ В КУЧУ ВСЕХ И ЗАБЫЛИ,БЛАГО ЧТО ЕЩЁ И БАЙКЕРОВ СЮДА НЕ НАПРАВИЛИ.

Адказаць
0 +
jerzy, 22:12, 28.06

Юрась, я думаю ты мой юмор поймешь У Беларусi равары мае не скралiбы як ты думаеш. Я не антирусский человек и не антибеларуски я антисоветский человек от рождения. Cтрашнее системы для человечества не было и не будет. Все построено на лжи и на воровстве с 1917 года. Спасибо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны