2 траўня 2024, Чацвер, 18:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+97 +
Доўнар, 10:35, 3.06

Дай вам бог силы, мужества, и удачи чтобы справиться с этой золотоордынской нечистью...

Адказаць
+80 +
Андрей, 10:37, 3.06

Похвально. Может дело пойдет. Главное новых уродов к себе не пускать.

Адказаць
+108 +
Вит, 10:41, 3.06

Молодцы ребята!!!! Беларусь рада за вас!!!! Давите этих тварей колорадских!!!! Слава Украине, Слава вам, герои!!!!!

Адказаць
+84 +
тт, 10:46, 3.06

Бог Вам помощь, дорогие украинцы !

Адказаць
+72 +
дед, 10:53, 3.06

Всё правильно ! Продолжайте душить "КОЛОРАКОВ" в их гнёздах !

Адказаць
+43 +
правильно, 11:02, 3.06

нечего выпендриваться , знали куда прутся отмороженые ... повезут останки их теперь "грузом 200" и опять будут просить журналистов сопроводить машину без документов на груз , а только со справками о телах находящихся в гробах .... и грёбаное путинское тв ни слова не скажет о боевиках из России и будет предательски молчать ....

Адказаць
+50 +
Ачысцiце Украiну ад лапатнай мярзоты!, 11:02, 3.06

Слава Украiне! Смерць каларадскай нечысцi!

Адказаць
+30 +
ЧУЧЕЛО ВЕК, 11:47, 3.06

Единая Украина будет построена,как только выметут всю колорадскую погань.Всё будет хорошо!

Адказаць
-4 +
нас рать, 11:53, 3.06

Украинские силовики ведут танковый обстрел пригорода Славянска Черепковке. Не менее пяти жилых домов разрушены и горят. Украинские военные непрерывно используют авиацию. Только что они произвели ракетный удар по Семеновке. Непрерывно работает авиация, причем, судя по количеству и качеству разрывов, применяются кассетные бомбы. Семеновка остается под контролем ополченцев. Украинские танки ведут обстрел с позиции между Семеновкой и Красным Лиманом. Ранее силовики нанесли авиаудар по блокпосту ополчения на въезде в Славянск. Во время отражения утренней атаки ополченцам удалось сбить штурмовик Су-25 и вертолет Ми-24, который упали в районе Семеновки. Им также удалось подбить один танк и вывести из строя несколько бронетранспортеров нацгвардии. По предварительным данным, в ходе военных действий под Славянском 3 июня погибло не менее пяти ополченцев, ранены более 20 человек. По словам местного жителя, звуки очередей доносятся до центра города. Люди в панике прячутся в подвалах и погребах. Активная стрельба началась около шести утра.

Адказаць
0 +
у вас рот полный тем, чем вы "рать", 21:52, 3.06

Фотографию пяти разрушенных и горящих домов в студию. А лучше даже видео.

Адказаць
+23 +
Владимир, 11:54, 3.06

Игорь, любое государство для сохранения соей целостности поступало бы точно также. Возьмите ту же РФ - вроде бы и федерация, а не выйдешь из нее. Чечня попыталась - получила две войны. И там тоже гибло мирное население, и политика России была не менее "палаческая". Пускай только дернется любой другой регион и будет так же.
Палачи не в Правительстве Украины, палачи те, кто разжег эту войну, начиная с Крыма и до сегодняшнего дня забрасывает палачей и отморозков на территорию Украины. Украинский солдат еще подумает стрелять или нет по соотечественникам, этим же засланцам мирное население по одному месту - это продажные наемники и именно палачи. Не было бы этой российской "помощи", все давно стало бы на свои места и люди жили бы спокойно на всем Донбассе. А с другой стороны, кто кого заставляет? Не нравится Украина, хотите жить как в РФ - езжайте в тот "рай". Там, по их словах, с радостью примут, как родных братьев. Одно только смущает - как бы потом это "родство" боком не вылезло.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны