3 траўня 2024, Пятніца, 5:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+24 +
Дед, 14:00, 3.06

Ну штраф он уже оплатил, осталось 15 суток отсидеть. В принципе можно и на вышке.

Адказаць
+33 +
ыа, 15:33, 3.06

и это сацыяльна ориентированное государство
доведут любого

Адказаць
-19 +
кузьма, 14:02, 3.06

даа белка заглянула в гости на 100 грамов чаю

Адказаць
+31 +
Skin, 14:33, 3.06

Настоящее отчаяние не ходит рука об руку с бравадой и эпатажем Тот ко не хочем жить умирает молча. Так что либо псих либо упоротый

Адказаць
-23 +
Инкогнито, 14:57, 3.06

Вот блин, доллары-евры лежат под ногами, а я на работе...

Адказаць
+15 +
, 15:00, 3.06

вот бт зомбирует людей что наша белка лучше доллора и евра.вот вам первые результаты

Адказаць
+2 +
минчанка, 15:51, 3.06

Я думаю из-за женщины!

Адказаць
+19 +
666, 16:50, 3.06

Вы ошибаетесь, это из-за лысого сипатого мужчыны!!!!

Адказаць
+8 +
Калян, 16:56, 3.06

ну слава Богу, а то некоторые уже думают из-за мужчины ))))))

Адказаць
+1 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 16:30, 3.06

ЛЮДИ ЧТО Б ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ К СВОИМ ПРОБЛЕМАМ ПУБЛИЧНЫЕ САМОУБИЙСТВА УСТРАИВАЮТ
НЕ ВСЁ СПОКОЙНО В КОРОЛЕВСТВЕ ГИРШАВИЧА
ПЕРЕФРАЗИРОВАЛ ГАМЛЕТА

Адказаць
+3 +
пенсионерка, 18:43, 3.06

Что,еще идет спасательная операция???

Адказаць
+1 +
zorro, 19:29, 3.06

местами напоминает сюжет "На грани" с Сэмом Уортингтоном

Адказаць
+2 +
Гомельчанка, 19:33, 3.06

пенсионерка, 18:43, 3.06
"Сообщается, что под вышкой была найдена сумка с документами на имя 33-летнего жителя Бреста. Как удалось узнать .........., сумка и документы принадлежат находящемуся на 36-метровой высоте мужчине. Вначале в соцсетях и на гомельских сайтах сообщали, что вокруг вышки была разбросана валюта, однако, по последним данным, эта информация не подтвердилась. Деньги были обнаружены в сумке, которая была найдена под вышкой. С гражданином работает психолог МЧС, однако положительного результата действия специалиста пока не приносят. Мужчина не вступает в диалог, при попытках приблизиться к нему подходит к краю вышки. Именно так он поступил, когда психолог попытался взобраться на вышку. Ему удалось преодолеть лишь около половины высоты, после чего брестчанин подошел к краю.
По мобильному телефону мужчины, который был найден в оставленной им сумке, спасателям удалось связаться с его родственниками, передает корреспондент ............ Кто-то из родных брестчанина уже направился в Гомель. До 18.00 остановлено движение по путям №15 и №1, которые находятся рядом с вышкой. Корреспондент .......... передает с места событий, что мужчина по-прежнему находится на осветительной опоре. На месте происшествия дежурят «скорая», работники МЧС и милиция, а вот обычных людей почти нет. Зеваки, которых в начале было достаточно много, постепенно потеряли интерес к происходящему и разошлись. Как сообщается, среди личных вещей мужчины, в той самой сумке, которую он оставил на земле, был обнаружен билет до Краснодара. "

Адказаць
-6 +
Крывіч, 19:33, 3.06

Гэта Гомель, дзетка!

Адказаць
+7 +
Гомельчанин, 19:52, 3.06

По правде говоря, сам вчера хотел закончить жизнь самоубийством. Но все- таки остановился. Слава Богу.

Адказаць
+9 +
Гомельчанка, 21:04, 3.06

Гомельчанин, 19:52, 3.06
Даже не допускайте таких мыслей! Если не с кем поделиться, то я тоже предлагаю свою помощь и поддержку чем могу. В ОК Екатерина Сложеникина, пишите, вместе легче переживается горе, а незнакомому человеку излить душу всегда проще, пишите

Адказаць
+4 +
Гудмэн, 23:37, 3.06

Молодец Катя!

Адказаць
+14 +
Никита, 20:43, 3.06

Гомельчанин, не стоит этого делать, если чувствуешь, что совсем никак, попытайся с кем-то поговорить и рассказать мысли. В крайнем случае со мной поговори, я тебя выслушаю и помогу как смогу.

Адказаць
+4 +
Гудмэн, 23:38, 3.06

И ты Никита молодец!

Адказаць
+8 +
пенсионерка, 20:55, 3.06

Что то очень много плохих событий происходит в Гомеле

Адказаць
+2 +
Гудмэн, 23:38, 3.06

Радиация.

Адказаць
0 +
а то , 12:50, 5.06

бандитская власть похлеще радиации, тяжелого металла и стронция

Адказаць
+1 +
alex-2, 12:45, 4.06

Интересно, какой гадости этот человек нализался?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны