3 траўня 2024, Пятніца, 6:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 56
+287 +
Makhno, 16:06, 3.06

За Крым еще ответят...

Адказаць
+194 +
2х2, 17:11, 3.06

эти ПАРНИ бьются и за нашу свободу. СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!

Адказаць
+286 +
мочить москалей на месте, 16:07, 3.06

Зачем брать в плен? Этих москальских сук и перевртышей мочить на месте не спрашивая паспортов.

Адказаць
-49 +
Подскажите плиз, 16:22, 3.06

А под "трехсотыми" - кого понимают?

Адказаць
+56 +
V, 17:00, 3.06

300-е - раненые бойцы.

Адказаць
+35 +
Львів, 17:00, 3.06

"300" - поранені.

Адказаць
+20 +
xoxol, 17:00, 3.06

Раненые.

Адказаць
+10 +
noname, 17:03, 3.06

Подскажите плиз, 16:22, 3.06
----------------
груз 200- жмур, 300- раненый

Адказаць
+4 +
Александр , 17:05, 3.06

Раненые

Адказаць
+5 +
123, 17:08, 3.06

300-e" -раненные

Адказаць
+4 +
Мастер, 17:15, 3.06

рененные

Адказаць
-3 +
Гражина, 17:16, 3.06

Тяжело раненые...

Адказаць
+8 +
панiк, 17:17, 3.06

200 - трупы
300 - раненные

Адказаць
+17 +
Комбат, 17:17, 3.06

"Груз 300" - раненый боец.
Его транспортировать тяжелее...
Но он - ЖИВОЙ!

Адказаць
+1 +
назiральнiк, 17:17, 3.06

раненых

Адказаць
+2 +
Colo, 17:18, 3.06

Раненые

Адказаць
+2 +
Подсказываем, 17:19, 3.06

Раненые.
200-ые (груз 200) - убитые, 300-ые - раненые.

Адказаць
+143 +
Maz, 16:29, 3.06

Зачем. Потом будут рассказывать много интересного следствию. Суд сделать открытым. Получится неплохая иллюстрация роли РФ в международном терроризме.

Адказаць
+75 +
Стеша8, 17:22, 3.06

Верно, Маз, это будет репетицией Нюрнбергского процесса над коммуно-фашистской Россией.

Адказаць
+123 +
566, 16:33, 3.06

По 15 лет должны давать. А может и больше. Пусть работают, восстанавливают то что разрушили.

Адказаць
+45 +
ПРЫКЛАД ЁСЦЬ, 17:11, 3.06

У КАЦАПЛЯНДЫI ЗА ТЭРАРЫЗМ ДОРАЦЬ ПАЖЫЦЦЁВАЕ

Адказаць
+62 +
Комбат, 17:19, 3.06

Не надо.
Надо брать в плен, копить материалы и готовить иск в Гаагу.
Против путлера и рашки

Адказаць
+3 +
Bobb, 22:15, 3.06

А чтобы после победы маршем по Киеву под охраной провести, как в 1945-ом. Ну и, конечно, для "Нюнбергского" процесса.

Адказаць
+207 +
А, 16:07, 3.06

Рашкостан, подгоняй новые рефрижераторы к границе - забирать свое мясо!

Адказаць
+99 +
давайте по самое не хочу), 16:14, 3.06

Это дело..)).пора пора додавить гадов!!!))...только кальсоны мелькают!!) у"героев"..из ПАРАШКЕНСТАНА))))))))))))))
СЛАВА УКРАИНЕ!!

Адказаць
-48 +
вопрос, 16:47, 3.06

Это там сегодня вертолеты сбивали и самолет?
А еще горели танки и БТРы.
Так они уже отошли далеко.

Адказаць
+5 +
нет, 20:12, 3.06

вопрос, это было под луганском.

Адказаць
+2 +
trolljager, 22:31, 3.06

Это тролль местный. Он вопрос на самом деле не задавал, и ответа не ждал. Это у него стиль вбросов такой. Жирненький попался.

Адказаць
+4 +
Грамацей, 20:22, 3.06

Это ты по геббельcТВ утку с чеченской войны смотрел? Так они тебе завтра штурм Рейхстага за оккупацию Одессы выдадут. А ты радуйся, маленький, вути-вути! Динь-Динь-Динь ! И игрушку тебе купят,. и конфетку дадут... Млин, ну лохторат у путлера...

Адказаць
+138 +
I не толькi у сарцiры, 16:15, 3.06

Слава украiнскай армii! Слава героям!!! Давi.каларадскую брыдоту!!!

Адказаць
+129 +
иван, 16:23, 3.06

Украинцы знают, за что воюют. А русские, думаю, уже понимают, что они там не нужны, и что умирают за просто так

Адказаць
+90 +
Мастер, 17:18, 3.06

Москали там за деньги.
Вот только фишка в том, что за деньги наёмники готовы ВОЕВАТЬ, но не УМИРАТЬ.
Как только герои-украинцы начнут их пачками в холодильники укладывать - количество наёмников очень быстро приблизится к 0

Адказаць
+88 +
старик, 16:28, 3.06

ТОЛЬКО ТАК И НЕ ИНАЧЕ., НУЖНО ОСВОБОДИТЬ УКРАИНУ ОТ ЭТИХ ТЕРОРРИСТОВ, БАНДИТОВ_ ГРАБИТЕЛЙ И УБИЙЦ. ОНИ ГОТОВЫ ЗА ДОЛЛАРЫ И РОДНЫХ РАССТРЕЛЯТЬ. ТОЛЬКО МОЧИТЬ. РАЗ НЕ ПОНЯЛИ.

Адказаць
+210 +
Гомель, 16:36, 3.06

Мой двоюродный брат вернулся 28 мая домой , к себе в Воронеж, без трёх пальцев на правой руке, дебил. Под Крематорском осколком от мины отрубило фаланги трёх пальцев и покорёжило автомат. Люди знающие говорили это спасло ему жизнь. В начале мая звонил мне , говорил иду щемить хохлов, русские обещали денег и все трофеи мои. Вот урод. В итоге ни пенсии, ни работы, до конца дней своих будет жене обузой, если та не бросит идиота. Та уже сгоряча сказала: Лучше бы грохнули этого алкаша.

Адказаць
+19 +
Гражина, 16:46, 3.06

А тыцните адресочек вашего братца в Воронеже, а?)))

Адказаць
+38 +
Michael from California, 18:51, 3.06

Его брата уже трогать не стоит. Он наказал сам себя и стал инвалидом на всю оставшуюся жизнь. И до конца своих дней он будет смотреть на свою культяпку и думать: "Украина Украиной, но мне инвалидом быть!" Ни пенсии, ни работы, ни семьи! Калека на всю жизнь! Зачем его по адресу выщемливать и бить, если он скорей всего сам покончит с собой.

Адказаць
+8 +
Гражина, 23:29, 3.06

Не-а, ну вот не так ниразу, милейший!
Это одоробло будет спьяну гонять свою жену и детей, не давая им жизни. И бешено вращать пьяными зенками "Мы!... Этих фашистов! В бараний рог!... Налей, Петрович, герою войны с фашизмом, не жмоться...". И так будет до самой его смерти, а поскольку он инвалид, раненый "на колчаковских фронтах", соответственно небо ему коптить - оооооооооой как долго!
И никому покоя от этой твари не будет - ни соседям, ни жене (очень хочу посмотреть в глаза этой несчастной женщине), ни детям.
Эти люди не могут ни воевать, ни погибать, ни жить после войны.

Адказаць
+4 +
гэта яшчэ ня золак, 21:45, 3.06

За дурной галавой і рукам, і нагам неспакой.

Адказаць
+103 +
Olgerd, 16:37, 3.06

Главное не остановиться на пол пути,уничтожить всех до одного,чтобы кремлевские рэйхсфюреры внукам своим передали-на Украину не ходите.

Адказаць
+146 +
Daisy, 16:38, 3.06

Удачи вам в освобождении Украины от бандитов и террористов ! Берегите себя .

Адказаць
+60 +
гэта яшчэ ня золак, 16:38, 3.06

По другим, неподтвержденным, данным, число убитых террористов перевалило за 200 человек.
_______________________________________
З дастаўкай на дам, з вецярком.

Адказаць
+97 +
молодцы, 16:39, 3.06

молодцы, хлопцы! гнать в шею захватчиков! в рефрежираторах

Адказаць
+121 +
один, 16:39, 3.06

Как бы не парадоксально звучало,но война поможет очистить землю братьев наших, от нечисти своей и чужой. Люстрация естественным путем.Жаль героев погибших,но на то они и герои,чтоб землю родную от падали зачищать.

Адказаць
+32 +
К сожалению есть и негативная сторона, 17:22, 3.06

Гибнет самая шваль страны с одной стороны, но и лучшие патриоты Украины тоже - с другой. но хотя бы патриотов пока погибших значительно меньше.

Адказаць
+9 +
это как сказать, 17:41, 3.06

К сожалению,17:22. Если каждый день по сотне считать значительно меньше, то...
Гибнут парни сотнями и это очень жаль.Хорошо когда отпускают домой
сразу, а когда группа на бтр едит то горят вместе с машиной.
И при взрыве десятками гибнут пацаны.пуля она не разбирает кто патриот,
а кто нет --косит подрят.Еще по ошибке случай был сколько полегло.
Лучше без войны договариваться, а так беда родителям а ни тем кто послал.

Адказаць
0 +
ВВ, 22:37, 3.06

Оно-то конечно лучше договариваться, но ведь террористы уже дважды публично (на камеры, все дела) заявляли что договариваться с Киевом ни о чем не будут. Максимум - это о обмене пленными.
Так что такие призывы хороши, если обе стороны готовы к каким-то уступкам. Вот Киев амнистию обещал, сдавшим оружие кто не совершал тяжелых преступлений. Весьма щедрое предложение. В Германии, Израиле или США таких не дают. НИ-КОГ-ДА! А вот террористы в ответ сказали, что только обмен пленными и никаких переговоров.
Так что Украине ничего другого и не остаётся. Не оставлять же города захваченными уголовниками, а в подвалах захваченных зданий СБУ и администраций - заложников.

Адказаць
-19 +
я, 16:42, 3.06

Двухсотые и трехсотые это как?

Адказаць
+6 +
Зорачка, 19:21, 3.06

Гэта к паталагаанатаму пытанне

Адказаць
+1 +
Неяк так, 20:59, 3.06

Адны у пакунку - па-запцацках, другiя у iнвалiдным крэсле

Адказаць
+37 +
Вася, 16:52, 3.06

ну хоть среди военных украинских ещё нормальные люди остались. Слава Украине!

Адказаць
+19 +
Terpentinas, 16:53, 3.06

Yesss

Адказаць
+15 +
беларуска, 17:30, 3.06

все гады должны остаться в земле украинской и поглубже

Адказаць
+38 +
Мроя, 18:04, 3.06

Украiне трэба пакланiцца, за тое, што яга ачышчае свет ад кацапаускага фашызму

Адказаць
+25 +
Nаci, 18:50, 3.06

Братаны, 3аходитете на гугл плюс,униан новости,там столько рашистов пишет всякой гадости на украинцев в комах, поддержим украинцев хоть в инете

Адказаць
+3 +
men, 22:42, 3.06

Да пусть пишут. У кого-то работа такая и им за это платят, у кого-то просто мозги набекрень.
Вы вот в психушку дискутировать с больными в палате ведь не ходите? Ну понимаете, что бесполезно? Вот и тут так. Эти люди больны. Их надо лечить, а не дискутировать на тему их помешательства. Говорю вам как человек, изучавший судебную психиатрию (весьма недолго, правда, не буду врать): потакать психозам нельзя - они от этого только обостряются.
Этим людям надо медикаментозное лечение в стационаре: давать седативные средства и в палату. Особо буйных в "халат" ну и дальше по процедуре. Санитары в курсе что делать с буйными.

Адказаць
0 +
..., 21:56, 3.06

интересно а власти идентификацию этих самых террористов делают? почему на всеобщее обозрение каждого персонально не выкидывают? пусть весь мир знает кто откуда и зачем!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны