2 траўня 2024, Чацвер, 20:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+28 +
nerguss, 16:54, 3.06

И что, помогает? Не страшно вывешивать? Еще немного и рядом самих комунальщиков вешать будут

Адказаць
+30 +
rup, 17:48, 3.06

А рядом вывесить список, скока раз должны убираться подъезды, чистится и обеззараживаться мусоропроводы и т.д. Живу в 9-этажном доме уже 45 лет. Будучи детьми лазили на крышу. Видел собственными глазами, вентиляция на мусоропроводе стоит. Но никогда не слышал и не видел что бы она работала. Так скока там мне должны уже за 45 лет ЖКХ?

Адказаць
+19 +
111, 17:00, 3.06

еще примут пару законов о повышении и будут списки вешать кто заплатил,чем переписывать весь дом ,что не заплатили

Адказаць
+5 +
Павел, 17:10, 3.06

Скоро будут делать шуточные стенгазеты с калажем и строем выводить людей из своих квартир для просмотра!

Адказаць
+25 +
Алексей, 17:31, 3.06

В ЖЭС-123 другая история. Примерно раз в полгода работники вывешивают в подъездах графики их уборки, а на следующий день сами украдкой их снимают. На вопрос, почему в подъезде не делается уборка, начинают донимать своими проблемами, мол, ваша уборщица уволилась, заболела, легла спать и ушла. На одну уборщицу куча мастеров, инженеров, молодой, толстощекий, лгущий наглец-директор. Никто из них тряпку в руки брать не желает. Так за что мы им платим?

Адказаць
+20 +
Минск, 17:49, 3.06

Помню Первомайске жрэо прилепило к платежеке бумагу с угрозами отключить свет, газ, воду и всё на свете и угрозами подать в суд за то, что за квартиру заплатили на 3 дня позже.
А то, что в доме 30 лет не было ремонта, 30 лет не мылись окна и стены в подъезде, адски воняет годами не мытый и недезинфекцитированный мусоропровод, сгнила от старости дверь в подвал, из которого выбегают жирные крысы, обвалились перила, куски стен и потолка, текут канализационные стояки, крыша, стыки панельных плит, об этом жрэо скромно умолчало.
В жрэо на улице Кедышко ремонт делается регулярно.

Адказаць
0 +
Тина, 18:38, 3.06

Ну и что! Нормальный человек читать не будет.

Адказаць
+8 +
EU, 18:38, 3.06

да ну што вы
в областях давно это робють
тольки на жалобы не дюже рэагирують
але гэта радуе
ужо и у Менску народ нишчае

Адказаць
+7 +
Защита Филидора, 19:29, 3.06

Главный должник - ЖРЭО, ЖЭС и другой казнокрадущий политес.

Адказаць
+5 +
ВАСЯ, 20:18, 3.06

А вы не думали кто их КРЫШУЕТ и почему им всё сходит с рук!? так что бесполезно подымать эту тему!!!

Адказаць
+3 +
шико, 20:26, 3.06

Стыд не дым,глаза не выест.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны