29 красавiка 2024, панядзелак, 10:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+47 +
врач, 8:06, 30.06

У тнп нет денег для лечения детей , мед оборудования , лекарства, а на сомнительные проекты у нашего ,,авантюриста ,,, деньги всегда находятся.

Адказаць
+59 +
Dimon, 8:10, 30.06

Какая Беларусь хочет что-то строить и осваивать в Никарагуа, а Макей ? Набережную Свислочи отремонтируйте, а там посмотрим ))), ослы блин.

Адказаць
+71 +
Олег, 8:19, 30.06

Дорогие наши, Владимир Макей и Александр Лукашенко!
Вас очень не хватает в Никарагуа.
"...В Никарагуа из 5 миллионов гектаров земель, пригодных для сельскохозяйственного использования, сегодня используется только 1 миллион. Я думаю, что здесь сфера приложения для вас как специалистов во всех областях..."
Прошу вас! Поезжайте строить канал, можете брать жён, детей, любовниц, их детей и всех родственников. Её Богу, мы здесь без вас обойдёмся, ближайшие лет сто.
А в Никарагуа, там такая благодать. Земля жирная, травка зелёная...

Адказаць
+35 +
Рыбак рыбака..., 8:34, 30.06

Знакомые все лица: Никарагуа, Венесуэла, Куба. Диктаторские латиноамериканские режимы левого толка. Что называется братья по разуму. Канал небось политЗК будут строить, как во времена душегуба Сталина?

Адказаць
+22 +
Юрий, 8:48, 30.06

Вы, с..ки е .....тые, толком свои сраные фермы не научились строить! В стройку канала лезут) УРОДЫ!!!!!

Адказаць
+16 +
sas, 8:55, 30.06

Развалили и разворовали все в Беларуси, а теперь стали уроды подбираться к Никарагуа.
Макей попробуй это сделать с США, сразу окажешься на
электрическом стуле, где тебе и место

Адказаць
+23 +
INK, 9:01, 30.06

А тем временем в центре Минска продолжают стоять послевоенные бараки и в них живут люди.

Адказаць
-32 +
Александр , 9:18, 30.06

Граждане не надо брызгать желчью там где это не нужно и без пользы, и себе этим болячки нагоняете и другим, мягче надо быть, лагодней и пящотней и все будет меняться в лучшую сторону, так сказать пучком. Почему бы не предложить для строительства канала свою технику, там её много надо и на долго. Да и поля вспахать латиносам то же много чего надо.
Им польза нашим людям работа. Что в этом плохого.

Адказаць
+13 +
V, 9:48, 30.06

Хороший хозяин у себя вначале порядок наводит, а потом уже соседу помогает. И кроме того вы такой наивный думаете что вырученные средства, (валюта), от строительства этого канала пойдет народу? Только какому? И в виде чего? Напомню, что "мы" уже устали строить ледовые дворцы и арены и теперь у нас новый бзик, ракетные комплексы и прочие вооружения. Кащенко на этом пациенте десяток диссертаций защитил бы.

Адказаць
+8 +
вшивый блох, 10:16, 30.06

"Им польза нашим людям работа" - а бабки кому? В этом, любезный, и есть плохое.

Адказаць
+6 +
1969, 10:33, 30.06

Ага, сейчас вспашим им поля, ржавыми тракторами и амкодорами. Наша техника должно быть и не самая дешевая.
Там кстати, инвестор строительства китайцы, так что они будут играть " первую скрипку, а они уж посчитают, этож не Сочи. :)

Адказаць
+5 +
Йопт, 10:36, 30.06

не надо считать людей за недалёких! Или вы считаете, что латиносы (ваше выражение) не умеют обрабатывать землю, а кетайцы пустят Беларусь к такому лакомому куску, как деньги от пользования каналом?

Адказаць
+9 +
слесарь, 9:45, 30.06

Реклама на бт-Просьба помочь в строительстве хосписа или помогите Ване такому-то бороться со смертельным недугом.Они не идиоты -срали они на нас.

Адказаць
+4 +
Защита Филидора, 10:54, 30.06

Теперь ясно, где собираются спрятать "золотой запас" МТЗ и прочих производителей.

Адказаць
+8 +
житель, 11:10, 30.06

Да и поля вспахать латиносам то же много чего надо.
Им польза нашим людям работа. Что в этом плохого.-------------------
Плохого в этом одно -- хотите ездить за тридевять земель на кого-то пахать , а у себя под носом порядка навести не хотите ! Почему бы не ехать к чёрту на рога , а посмотреть за заводы Катерпиллер , Джон Дир , Вольво , как там производят и поставить задачу производить подобную технику ! Вам же Россия опять кредиты даёт , так хватит их тупо тратить на свои дворцы и самолёты ! Можете пригласить иностранных конструкторов и заплатить им деньги , если свои умы поразъехались , пока вы с трибун трещали о белорусском экономическом чуде ! Кстати , а где оно ? Может на заработки в Россию поехало ?

Адказаць
+8 +
Витэк Брохвич., 11:54, 30.06

А подземный канал под Литвой до Балтики? Слабо?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны