29 красавiка 2024, панядзелак, 3:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+97 +
Вит, 8:54, 30.06

На фото животное, в морде которого не просматривается ни капли человечности. Допросить и отправить в ад, при чём не просто пулей в лоб, а с "прелюдией"!!!

Адказаць
+16 +
Александр, 10:34, 30.06

К чему такая жестокость? Гуманнее посадить на кол.

Адказаць
+18 +
123, 10:40, 30.06

Пусть этой падле ввалят так, чтобы жалел, что на свет родился!

Украинцы, надо на зоне для таких и всех прочих сепарашистов ввести обязательную процедуру опускания!

Адказаць
+1 +
или, 19:44, 30.06

Отдать это чмо родственникам убитых, пусть определят его судьбу.

Адказаць
+47 +
сгинь, сатана, 8:58, 30.06

Пытать и издеваться точно так, как он хвалился, что делал это над украинскими патриотами. заснять и всему миру показать и прежде всего Гиркину, да так. чтобы он и вся его команда гыркать перестала и уносила ноги из оккупированной части Украины, пока их самих не стали допрашивать их же методами

Адказаць
+83 +
John, 8:59, 30.06

Да по морде видно,что бандюк.

Адказаць
+54 +
Евгений Гомель, 9:00, 30.06

да на кол его, че церемониться???

Адказаць
+22 +
Гоша, 9:58, 30.06

Судить надо, военное положение не объявлено пока. Привыкаем жить и воевать по закону.

Адказаць
+5 +
Тито, 11:21, 30.06

На войне нет правил.Врага к стенке или за шею на березу.

Адказаць
+29 +
Клоп, 10:02, 30.06

Отдайте этого нелюдя матерям замученных и убитых бойцов. Пора вводить средневековые методы допроса и казни для этих скотов. Никаких обменов. Только публичная казнь!

Адказаць
+47 +
анти-казак, 9:01, 30.06

Повесить этого полицая.
Общеизвестно, что казачество реакционная прослойка, многие из них служили в ваффен-SS.

Адказаць
+31 +
Стеша8, 9:50, 30.06

Верно, один из сжигателей Хатыни некто Васюра был членом КПСС, почетным курсантом военного училища в Киеве, заместителем директора одного из крупнейших совхозов, чекисты наградили его за участие в ВОВ и это типично, некоторые бывшие полицаи стали даже Героями СССР...
Вы подняли тему, которая вопиет к исследователям!

Адказаць
+30 +
Чернота, 9:15, 30.06

На кол урода.

Адказаць
+34 +
!, 9:17, 30.06

Давно пора вводить военное положение

Адказаць
+36 +
radical, 9:22, 30.06

В Донецке подразделение Национальной гвардии взорвало оружейные склады, находящиеся на территории своей части №3037, после чего прорвало осаду террористов и присоединилось к основным силам антитеррористической операции (АТО).

Об этом сообщил на своей страничке в «Фейсбуке» сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

«Взрывы в центре Донецка. Не волнуйтесь – это «мирные» взрывы. Находящаяся около трех месяцев в осаде воинская часть 3037 Национальной гвардии Украины – ответила! Ответила на выдвинутый вчера ультиматум террористов: сложить оружие, сдаться и передать в распоряжение «ДНР» базовый гарнизонный склад оружия, расположенный на территории части», – написал министр.

По словам Авакова, командир части выслушал ультиматум, после чего поступил как «настоящий украинский офицер, выполнил сложнейшую команду – сегодня деблокировал часть, колонной автомобилей, в полном вооружении, взяв вооружение, что могли вывезти».

«Более 300 гвардейцев, под командованием подполковника Бортеева боевым строем под украинскими флагами пробились через блокпосты террористов и присоединились к силам АТО в секторе Д», – отметил Аваков.

Он добавил, что гвардейцы взорвали имеющиеся склады с оружием, чтобы оно не попало в руки террористов.

«При попытке террористов, вопреки предупреждениям, проникнуть на оружейный склад воинской части, – сработали сторожевые секреты – склад с оставшимся вооружением и боеприпасами – был взорван. Я отдал такой приказ, что бы предотвратить попадание оставшегося на складе оружия и боеприпасов в руки террористов», – пояснил Аваков.

Он подчеркнул, что уже «дал распоряжение о присвоении подполковнику Бортееву – внеочередного воинского звания полковник».

«Страна постепенно узнает имена своих НАСТОЯЩИХ офицеров, вокруг которых и создается новое качество правоохранителей вооруженных сил!», – резюмировал Аваков.

Адказаць
+41 +
alex, 9:23, 30.06

Всё равно его обменяют. Его надо было пристрелить при попытке к бегству.

Адказаць
+28 +
серго, 9:24, 30.06

Только не тяните долго,не обменивайте это животное,порвите и закопайте на помойке где нибудь.

Адказаць
+27 +
метод перевоспитания, 9:24, 30.06

Подвесить за ноги на крепкий сук на берёзе, внизу костёр из сырых веток.

Адказаць
+11 +
Семен, 9:39, 30.06

Гэта мае рацыю!

Адказаць
+20 +
shura, 9:26, 30.06

На кол.

Адказаць
+23 +
Ілля, 9:27, 30.06

Ну вось аднаго кацапа завалілі! Можа працэс пойдзе!

Адказаць
+15 +
swen, 9:29, 30.06

на кол гниду
снять видео и в нет, чтобы другие видели что будет с ними

Адказаць
+13 +
куку, 9:32, 30.06

Теперь ещё нужно думать, куда его этапировать. А то поместят в какой-нибудь СИЗО в Киеве, а назавтра - хвать! - ан его уже нету. Как в Одессе после тех столкновений назавтра же всех выпустили. Коррупция разъела всю правоохранительную систему.

Адказаць
+13 +
radical, 9:39, 30.06

- Украина является союзником НАТО. Альянс постоянно заявляет, что будет защищать своих союзников. Но сложилась такая ситуация, что Украина осталась одни на один в противостоянии с Россией. Аннексия Крыма "зелёными человечками" и "вежливыми людьми" не является ли той самой ситуацией, когда нужно защищать союзника? Та же самая история и с сепаратистскими новообразованиями... Дипломаты называют действия на востоке Украины – кризисной ситуацией. С точки зрения простых людей, там идёт война. Как то, что происходит в Донецкой и Луганской областях, называет НАТО?
Ионас Охман: "НАТО в каком-то смысле - Страховая компания, а не Армия. Восточные партнёры должны это хорошо понимать"
--------------------------------------------------
"НАТО и Запад вообще не заинтересованы воевать с Россией, скорее, переделать её в лучшую сторону. Но это для путинского режима, наверно, более ужасно, чем война", - заявил в интервью NR Baltija Ионас Охман — шведский кинорежиссёр, журналист и аналитик.

- Мне кажется, что ни Запад, ни Россия и даже Украина не могут, и, может быть пока не хотят окончательно «определить» этот конфликт. Можно посмотреть, как в публичной сфере на Западе называют всё это. Определяя ситуацию, СМИ чаще всего пишут - «Беспорядок в Украине» или похожее. Так например, самая главная газета Швеции «Dagens Nyheter» («Новости Дня») до сих пор определяет положение не как «агрессию России» или похожее.

Конфликт на Западе представлен всё-таки как «проблема Украины»...Как и в самой России, только по совершенно разным причинам.

Но и это не всё. Даже сама Украина называет свои военные действия как «анти-террористическую операцию», а не как «Война против провокаторов России» или подобное этому. Хотя все хорошо понимают, что происходит, в дипломатическом смысле стараются говорить немножко осторожно.

Думаю, это довольно типично для такого вида старого - нового конфликта. Безусловно есть элементы так называемой "Proxy War" (война чужими руками), ну, не совсем в классическом смысле, потому что стороны воюют по-разному. Одна сторона не хочет признать своё прямое участие, а другая не может прямо участвовать, потому что выбрала другой вид действия.

Но – и это очень, очень важно - Украина ярко показала, что может фактически сама довольно успешно выступить против агрессора. Мне очевидно, что украинские вооружённые силы каждую неделю улучшают свои боеспособности. И как нас учит история, договоры не самое главное, самое главное то, что можешь за себя постоять.

Лично я, когда вижу украинский флаг на блокпосту или на БТР-4 в военных действиях на восточной Украине, не могу не уважать решительности и способности Украины. Эти кадры очень важны для Украины, инфо-война идет жёстко, и, по-моему, Украина понемножку эту войну выиграет.

И пока ещё определяется название конфликта, сами военные действия несут важное значение в этом определении. Ждём осени, короче говоря. А если о людях... Да, там идёт реальная война, безусловно.

Адказаць
+2 +
мнение, 10:43, 30.06

Конфликт на Западе представлен всё-таки как «проблема Украины»...Как и в самой России, только по совершенно разным причинам.
==================================================================
Это не только проблема Украины, но и самой России, хотя до сих пор большинство одуренных там этого не понимают, и, безусловно, самого ЗАПАДА, где только придуриваются, что не понимают, ведь правдивой информацией владеют, в отличие от зомбированной Рашки!!!

Адказаць
+5 +
al, 10:02, 30.06

вешать за ноги!

Адказаць
+6 +
Ирина, 10:14, 30.06

Читаю призывы людей об ответных пытках и издевательствах и удивляюсь.Зачем уподобляться этим нелюдям,с этим потом надо будет как-то продолжать жить. Хорошо шашкой махать сидя дома за компом.Руководство батальона само разберется,что с ним делать. Главное,чтобы он не ушел от ответственности и дал соответствующую информацию.

Адказаць
+1 +
Язэп , 11:15, 30.06

Зрабіць з гэтага Гуськова смажанага гуся і аддаць у звярынец!

Адказаць
-13 +
туташний, 11:35, 30.06

А каратели умеют только раздетых допрашивать?

Адказаць
+7 +
репортёр, 13:50, 30.06

А каратели умеют только глаза повыбивать и скотчем замотать, а потом по НТВ показывать?

Адказаць
+8 +
ЕВДОКИЯ, 11:58, 30.06

Необходим ряд признательных показаний на камеру, где четко назывался бы заказчик военных действий, то есть Россия! Понятно, что даже Гиркин не знает всех политических хитросплетений, но важно назвать источники финансирования, поставщиков оружия, а также фамилии, адреса, телефоны, по которым террористы связываются с российскими хозяевами. Вот это было бы весомым доказательством двуличности Путина, который трубит на весь мир о своей приверженности к диалогу и мирному урегулированию военного конфликта в Украине!

Адказаць
+6 +
Сварожич, 12:58, 30.06

ЕВДОКИЯ, 11:58, 30.06
Гиркин потом станет козлом отпущения, на него навесят все преступления и мародерство т.н. ополченцев. Гиркина даже не пригласили за стол переговоров с украинской властью, хотя его боевики удерживают Славянск.
И какой из Гуськова заместитель, он обыкновенный расходный материал, замы у Гиркина кадровые офицеры ГРУ РФ, а скорее всего Гиркин и не главный, а обыкновенный "зицпредседатель"...

Адказаць
+1 +
Batman, 13:42, 30.06

В Зоопарк таких.

Адказаць
-2 +
Владимир, 15:23, 30.06

Я не понимаю этот гуманизм? Берите пример с НКВД они сразу пускали в расход! Что с ним чикаться какая на хрен гуманность идёт война!Владимир Минск.

Адказаць
0 +
есть мнение, 21:07, 30.06

туташний, 11:35, 30.06 - -12 +
А каратели умеют только раздетых допрашивать?
Ответи Это ты про того казака, над которым беркутня глумилась?. Согласен, голого зимой , совсем оборотни в погонах мозги потеряли.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны