28 красавiка 2024, Нядзеля, 22:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
-33 +
олег, 9:08, 30.06

Полностью поддерживаю Марадону.Мнения Пеле , Мауриньо и прочих - это проплаченных и заинтересованных фарисеев. Неужели укус в безопасном для жизни человека месте без крови и без шрама - это раз в 10 ( судя по дисквалификации) хуже чем жесткий подкат или удар локтем, влекущие за собой переломы ? В чем же справедливость ? Очевидно, лучший нападающий мира на сегодня для кого то предоставляет угрозу...

Адказаць
+24 +
Алексей, 9:57, 30.06

Сеня, ты не прав!
Подкат, локти, все прочее во время борьбы за мяч - это одно. А просто подойти к человеку просто так и двинуть локтем (ударить, укусить итд) - это другое и такое тоже жестко дисциплинарно карается. А третий раз по одной статье - это жэстачайшы рецедив.
Тем более вдруг Суарес бешеный, тогда он заразил итальянца)))

Адказаць
+4 +
Ясь, 10:12, 30.06

Не надо ляля, подкат и удар локтем - это игровые моменты, а укус - это тупость Суареса, причем рецидив! Удар рукой иногда бывает непроизвольным, отмашка и тп. За это дают КК.

Адказаць
+45 +
R.Starr, 9:15, 30.06

Нет, всё можно - и рукой забивать и кусаться и наркотики...Марадонна - одним словом...

Адказаць
0 +
Назойливая муха, 13:47, 30.06

Можно плюнуть сопернику в лицо, можно слегка боднуть соперника, сидящего на газоне, можно послать арбитра на три буквы, можно просто показать публике, причём своим же болельщикам, большой палец в ответ на неодобрительный свист. Да много чего ещё "безобидного". Никто же никого не калечит, не толкает локтями. А "исполнителей" наказывают так, как будто бы они кого-нибудь убили. Несомненно, все функционеры проплачены. По-моему, Марадона в свои уже серъёзные годы всё ещё пребывает в состоянии дворового хулигана и руководствуется соостветствующи же "понятиями". Нужно срочно взрослеть, пока не поздно. Да, и элементарную аккредитацию пора научиться оформлять правильно, чтобы не не пускали на стадион, как безбилетного зайца. Жизнь на закате, а Диего всё ещё пытается подыграть себе рукой в чужой штрафной, чтобы забить сопернику гол, словесный...

Адказаць
+2 +
Микола, 14:45, 30.06

В свое время Тайсон откусил полуха у Холифилда. И был за это серьезно наказан и никому в голову не пришло это оспаривать. Так, захотелось попиариться этому наркоту Марадоне, которому до заслуг Пеле - как до Луны. Что тут скажешь, только Крылова процитировать: "...Ай, Моська, знать она сильна - что лает на слона".

Адказаць
+2 +
Напоминатель, 19:48, 30.06

У Марадоны наркотики совсем, видимо, мозги сожрали. А защищает Суареса потому, что сам был подлец, лжец и трус.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны