29 красавiка 2024, панядзелак, 9:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+100 +
v, 13:24, 30.06

Честно? Достойное наказание пропагандистам, на которых только и держится эта война.

Адказаць
+32 +
!, 14:22, 30.06

Не пропагандистам а пропагандонам, использовал и выкинул ...
Это плата за "правду " ...
Абсолютно не жалко

Адказаць
+26 +
Слава Украiне! Смерць свiнаворагам!, 14:34, 30.06

У якой краiне магчыма, каб на вайсковую частку нападала тэрарыстычнае бандфармаванне I замест адказнага Агню на паражэнне да бандытау выйшау капiтан Каталкiн з чаркай ды шкваркай. Можа у Парашне такое практыкуецца? Сумняюся.Усiх пасобнiкау свiнаакупантау, якiх нам прадстауляюць як журналiзтау з Арды трэба знiшчаць разам з бандытамi, бо на самой справе гэта не журналiсты , а дэверсанты I прапагандоны фашысты

Адказаць
+83 +
идеолог, 13:32, 30.06

Очень интересненько. А в это время в части скорее всего было так:
-Или вы все сдаётесь или мы начинаем штурм через полчаса.

А через полчаса подгоняют этот самый автобус с журналистами. (небось еще как всегда угнанный и без номеров). Вуаля.

Впрочем нормальная схема от бандитов и уголовников - будет урокам журнализдам из рашки. Как и аккредитации полученные в "штабе ДНР" (вместо штаба АТО). Это гарантирует, что о наличии журналистов в районе ведения АТО украинские военные знать гарантированно не будут (что опять же выгодно террористам и русской).

Адказаць
-4 +
Frost_x, 19:25, 30.06

Цинично

Адказаць
+27 +
Донецкие террористы, 13:35, 30.06

Ну зразумела, што ў Норд-Ост былі московские террористы.

Адказаць
+41 +
103, 13:45, 30.06

Сенсационного репортажа захотелось. Нечего было вообще туда соваться.

Адказаць
+22 +
дима, 13:49, 30.06

Подствольные гранатометы имеются только у боевиков. Из рассказа не понятно, выстрелы были из военной части или из других мест.

Адказаць
+1 +
нн, 17:19, 30.06

Скорее всего ДНРовцы и такси обстреляли и автобус. А матерям просто повезло.

Адказаць
+44 +
321_, 13:55, 30.06

Если бы автобус попал под плотный огонь, там бы было решето и двумя жертвами не обошлось. Подстава чистой воды.

Адказаць
+23 +
hkd, 13:56, 30.06

У террористы у нквдэшников научились, благо что этих "консультантов" по проведению таких акций у них и сейчас хватает.
Как обычно, заготовленная информационная бомба для зомбирования ничего не понимающего населения.

Адказаць
+64 +
Новичок, 13:56, 30.06

При проведении расследования по факту гибели журналиста интересно было бы выяснить вопросы: каким образом в Украине оказался этот оператор, есть ли данные погранслужбы о его въезде; кем и как был аккредитован. Хотелось подзаработать? В России не хватало пенсии прожить? А как был экипирован? Не знал, на что идет? Урок подобным!

Адказаць
+40 +
Путин - фюрер ублюдков, 14:03, 30.06

Кацапской собаке поделом! В РоSSийских СМИ нет журналистов - там бойцы идеологического фронта. Поэтому все, кто работает на правительство страны - агрессора должны считаться врагами и уничтоваться как пособники террористов.

Адказаць
+45 +
Назойливая муха, 14:22, 30.06

Кто организовал поездку, неизвестно. Какая-то "Гюрза". Руководители сепаратистов открещиваются от санкционирования этого мероприятия, обещают провести расследование и строго наказать виновных. Варианта может быть два - ни о какой добровольной сдаче никто не договаривался, поэтому людей действительно обманули. Второй - договор был. Тогда кто открыл интенсивный огонь на поражение? Но в любом случае это подстава, и, скорее всего, третьей стороны, которой в Донбассе как бы и нет, но МИД РФ очень уж "оперативно", как всегда, реагирует на "очередное преступление украинских властей". Версия - все эти дээнэры-элпээры просто пушечное мясо, массовка. Кремлю не нужно, чтобы они "побеждали и самоопределились", ему нужно, чтобы они продолжали перманентную войну "на истощение", т.е. Москва держит регион в напряжении. Ей важен сам процесс, а не результат.

Адказаць
+16 +
С камерой - не есть журналист, 14:37, 30.06

Никакие это не журналисты, а обычные гопники сРашки

Адказаць
+13 +
Мария, 14:37, 30.06

Они прекрасно знают что там война. Зачем себя подвергать опсности. Кому эта однобока информация нужна. Правду нужно с двух сторн показывать .

Адказаць
+11 +
Ага, 15:15, 30.06

І што вы думаеце, яго калегі-гебельсаўцы раскажуць праўду?

Адказаць
+1 +
Pantawricheskijftfman, 16:24, 30.06

решили мамками прикрытся и заснять здачу базы и палучили по морде теперь воют как шакалы

Адказаць
+2 +
Жизнь не учит, 18:19, 30.06

Подставили, расстреляли и сняли сюжет про мифическую хунту.

Адказаць
+2 +
Sol, 4:45, 1.07

Журналисты сами виноваты во многом, они сами знают на что идут! За деньги, они и под пули готовы лезть, но о последствиях никто и не задумывается!

Адказаць
+2 +
Кисіль, 13:26, 1.07

Ніяких "салдацкіх матєрєй" там не було. В автобусі сиділи баби-провокаторки, які за гроші Свинюковича блокують військові частини і навіжено верещать перед кацапськими телекамерами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны