29 красавiка 2024, панядзелак, 6:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+65 +
белорус, 15:01, 30.06

нормальные люди уезжают, остаются люмпены, зомбированные нацистскими проектами.
повеселила идея рашистов построить города под антарктидой - дороги свои для начала отремантируйте, идиоты самыя настаяшчыя!

Адказаць
-6 +
Игорь, 16:00, 30.06

Российские дороги после украиских выглядят настоящими автобанами, так они в Украигне запущены. Могу так судить, так как проехал за рулем всю Украину, от Чернигова до ЮБК и от Харькова до Ужгороды. Причем самые ужасные дороги на Западной Украине. Так что свободы много-дорог мало, закон такой нарисовывается...

Адказаць
-38 +
Росс, 15:08, 30.06

П'ята колона з прицілом в майбутнє

Адказаць
+1 +
А вы жметесь, вы все ломаетесь, своей завистью вы подавитесь..., 16:00, 30.06

А почему бы и нет? Люди получат профит, от того что поддерживают Украину и свободу слова? Это плохо? Да, это замечательно!
Такие люди и в Украине потом будут самые большие патриоты Украины - я вам гарантирую. Вспомнить Семенченко - командира батальона "Донбасс". Он ведь сам говорит, что этнический русский, но ситуацию с агрессией России не приемлет.

Адказаць
-1 +
Игорь, 16:09, 30.06

И еще о свободе в Украине. Там ты настолько свободен, что влияния государства на твою жизнь практически не ощущается. Поэтому за все то, что в Беларуси мы привыкли получать как часть соцпакета от государства, у Украине приходится платить, За все, начиная от медицины и детских садов до университетов и бизнеса. Причем платить не так, как мы привыкли, в кассу или банк, а в потные ручонки различных жуликов от медицины, образования и т.д. Жулики уровнем повыше могут даже создавать свои вооруженные подразделения, не обращая внимания на руководство страны. Если здесь кому-то хочется подобной свободы, то валите вы все на Украину, там ее наедитесь полной ложкой. Украинская родня была в шоке, узнав, что я не платил в лапу ни учась в университете, ни устраивая ребенка в сад, а затем в школу. Для них это просто невозможно. Хотя свободы поорать похабные песенки на площадях и побить стекла в правительственных здания там действительно поболее.

Адказаць
+4 +
Владимир, 23:16, 30.06

Ну так система строилась советская не один год. Большие друзья были с Россией - научились самому плохому.
Теперь есть шанс ситуацию изменить. А с коррупцией реально бороться. В Украине вот возможно будут, а в России точно известно, что не боролись, не борются и никогда реально бороться не будут.

Адказаць
+4 +
Женя, 16:16, 30.06

Причем, судя по персонажам статьи, бегут далеко не глупые люди: журналисты, ученые, активисты. Украина от этого точно не проиграет.

Адказаць
-1 +
ннн, 18:38, 30.06

А по данным ООН из украины бежало 110 тыс чел

Адказаць
0 +
идеолог, 23:19, 30.06

Врёшь, кацап. Не "ИЗ Украины", а "в Украине 110 тысяч беженцев". Большая часть их них - внутренние беженцы. (бегущие из Донецкой и Луганской области в например Днепропетровскую или Киевскую). И, кстати, беженцы из Крыма на материковую тоже входят в эту цифру.

Адказаць
0 +
Напоминатель, 18:39, 30.06

Росс, 15:08, 30.06 - -30 +
П'ята колона з прицілом в майбутнє
--------------------------------------------------------------------------------------------
Не понимаю, почему заминусовали человека. Вполне возможный вариант. Американцы вон после Пёрл-Харбора вообще всех японцев в Америке в резервации загнали, так велика была ненависть и недоверие. Так и в этом случае, человек опасается за будущее своей страны и не разделяет слепо щенячьих восторгов по поводу мотивов, которыми обосновывают свои решения эти люди. Никто в здравом уме не скажет, что я приехал, чтобы организовать и вести подрывную деятельность.

Адказаць
-1 +
васек, 19:01, 30.06

пусть едут чтовы заморачиваетесь

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны