29 красавiка 2024, панядзелак, 6:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Нулевая игра Путина

6

Только что вышедшая в Штатах книга Хиллари Клинтон «Трудные выборы» выглядит важным событием года.

Каментары 6
+5 +
radical, 17:50, 30.06

it may be not the right comments to the subject but it's about Olympic Games in Sochi- Putin pride
Жители микрорайона Сочи жалуются, что после олимпийской стройки их дома теперь затапливает после каждого ливня
Строительство олимпобъектов на искусственных насыпях вызвало в поселке Мирный постоянную угрозу подтоплений, говорят местные. Последнее большое подтопление, во время которого им пришлось "ведрами выносить воду из комнат", произошло 14 июня. Власти Сочи это отрицают, не закрыв еще прошлогодние долги.

Адказаць
-27 +
чел, 17:59, 30.06

америкашка сраная.там у власти ублюдки воюющие на чужих территориях.возомнили себя богами.террористы

Адказаць
+4 +
ты - не чел, ты -недочел, 21:35, 30.06

Это ты сейчас про рашку вообщую в Грузии, Украине, а раньше в Афганистане к примеру?

Адказаць
+2 +
Владимир, 20:40, 30.06

Путину верить нельзя! Он( масон-семит) агрессор!Владимир Минск

Адказаць
+17 +
888, 21:01, 30.06

Это не блокадный ребенок, это чекистское отродье. На побывку в блокадный Ленинград? Когда учитывался каждый грамм груза? Похоже, это тоже из ряда поднятых амфор -- чекистская легенда.
Единожды солгав...

Хорошо бы этот защитник дикой природы застрял между прошлым и будущим, но ведь он в волочет с сталинский мир всех, превратив за два месяца россиян в агрессивное быдло и организовав бурлящий котел в Европе. Кто бы мог подумать, что Хиллари такая пяшчотная девушка:))) Чернь в его душе и мрак. И это будущее России и ее соседей, увы.

Адказаць
+8 +
Грамацей, 21:56, 30.06

Оказывается, Лавров у нас актёр. В Америке мимикрировал под юмориста, а когда царь нахмурил бровки, стал лживам лицемером риббентроповской школы. Браво, истинный дипломат. Православный иезуит, так сказать. Путин не признаёт Майдана. Лавров: "Киевская хунта! БЕндеровцы (через "Е", как и царь), Фашисты!" Путин решил поиграть в миротворца. Лавров: "Мы уважаем выбор украинского народа." Путин обиделся на "Х..ло". Лавров: "Это так называемое государство...". Путин поддержал "перемирие". Лавров: "Кто-то хочет поссоритъ наши братские народы".
Смердит от этого "юмориста"...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны