28 красавiка 2024, Нядзеля, 23:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+5 +
рада, 17:49, 30.06

В Могилеве то же самое. Например, в 29 отделении прямо так и говорят: потому что работать некому.

Адказаць
+16 +
Иван, 18:00, 30.06

Живу в том районе. Всегда есть проблема с очередью, но я считаю, что виноваты в первую очередь не сотрудницы отделения в этом. Как правило, работает 2 сотрудника на такое огромное кол-во жителей района. Отделение обслуживает не только кунцевщину, но и каменную горку. Это вопрос скорее к руководителям, чем непосредственно к сотрудникам отделения

Адказаць
+6 +
AmiraHayam, 18:32, 30.06

Живу рядом с этой горе-почтой. Очереди там ВСЕГДА выходят на улицу, будь то будний день или выходной, утро, обед или вечер. Чтобы получить посылку трачу на эту очередь минимум 1,5 часа времени, и это в лучшем случае. Беда.

Адказаць
+5 +
berkut, 18:37, 30.06

Если не хватает кадров, можно привлечь вьетнамцев...

Адказаць
+16 +
гусь, 18:47, 30.06

Интересно, какие идиоты придумали принимать на почте платежи за квартиру, садик и т.д.

Адказаць
+15 +
Виталий, 18:49, 30.06

На почте установлены терминалы, не берущие комиссию. Как по карточкам, так и по наличным деньгам.
Не понимаю давящихся в очередях на почте с "жировками".
Оформить пенсию на карточку, и платить можно с любых банкоматов, терминалов, инфокиосков, да, в конце концов, не вставая с кресла в квартире - через Интернет-банкинг.

Адказаць
+7 +
Крыж, 19:01, 30.06

Что это там учил захватывать в первую очередь вождь мирового пролетариата? Почту, телеграф? Походу нам подфартило! Само разваливается! Ждем дальнейшей цепной реакции.

Адказаць
+10 +
Денис, 19:18, 30.06

Какая нахрен неравномерность платежей. Часто бываю в своем почтовом отделении для получения бандеролей с прессой и да, таки некоторых посылок с интернет торговых площадок. Давно обратил внимание , что молодежи в очереди практически нет, К оплате коммунальных платежей остались очереди из пенсионеров , которые не могут позволить себе приобрести ПК или не могут освоить интернет (без претензий к этим людям, знаю как им сложно, сам учил родителей пользоваться ПК). Проблема только в низкой оплате труда!
С каждым годом бюджетная сфера нищает, а наши налоги идут на маслянистые рожи больших чиновников.
Я ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБЫ РАБОТНИКИ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ НИЩЕНСТВОВАЛИ РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ СОЛНЦЕЛИКИЙ И ЛУНООКИЙ И ЕГО КОДЛА ЖИРОК НАБИРАЛА !!!

Адказаць
+3 +
ДимаС, 19:25, 30.06

Естественно за 2млн. рупий там могут работать только патриоты либо идиоты, а уж как дороги сотни бабулек стоящих за пенсией знают все, ну не доверяют они "гэтым картачкам", почему нельзя пенсии в обязательном порядке на карточки перечислять? Там 10% пришли по вопросам пасылок-переводов, остальное пенсия.

Адказаць
+1 +
</>, 19:25, 30.06

Без конкуренции эффективность работы гораздо ниже, чем в условиях конкуренции.
В условиях конкуренции те, кто не умеют работать эффективно, вытесняются.
Но концепция конкуренции не устраивает тех, кто в Беларуси принимает решения.

Ведь в условиях конкуренции дебилы не смогут получать большие зарплаты и вообще окажутся невостребованы.

Адказаць
+7 +
Веригуд, 19:39, 30.06

Так пенсионерам же делать нечего, вот они и ходят на почту за пенсией, чтобы пообщаться с такими же. Для них это наоборот, удовольствие.
То же самое в поликлинике, в процедурном кабинете. Придешь пораньше в 7.30, чтобы успеть на работу, а там 500 пенсионеров уже стоят. Я им говорю - Чего вы так рано сунетесь, когда люди на работу опаздывают? Вы же можете и в 11.00, и в 12.00 прийти. А они мне - Так в 12.00 здесь никого нет, и поговорить не с кем.
Никогда в жизни они не будут через автоматы платить, вы их такого удовольствия лишить хотите.

Адказаць
0 +
ы, 21:29, 30.06

в отделении 108 в минске тоже самое давно уже и никакие жалобы непомогают(

Адказаць
0 +
Антилукашист, 23:15, 30.06

в 90% почтах аналогичная ситуация, нет желающих работать за 2 листа, далиб им среднесашкину в 5 листов, очередь былабы не более 15 минут)

Адказаць
-1 +
рз, 21:04, 1.07

Козлы! Китая надо меньше заказывать и очередей не будет!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны