29 красавiка 2024, панядзелак, 9:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+323 +
andy, 20:53, 30.06

Кусок в горло не пролазит? Своя земля в разрухе, а тут отхватили геморроя...

Адказаць
-250 +
ыва, 21:19, 30.06

пролезет не переживайте, нашей мега нации такие бабки и не снились
у нас ВВП 70 млрд на 9 млн, а там прямых инвестиций 18 млрд на 2 млн жителей
так что скоро крымчане будут как сыр в масле кататься

Адказаць
+199 +
дачка партызана, 21:45, 30.06

Крым наш, сказала Россия.
Ну ваш так ваш, сказали украинские и белорусские туристы и уехали в Турцию и Болгарию)

Адказаць
+92 +
идеолог, 21:52, 30.06

Краснодарский край уже катается? Ну там, где российские черноморские пляжи (Туапсе и Новороссийские всякие)? Или может вспомним, что это самый убыточный регион России?
Каталы!

Адказаць
+76 +
Сеня, 22:01, 30.06

Возьмут тот же сыр в котором абхазы катаются и беларусы

Адказаць
+8 +
Омг, 22:05, 30.06

Люди, сарказм же, ну.

Адказаць
+22 +
или, 22:11, 30.06

ыва примитивно мыслите. Крым с его благополучием у всего мира кость в горле. Придется раше получить их же вариант дестабилизации обстановки. Да и сама вороватая раша за каждый вложенный руб. сорвет три.

Адказаць
+89 +
Знаток, 22:12, 30.06

ЫВА ! Не наводи тень на плетень! Величина ВВП и прямые инвестиции это разные вещи! У нас Мясник молится, чтобы инвестиций было 10 % от ВВП, а это 7 млрд. долларов в год, а в Крым дают 18 на сколько лет? Не знаешь? Украина ежегодно из бюджета выделяла Крыму дотаций по 0,5 мрлд. долларов в год, притом что в Крыму ежегодно отдыхало 6,5 млн. (а сколько сейчас уже не сообщают). На сколько лет размазаны эти 18 млдр. если в Крыму их осваивать некому - вопрос? В керченском проливе грунты плавающие и что будет с обещанным мостом одному богу известно, второй вопрос? Что можно построить в зоне, где нет производственных мощностей, а только несколько сотен тысяч пенсионеров, еще вопрос? А вообще, уточни, что стало с Абхазией за последние пять лет, и увидишь весь геморрой, которым сам себя наградил Путин! А ты, про сыр в масле....

Адказаць
+83 +
Грамацей, 22:20, 30.06

Скорее как г..но в проруби плавать.
Импорт товаров из Крыма на Запад блокирован, а значит продавать только в мухосранск за деревянные. Туристы дешевле в Турцию или Болгарию сьездят, и без совкового ненавязчивого "сервиса". Денег на пенсии и подачки предателям у Кремля нет, об этом уже только ленивый не читал. Так что сосите лапу и кайтесь в продажности и подлости. Бог вас может и простит, а Украина никогда.

Адказаць
+4 +
Lucia_Pf, 23:20, 30.06

He-he

Адказаць
+2 +
Штюрлиц, 15:49, 1.07

Пролезть то может и пролезет... вопрос - КАК БУДЕТ ВЫХОДИТЬ?! )))))))))

Адказаць
+23 +
нифигасе , 21:37, 30.06

финансирование -- 18,2 млрд !!!!!!
у нас в РБ в три раза меньше так и народу в три раза больше!
что они собираются развивать на такие сумасшедшие бабки???

Адказаць
+68 +
Bimmer, 21:54, 30.06

Вопрос поставлен неправильно. Правильно: Сколько распилят и какая часть дойдёт до Крыма?
А про это спросите у попиленных на Олимпиаду 52 олимпиардов долларов.

Адказаць
+48 +
дачка партызана, 21:56, 30.06

гы-гы, так пилить бабки будут чечены с Гоблином)

Адказаць
+17 +
Polak, 22:10, 30.06

..."до 2020 года"

Адказаць
+25 +
andy, 22:26, 30.06

Воровать они будут такие сумасшедшие бабки! Если я не ошибаюсь - это русская народная присказка: "Не украдешь - не проживешь!" ???

Адказаць
+35 +
беларус, 22:36, 30.06

"-Нифигасе"- Разьясняю,что эти 18 млрд.на 6 лет.Так что сосите хрен уважаемые крымчане.

Адказаць
+22 +
Всё не так просто, 23:40, 30.06

Вы недочитали. 18,2 - это не в год. Это "до 2020-ого года". Беларусы в Литву и Польшу в год вывозят больше валюты, чем Крым будет получать в год.

Адказаць
+34 +
Хачу каб мост анжынернай сiстэмы з крышталя, 20:59, 30.06

Чарговая алiгархiада на гэты раз у Крэмнаж

Адказаць
+13 +
Кацапынеадэкваты, 21:00, 30.06

Турыцтомоцт?

Адказаць
+37 +
сергей, 21:03, 30.06

чтож закурим брат боец нас с тобою нае...ли...........не знаю почему то вспомнилось

Адказаць
+78 +
АК, 21:05, 30.06

За что боролись, на то и напоролись! Трезвей ,парашка, трындец подкрался и незаметно, и неизбежно!

Адказаць
+9 +
3сзб9, 22:11, 30.06

Не пей, парашка.

Адказаць
-69 +
Василь, 21:05, 30.06

Против дули от киева

Адказаць
+27 +
Грамацей, 22:39, 30.06

Вася, крымнашная дурь не лечится. Это как трихомоноз, только залечивается после десяти лет Педерации.

Адказаць
+78 +
Грамацей, 21:10, 30.06

"... Но экономить чиновники собираются и на самом дорогостоящем крымском проекте - строительстве Керченского моста. Финансирование этого проекта запланировано "по экономному сценарию", заявил Слюняев журналистам..."

По-экономному, это как?. Только до середины пролива ? )))))))))))))))
А фамилия то какая... Как в кино "О бедном гусаре..." Мерзляев кажется....

Адказаць
+36 +
Алан Куотермейн, 21:56, 30.06

По экономному - канатный мост как в фильмах про Индиану Джонса.

Адказаць
+19 +
Удивленный, 22:01, 30.06

В российских реалиях "экономить чиновники собираются и на самом дорогостоящем крымском проекте" - значит забить в смету деньги на распил, а на самом строительстве - "сэкономить"!

Адказаць
+7 +
Вася, 22:18, 30.06

По-экономическому - это наверное - если хорошо будут арбайтэн.. тогда построим. А 29 местные "власти" Крыма наверное раздербанить хотели, как откупные за "помощь" в отжатии Крыма.

Адказаць
+2 +
omg, 22:28, 30.06

ekonomnij plan po russki - otniat jug Ukrainy.

Адказаць
-90 +
П.Зеленин, 21:15, 30.06

Надо назначить смотрящих за крымом из числа коментаторов. А то без них никак не идут дела в крыму. Ну хоть за нашу РБ радостно. Цены не растут.все довольны.Всё хорошо.Вот если бы не крым вообще был бы шоколад.

Адказаць
+17 +
Гэць, надзьмувальнiкi шчок!, 21:47, 30.06

Кацапугр, вашу? З якiх гэта куечкау,капытнае? Аюсь , каларадска-лапатнае

Адказаць
+26 +
Ефрейтар, иди поспи, 21:50, 30.06

а можно мы без кацаповских нраво учений будем решать, что писать.

Адказаць
+62 +
пешеход, 21:31, 30.06

Ну да, построят подвесной мост для пешеходов, а остальное украдут.

Адказаць
+127 +
EU, 21:36, 30.06

Очень скоро завоют те,кто орал и с оружием в руках отбирал Крым в пользу РФ!
Смотрите люди Донбасса,как Россия вас "озолотит" на примере Крыма.
Война нужна только самолюбивому карлику Кабаеву и его криминальным дружкам,вам никто,ничего делать хорошего не будет,вы нужны властям РФ только в качестве пушечного мяса и дестабилизации обстановки в некогда спокойном районе.
Только единая и неделимая Украина в составе ЕС способна предоставить вам все те блага,без которых не мыслит своей жизни ни один европеец--свободу,законность для всех,высокооплачиваемую работу,искоренение коррупции,честные и демократические выборы.
Рашка вам может дать только откат экономики на 50 лет назад,коррупцию,разгул криминала и изоляцию от всего мира.Я думаю,что только недалекие старперы пойдут за рашкой в болото неизвестности...

Адказаць
+34 +
инсайдер, 22:00, 30.06

Что? Почти в 2 раза меньше, чем обещали изначально. И уже публично рассказали?
Я думал хотя бы до осени дотянут, прежде чем озвучат этот факт. Вот олени.

Крымчанам привет от Краснодаркого побережья черного моря - самого убыточного региона РФ.

Адказаць
-17 +
Гончарук.Витебск., 22:03, 30.06

Смешно уже читать одно и то же каждый день. Поздно вы спохватились. Надо было это путину полгода назад писать .Он бы и крым не забирал. а щас уже поздно долбить.Не измените вы ничего. Как там цены и туристы на Нарочи ? Цены в санаториях у нас ? Может с этим разберёмся а потом крым ?

Адказаць
+20 +
dad, 22:14, 30.06

Через три месяца до 8,5 млрд урежут. А потом еще ...

Адказаць
+24 +
Змiй, 22:18, 30.06

Это всего лишь на 500млн $/год больше чем выделяла Украина на крым, какое там развитие... это только на поддержку штанов, не считая того что курортный сезон сорван и потери от туризма гораздо больше))

Адказаць
+24 +
черт, ты испортил интригу ), 23:47, 30.06

Тсссс! Вот зачем вы это написали? Самоё веселое будет через год такого "мегафинансирования". Тем более в нынешних условиях Крыму надо НАМНОГО больше, чем в условиях Украины. Раньше-то это был полуостров. А сейчас русские Крым превратили в остров. А содержать остров намного дороже.

Адказаць
+26 +
..., 22:23, 30.06

ну вот собственно и все господа задолизы.проргесс руссификации пошел в обратную сторону. скоро вы будете как та смоленская или брянская области с голой ж.пой

Адказаць
+20 +
ghost, 22:44, 30.06

На съэкономленные бабки мост в Волгограде лезгинку танцевал. Посмотрим, что учудит очередной памятник идиотизма...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны