29 красавiка 2024, панядзелак, 5:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+80 +
Яков, 21:31, 30.06

Старые сьемки...
Сегодня солдаты армии Израиля как и весь израильский народ скорбят по поводу гибели от нелюдей трех похищенных юношей - учащихся духовного учебного заведения.
Вечная им память...

Адказаць
+62 +
некто, 21:47, 30.06

дело здесь не в давности видеоматериала, а скорее в том, насколько широко распространена украинская культура. понимание этого в свете происходящего в Украине -важная поддержка для духа украинского народа. что касается скорби, то ее в Украине сейчас также предостаточно. язык слёз везде одинаков

Адказаць
+29 +
T, 21:53, 30.06

Один из ребят - сын моей знакомой (не близкой).
Горе в стране.
Вечная память...

Адказаць
+39 +
Shkapa, 22:31, 30.06

Скорбим вместе с вами. Уверен, что террористами объяснят, что они очень не правы.

Адказаць
+24 +
грег, 21:34, 30.06

Нам не до танцев сегодня, Хартия

Адказаць
+20 +
Shkapa, 22:32, 30.06

Держитесь

Адказаць
+75 +
Леон, 21:34, 30.06

Здорово, умнички. Спасибо за подержку БРАТСКОЙ УКРАИНЕ. СЛАВА УКРАИНЕ. - ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Адказаць
+41 +
Zaz рулит, 21:37, 30.06

Красавы

Адказаць
+34 +
ЯДвига, 21:41, 30.06

Тон задают две или три девчонки, которые, несомненно из Украины. Или их родители оттуда. Но хорошо получается! :))

Адказаць
+22 +
мошка, 21:45, 30.06

Молодцы!

Адказаць
+15 +
путник, 21:51, 30.06

и что здесь удивительного ? думаю что многие из них имеют родителей приехавших из Украины

Адказаць
-2 +
NEK, 21:51, 30.06

Я надеялся слэм увидеть под всемирно известный украинский народный хит про Путина в рок обработке, а тут так се...

Адказаць
+38 +
неожиданно, 22:01, 30.06

Такой настрадавшийся народ от своих бандитов и не перестает быть жизнерадостным, веселым и поддерживать украинских братьев по несчастью в войне с их бандитами. Как обманчив мир. Советская Украина не признавала Израиль, дружила только с Советской Россией. А все перевернулось так быстро и внезапно. Бывшие недруги - друзья и сочувствующие за правду в борьбе с врагом, бывшие друзья и стали этими врагами.Сейчас две страны объединяет общее горе - гибель соотечественников от рук бандитов. Но Израиль давно научился показывать когти. Украина стремительно и успешно этому обучается. Удачи!!!

Адказаць
+7 +
вау, 22:20, 30.06

правый сектор !!!!!!!

Адказаць
+11 +
горе объединяет, 22:32, 30.06

Нам не до танцев сегодня, Хартия
================================
Израилю теперь тоже не до танцев - убиты террористами трое молодых людей и вся страна в трауре. А съемки, как здесь пишут, были раньше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны