29 красавiка 2024, панядзелак, 3:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
0 +
radical, 23:01, 30.06

Киев, Июнь 30 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – В Харьковской области за неполные три месяца задержаны 314 сепаратистов. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», об этом написал на своей странице в «Фейсбуке» глава Харьковской облгосадминистрации Игорь Балута.

«Начиная с 6 апреля задержано 314 активных сепаратистов. Основные руководители сепаратистского движения на Харьковщине выявлены и привлечены к ответственности. Мы не останавливаемся и продолжаем обеспечивать мир и порядок в нашем регионе законными методами», – отметил Балута.

Как сообщал «Новый Регион», пресс-секретарь Информационного центра СНБО Андрей Лысенко заявил, что боевики делают попытки перенести свои террористические акции с Донбасса на соседние области, прежде всего, Харьковскую.
-------------------
За последние несколько часов боевики совершили несколько нападений на силы антитеррористической операции. Об этом сообщает координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

Гору Карачун близ Славянска дважды обстреляли. Кроме того, в Донецкой области террористы совершили нападение на колонну обеспечения сил АТО, при этом трое военнослужащих получили ранения.

В Краснолиманском районе Донецкой области под Кривой Лукой в результате нападения на подразделение сил антитеррористической операции погиб один военнослужащий.

В Луганской области ранено двое военнослужащих. Еще трое военных ранены при атаке боевиков на пограничный пропуск «Должанский», там же на мине подорвался БТР сил АТО.

Адказаць
+38 +
я, 23:02, 30.06

никаких переговоров-огонь на поражение и даже в плен не нужно брать всех уничтожить они знали на что они шли твари продажные

Адказаць
+5 +
Бефар., 23:53, 30.06

рефрожераторы простаивают - нужно наполнять...

Адказаць
+35 +
беларусь, 23:05, 30.06

Нет ,россия ничего не понимает,кроме силового огня Украинской армии и санкций США и Европы.Только давить эту нечисть,давить до конца эти преступников

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны