28 красавiка 2024, Нядзеля, 12:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+131 +
Алексей, 1:24, 1.07

Груз 200 получат теперь в виде котлет, парашкины уроды...
Я рад, что Порошенко и СНБО хватило мудрости и смелости начать давить до конца.
Слава Україні — Героям Слава!

Адказаць
+7 +
Каларадам дусту!, 6:20, 1.07

Катлетка "каларадская" по-лугански

Адказаць
+38 +
И у нас , 1:29, 1.07

в Минске такие-же танки едут, только под российским триколором, можа так и трэба?

Адказаць
+23 +
Мастер, 1:33, 1.07

"Ураган" :))) Почитайте ТТХ этой детки:)))

Адказаць
+92 +
Zmiter, 1:58, 1.07

посмотрите как они берегут дороги, в отличие от наших прикарытников, не проспект и не день оккупации рашкай , а везут гусеничную технику на тягачах.

Адказаць
-11 +
Господа вы звери, 7:52, 1.07

Так значит вас беспокоят дороги , а ниче, что эти танки людей убивать едут? Ужас и кошмар!!! Господа вы звери...(с)

Адказаць
+1 +
Ватники - вы хуже зверей, 19:57, 1.07

Нет, глупый, они едут освобождать города и заложников в подвалах Гиркиного геспато. А ужас и кошмар - это ваши "добровольцы" из России, приехавшие убивать украинцев. "На Донбассе было тихо, пока не пришли русские".

Адказаць
+4 +
Сергей, 8:09, 1.07

Дело не в дорогах. Моторесурс берегут - у тяжелой гусеничной техники он не такой уж большой.

Адказаць
+1 +
стратег, 10:04, 1.07

Для сведенья, так мобильней и дешевле. На всякий случай покажите что останется от дорог и жилья после обработки всем этим арсеналом. Не хватает только ВМФ Украины!

Адказаць
+4 +
Алексей, 11:57, 1.07

Дороги не причем.
Берегут моторесурс техники.

Адказаць
0 +
Smt, 12:05, 1.07

Чужого не шкода.

Адказаць
+3 +
танкист, 7:58, 1.07

тут не столько дороги берегут, сколько технику. боевая техника в бою работает на износ, так зачем еще на марше гробить? если есть возможность - бронетехнику всегда транспортируют, таким образом продлевая ее работоспособность (моторесурс не вырабатывается, прочее, прочее)

Адказаць
+2 +
Владимир, 8:18, 1.07

Больше не каких переговоров! С бандформированиями! Только уничтожение! Владимир Минск.

Адказаць
+2 +
гость, 9:28, 1.07

По-моему, в городских условиях нужна другая техника. Среди высотных домов танк беззащитен. Нет?

Адказаць
0 +
Вобщем-то да, 19:58, 1.07

А на их и не планируют по городу кататься. Это для окружения и блокпостов. По городу на танках колорады катаются.

Адказаць
+2 +
Скрытый Гость, 11:48, 1.07

Русские Террористы нарушили перемирие,нападения с их стороны продолжаються,раз не хотят сдать оружие,значит должны быть уничтожены немедленно.Граница с Беларусью на всякий случай должна быть защищена,а то вдруг с парада русское оружие поедит к границе Украины сос стороны Беларуси.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны