27 красавiка 2024, Субота, 20:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Хочешь выжить – надо действовать

13

У президента Украины было два варианта – продолжить АТО в активной фазе, и неправильный.

Каментары 13
+88 +
Pravdalena, 8:24, 1.07

Слава Украине! Ребята, удачи вам, берегите себя, вы нужны нам! Другого выхода, действительно, нет!!!!

Адказаць
-9 +
ыва, 10:35, 1.07

если бы ребята были нужны вам то не призывали бы вести боевые действия, а так пушечное мясо и не больше, через 5-10 лет про ребят которые погибли непонятно за что, даже не вспомнят
Кличко борец за свободу пошёл воевать ? так Родина в опасности долг каждого взять оружие и пойти на войну, из РАДЫ кто нибудь отправил своих детей племянников на войну ?
кому война кому мать родная, там воют гибнут мы тут воруем и жируем
как сказал один из украинских командиров озов или айдар, война хороший повод отвлечь внимание от тех проблем которые оголил майдан это воровство на всех ступеньках власти и чем ты выше тем больше ты воруешь..

Адказаць
+2 +
говори за себя!, 20:06, 1.07

Ну вы там у себя в России действительно может и "воруете и жируете", пока там воюют. А за меня не говорите - я не ворую и не жирую. Привыкайте за себя говорить, ватники.

Адказаць
+7 +
великие полководцы, 8:31, 1.07

промедление смерти подобно

Адказаць
+8 +
ёрш колючий, 8:42, 1.07

Украина должна защищаться, и она это делает. Это ее святое право. Ничто не провоцирует насилие больше, как демонстрация неспособности ему противостоять. Если Украина хочет выжить – она должна действовать. Других вариантов нет.))))))))))))))))))))))))))))))))))) Без вариантов!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

Адказаць
+10 +
radical, 9:04, 1.07

Ничто не провоцирует насилие больше, как демонстрация неспособности ему противостоять.
----------------
абсолютно верно!

в своё время ещё Израиль это доказал:
чем больше Израиль делал уступок-
тем больше наглели палестинцы от безнаказанности,
а ООН и всевозможные либералы всё страдали за мир.
как только Израиль занял жёсткую позицию так и
интифады сошли на нет...

Адказаць
+3 +
Владимир, 9:07, 1.07

Украине надо прежде всего положить конец с банд формированиями на юге страны! Второе выдворить из страны всех коммунистов масонов-семитов,и запретить им въезд на территорию Украины!Компартию запретить как фашистскую организацию! Вступить а НАТО! Всё остальное придёт! И полный Разрыв дипломатических отношений с масонской Россией!Владимир Минск.

Адказаць
+5 +
Mac, 10:34, 1.07

Ночной парад в минске и вообще вся эта российская вакханалия - видимо просто переброска войск для открытия северного фронта. Может Украина и не располагает хорошими средствами мониторинга, но у Штатов с этим порядок. Поехали поезда москва-Брест.

Адказаць
0 +
Гость, 9:23, 4.07

Вы абсолютно правы

Адказаць
+6 +
гэта яшчэ ня золак, 10:42, 1.07

В том, что у них не было и мысли о мирном диалоге, мы убедились сполна.
______________________________________________________
Па-першае, іх паслалі ва Украіну ваяваць, а не разважаць. І па-другое - зыходзячы з першага, каманда разважаць можа паступіць толькі ад таго, хто іх паслаў, а, зыходзячы з першага, такой каманды не паступіць.А тое, што яны нешта там на перамовах трындзелі пра перамір'е, як і тое, што трындзеў на гэтую тэму Пуцін - гэта ДЛЯ ЛОХАЎ.Пуцін плаціць і Пуцін, зразумела, замаўляе музыку. Тых з баевікоў, хто раздумаў ваяваць - сустракаюць на мяжы кулі расейскіх памежнікаў. І КРОПКА. Раздумаць ваяваць можа толькі Пуцін, але для яго гэта пазбаўлена сэнсу, бо пазбаўляе сэнсу самое гэтае распачынанне ім гэтай яго авантуры. Таму, разводзячы лохаў лухтой пра мірнае ўрэгуляванне крызісу (мне здаецца, гэтае слова тут як нельга больш не да месца), Пуцін будзе працягваць тэрарызаваць Украіну, пакуль ня знойдзецца якая-небудзь знешняя сіла, якая здолее яго спыніць.Думаецца гэта адзіны спосаб спыніць агрэсію - прычым як для Украіны, так і для Пуціна-знайсці на яго управу. Бо калі сам Пуцін раптам вырашыць перастаць падтрымліваць баевікоў, яго расіяне могуць не зразумець і могуць прыгадаць яму негатыўныя наступствы акупацыі Крыма і злачынна патрачаны на крымскую авантуру пенсійны фонд і яшчэ шмат чаго. Прагнучы адпомсціць яму за няспраўджаную казку аб імперыі.

Адказаць
+4 +
Вова, 11:36, 1.07

Очень уважаемый человек тымчук. Не краснобай, но реальный эксперт.

Адказаць
+7 +
41232, 11:47, 1.07

Слава Украине!!!

Адказаць
+3 +
Скрытый Гость, 12:39, 1.07

Русские Террористы нарушили перемирие,нападения с их стороны продолжаються,раз не хотят сдать оружие,значит должны быть уничтожены немедленно.Граница с Беларусью на всякий случай должна быть защищена,а то вдруг с парада русское оружие поедит к границе Украины сос стороны Беларуси.Раз русские террористы всё отвергли перемирие,то их нужно просто и незамедлительно уничтожить.Шанс у них был,не использовали,их проблема.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны