28 красавiка 2024, Нядзеля, 1:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+11 +
Елена, 9:48, 1.07

То, что это инсценировка, было понятно с самых первых минут, когда на тв появились кадры с "солдатскими матерями". Бездарно, по-лапотному. Мать, ищущая своего ребенка и жаждущая его спасти, ведет себя совсем иначе. У нее есть только цель - спасти ребенка и в этом ей не нужен пиар и показательная картинка, мать не будет ездить в автобусике с плакатиком - мать будет просто действовать. И в этом ей ни пули, ни взрывы - не помеха. А тут подъехали с плакатами на стекле авто, ради показательной картинки, с выпученными от страха глазами. Понятно, что деньги деньгами, но жить-то хочется.

Адказаць
+9 +
Елена, 9:56, 1.07

Такой опытный оператор, побывавший не раз в зонах боевых действий, не мог не знать всю опасность этой вылазки. Он шел на это только чтобы в очередной раз донести через тв ложь. Я соболезную его близким только потому, что этот, по отношению к ним, жестокий человек ради очередной порции лжи принес им горе и скорбь.

Адказаць
+9 +
Сергей, 9:57, 1.07

"Солдатские матери" Путина, как мне казалось, уже не актуальны - это уже давно было и на это никто не ведется, а нет, все-таки они еще действуют. Значит ватники еще верят.

Адказаць
+1 +
интересно, 10:13, 1.07

Тонко работают, всё так просчитать, и снайпер сработал и массовка, как по нотам текст. А водитель как натурально сыграл! Ты что ИДИОТ?

Адказаць
+10 +
борис харьков, 10:38, 1.07

все расейскофашисткие "журналисты" - сотрудники фсб и гру... поэтому чем больше не акредитованных "журналистов" с погонами фсб- организаторов бойни у нас на востоке украины - будет уничтожено - тем быстрее наступит мир... пора усвоить фсбешным нацистам - кто к нам придет с мечом - тот от этого же меча и погибнет.. не надо идти к нам на украину - убивать русских украинцев грузин евреев- вы сами будете грузом 200 опомнитесь нацисты гитлеропутина - и остановитесь.... пока живы...

Адказаць
+8 +
Между прочим... , 10:49, 1.07

На блоге впечатляет снимок погибшего "оператора Первого канала РФ" Анатолия Кляна, где он профессионально по-современному держит автомат.

Адказаць
0 +
петр, 11:26, 1.07

геббельсовских пропагандистов в принципе нужно отстреливать в первую очередь

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны