28 красавiка 2024, Нядзеля, 13:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+18 +
alex-2, 12:16, 1.07

Если и поменяют, то лучше навсегда. Как надоела чехарда со временем: то зимнее, то летнее, потом опять зимнее! Зачем?

Адказаць
+17 +
имя изменено, 12:27, 1.07

это их дума, пусть думают, что хотят. Хреново, что у нас повторяки голимые сидят.

Адказаць
-24 +
cwet , 12:31, 1.07

Правильно! Началом рабочего дня можно регулировать расход электричества. Чтобы максимально использовать световой день, можно вставать пораньше.

Адказаць
+28 +
Свидригайло, 12:34, 1.07

Во истину в современной России происходит всеобщее помутнение разума.Эти маразматики уже пытаются своими указами изменить законы природы.Если ваш кумир ,путлер завтра "порекомендует" своим холуям принять закон по которому солнце должно будет вращаться вокруг земли , они его примут .

Адказаць
-5 +
Cerber, 13:39, 1.07

Никогда не был сторонником России. Но здесь они делают правильно. Мы и так живём по сравнению с природным временем на 2 часа вперёд (летнее время + 1 час и ранее введённое декретное время + 1 час). так что тут как раз ближе к природе. Почитайте историю.

Адказаць
+8 +
Игорь, 12:46, 1.07

А чё на "зимнее вечное" ??? Давай сразу лунное или зимнее марсовое, что бы сразу привыкали, а то такими замашками россия через 5 лет марс заселит. что б не переучиваться.

А вообще - уже не смешно.... туда - сюда - и это на уровне государства ????

в шею гнать таких лоботрясов из дум, правительства и прочей ереси.

Адказаць
+19 +
Сяржук, 12:49, 1.07

Вы, расейцы, адсталі ад Эўропы назаўжды, як бы вы час не змянялі.

Адказаць
+9 +
Точно, 13:13, 1.07

Вы депутаты, как не садитесь, все в депутаты не годитесь.

Адказаць
+13 +
ЯДвига, 13:07, 1.07

Я бы на месте Госдумы открутила российское время назад, - аж до 1917-го (самый подходящий вариант), - и начала все с нуля. Тем более, что впереди такой кайф - 30-е с их революционными "тройками", аннексией Балтии, западных Украины и Белоруссии, а также восхищение нацистскими ценностями! Правда, гитлер на сей раз свой, ну, да это и к лучшему: ходить далеко не надо!

Адказаць
+10 +
121, 13:11, 1.07

стеной какой от них отгородиться и танки вкопать и заминировать и колючей проволоки---пусть там у себя хоть на рогах ходят и стекломойку хлещут---просто заеб."ли

Адказаць
-4 +
Minski, 14:06, 1.07

А вам то какое дело собственно до их времени, они вас абсолютно не трогают.

Адказаць
-3 +
Aleg, 15:43, 1.07

Зря вы так. В кое время Дума делом занялась. Пусть исправляют то, что накосячил Медведев (вот уж воистину оказался ... не тот за кого себя выдавал). В Москве полдень наступает в 13:33.5. Нафиг нужно! Соответсвтенно и полночь. Это их право и дело. Пусть наводят порядок. И у нас тоже надо, но я не сомневаюсь, что так и будет. Все, тема, длившаяся более чем 2 года закрыта! У меня вон куры неправильно несутся и корова постоянно мычит.

Адказаць
+5 +
..., 15:45, 1.07

им дибилам еще в прошлый раз ученые доказывали что не правильно они время перекинули. да где там... они же всех умнее

Адказаць
+6 +
Йопт, 15:49, 1.07

так вот почему "ангара" не взлетела!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны