28 красавiка 2024, Нядзеля, 6:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 54
+156 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:09, 1.07

Ждём сикелёва на рашкостанском геббельсТВ с рыпортажем про бэндэровских снайперов! :D

Адказаць
+13 +
T, 15:28, 1.07

Просто обувь Бриони скользкая. Подошва из натуральной кожи, скользит;).

Адказаць
+10 +
собутыльник, 17:20, 1.07

По пьянке дали в голову.

Адказаць
+108 +
вася, 13:10, 1.07

Золотой голос,пить надо меньше!

Адказаць
+59 +
лунь, 13:30, 1.07

Если бы был мозг, было бы его сотрясение...

Адказаць
+16 +
Вася, 15:43, 1.07

И пить и петь. Достал уже своей шарманкой.

Адказаць
-1 +
тото, 21:40, 1.07

А вам слабо так зашарман анить

Адказаць
+146 +
antosha, 13:11, 1.07

этого нечего страшного для баскова,все равно у него мозги в .опе)))))

Адказаць
+11 +
уц, 15:29, 1.07

очередной рашкин такгильский гопник колян в адидасах на свадьбе )))

Адказаць
+43 +
Бандэровец, 13:12, 1.07

Может хотя бы "петь" разучится.

Адказаць
+11 +
Sраdar, 14:13, 1.07

Вось каб яну "нешта" зашчымілі,можа тады і запеў.

Адказаць
+42 +
BREST, 13:12, 1.07

Она у него была с рождения он ее просто усугубил-АЛКАШ КОНЧЕННЫЙ!!!

Адказаць
+63 +
ivan, 13:15, 1.07

Травму головы он , по моему, получил ещё при рождении.....

Адказаць
+100 +
Вит, 13:15, 1.07

Был придурком, а сейчас так и с травмой головы придурок..)) Первым делом сделал фото " вавки"..)) Может тебе живот вспороть или черепок вскрыть , классное фото получится, Коля-недоумок??))))

Адказаць
+33 +
Виталий, 13:15, 1.07

Лучше б чем другим ударился, может в
ноты паподать научился.

Адказаць
-67 +
Ганулька, 13:28, 1.07

При чем тут ноты? Поет он классно - голос от бога.

Адказаць
+14 +
Андрей, 13:54, 1.07

Не вытягивает он.

Адказаць
+10 +
Ромка, 15:45, 1.07

В ноты не знаю а в оркестровую яму уже умеет.

Адказаць
+167 +
вася, 13:28, 1.07

почему в монако ,а не в крыму .пора эту шушеру прекратить пускать в цивилизованный мир

Адказаць
+42 +
Немо, 13:44, 1.07

Дійсно,а чому в Монако? Як можна проміняти святкування у "великій і могучій" на якусь там г*йропу?Фууу.Як кісєльов таке допустив?

Адказаць
+4 +
джэ, 13:53, 1.07

потому что у них есть большие деньги
и пока они у них есть их будут пускать везде
а цирк вроде санкций это бред сивой кобылы

Адказаць
-21 +
Васе, 13:58, 1.07

Непременно. Ваш, Вася, голос имеет решающее значение.

Адказаць
-12 +
oll, 14:00, 1.07

Снял с языка.

Адказаць
-12 +
Настя, 15:51, 1.07

Вася, расскажи что ты успел сделать, чтобы твоя жизнь хоть немного была подобна его жизни? Ты стремишся учиться в престижном месте? Каждый день работаешь над собой? Тренируешь мастрерство в чем-то?

Адказаць
+15 +
Я, 13:32, 1.07

НАТУРАЛЬНЫЙ БЛОНДИН................



7

Адказаць
+42 +
Сергей, 13:32, 1.07

А почему свадьба была в Монако, а не в Крыму?

Адказаць
+11 +
Глеб, 15:47, 1.07

Басков теперь сам думает почему не в Крыму.

Адказаць
+12 +
Шрам, 14:03, 1.07

Хоть на мужика стал похож

Адказаць
+16 +
Алексей, 14:07, 1.07

Вот так новость! Прямо сенсация!!!))) Неужели больше не о ком написать?

Адказаць
+10 +
рада, 14:12, 1.07

Я все же полагала, что Крутой организует свадьбу дочери без этой дешевой попсы. Что-то по-интеллигентней выберет. Но, видим, это у них какой-то шаблон уже сложился, совковый.

Адказаць
+16 +
добрый, 14:13, 1.07

Просто упал и ударился?
Не смешите мои тапочки.Рана явно другого свойства и да зажить немного успела до "селфи".Видимо и в жизни врет так же как и на эстраде.

Адказаць
+11 +
Алексей, 14:23, 1.07

Рожденный шатеном и называющий себя натуральным блондином просто обязан поменять голову.

Адказаць
+19 +
Пиарщик, 14:25, 1.07

Давно о нем не слышно, вот и решил напомнить о себе. Пиар да и всё.

Адказаць
+11 +
Слава, 15:11, 1.07

Созвучно с предыдущей статьей о псих заболевании любителей делать "селфи"....

Адказаць
+16 +
ермоленко и солодуха, 15:12, 1.07

а кто это!?!??!))))))

Адказаць
+8 +
aivan, 15:14, 1.07

Это ж надо было так нализатси.

Адказаць
+8 +
Чел, 15:16, 1.07

Хорошо, что это был не внезапный понос. А то бы мы такого сэлфи не перенесли.

Адказаць
0 +
Николай, 15:32, 1.07

Случай удивляет, как с той белорусской дурой между сепараторами в Украине. Сколько по башке не бей, голова не пострадала.

Адказаць
+6 +
крымнаш, 15:45, 1.07

Парашкинская свинья у Манако сибе рога поотшибала.

Адказаць
+14 +
Крыуда, 15:58, 1.07

Это все ерунда. Главное, Беркович в Монако, а я - Лавринович - тут. Фамилии такие похожие, а судьба такая разная. Крыудна, однако.

Адказаць
+2 +
Жжуть, 16:02, 1.07

ОТФОТОШОПИЛ СЕБЯ....ТИПА ХУДЕНЬКИЙ И СКИНУЛ.

Адказаць
+4 +
лукаШок , 16:06, 1.07

не понимаю, ведь, послезавтра, в Гомеле у него концерт на стадионе "Центральный", уже билеты распределили по предприятиям, кто же будет выступать, двойник. Уже проходили, и псевдо "Мираж", и псевдо юры шатуновы выступали, фанера всех спасала.

Адказаць
0 +
Беларус, 16:37, 1.07

Жаранул хороняка)))

Адказаць
+4 +
житель, 16:54, 1.07

ФОНОГРАММУ МОЖНО И ПО ТЕЛЕВИЗОРУ СЛУШАТЬ. ЗАЧЕМ ДЕНЬГИ ЗРЯ ТРАТИТЬ?

Адказаць
0 +
Микола , 16:58, 1.07

На дармовщину уже жрал до не могу Пьянь!

Адказаць
+2 +
Катруся, 17:29, 1.07

Вот понять не могу, что вам всем,злыдни, Коля сделал плохого?У Коли вавка, посочувствуйте.Человек самовыражается как может, а вам бы только обо..ть всех кто хоть чего то достиг. Я не его поклонница и фанатка,но с шакальей злобой не вижу повода набрасываться на человека.

Адказаць
+1 +
буба, 18:20, 1.07

Ну прилепленная в фотошопе ранка. Айяяй.

Адказаць
0 +
Ян, 19:22, 1.07

I ТАК БЫУ ПОУНЫМ ДУРНЕМ, А ЗАРАЗ БУДЗЕ ПОУНЫМ ЫДЫЁТАМ.

Адказаць
-1 +
крымнаш, 19:26, 1.07


На халяву ужрался до кровавого поносу аж с ушей поперло.

Адказаць
+1 +
привет всем, 20:05, 1.07

Она у него давно разбита.Мозг давно оттуда вытек))))))))))

Адказаць
+3 +
насчет голов, 20:13, 1.07

Между прочим, даже он против Украины ничего не подписывал, а что говорить о тех, кто подписывал , кроме того, что их головы не разбивались ни разу, потому что их просто нет.

Адказаць
+3 +
Нина, 20:19, 1.07

И зачем нам эти сообщения про Баскова? Неужели это очень интересно???Как- то не серьёзно всё ....

Адказаць
0 +
lorik, 20:21, 1.07

По пьяни можно и х...сломать :)

Адказаць
-1 +
974, 21:20, 1.07

Все эти крутые, баксовы и прочяя дрянь - жирующие свиньи

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны