28 красавiка 2024, Нядзеля, 15:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+11 +
nik_K, 21:00, 1.07

>>"Я сделал всё для людей...."

Я даже знаю для каких людей....

Адказаць
+19 +
что было, то было, 21:30, 1.07

Это было недавно. это было давно, а РФ и РБ внутри не изменились и все больше выходят наружу.

Адказаць
+13 +
жил в то время, 21:53, 1.07

1) А где еще было взять музыку?
2) Почему-то не упомянули, что "люси" имели и другое, более скрытое занятие. Эта люся видимо не согласилась
3) За дружину - 3 дня к отпуску. Главное тихо прогуляться первый час. потом в укромном уголке под пивко и скоротать время

Адказаць
+5 +
tu, 21:56, 1.07

Время все расставила на свои места

Адказаць
+13 +
888, 22:26, 1.07

Весьма качественно сделанный "ролик". Основательный, хеппи-эндный такой. С пленкой вообще гениально. И вполне пристойный с учетом десятилетиями существовавшей идеологии. В отличие от "творчества" сегодняшних оборотней от российских СМИ. Но ведь когда-нибудь и они "по утру проснутся"... Не хотел бы я оказаться на их месте.

Адказаць
+20 +
NEK, 22:47, 1.07

Нифига се раньше людям мозги мыли ! А я думал фильм Стиляги это так, тупенькая кумедия, а там чистая правда. Еще убило в этом ролике когдагламурных небыдло-стиляг уважающих джаз и рок-н-ролл смешивают с пацанвой из подъездов и подворотни. Впринципе, пипл это и тогда вовсю хавал, в то время как небыдло и интеллигенция слушали Голос Америки и BBC а в лучшем случае, очень редко, думали собственной головой. Люпмен-большинство точно так же можно убедить в чем угодно, например что лучше жить рабами-крепостными у господ-чекистов и регулярно, по субботам, получать порку. Они же ещё и благодарны будут, скажут: "С нами только так и можно, а иначе мы распускаемся, хулиганим и не работаем".

Адказаць
+9 +
Гинтовт, 22:53, 1.07

4 минута 23 секунда - спорят об ошибках партии( А партия как известно подразумевается Ленин ) Ну и куда смотрела тогдашняя цензура ???

Адказаць
+1 +
Chessmaster, 0:18, 2.07

"Спорят об ошибке партии Ботвинника" (прим. Михаила Моисеевича) имеется в виду шахматная партия. На ролике мужчина видимо (судя по опустившейся голове) рассматривает очередной цуцванг.

Адказаць
+1 +
Владимир, 0:38, 2.07

Грязные тени... жрецы рок-н-ролла... а теперь национал предатели... что-то это напоминает, не правда ли...

И, кстати, почему в матче Бельгия-США российский комментатор так рьяно и назойливо болел против сборной США?

Адказаць
+1 +
Стеша8, 0:44, 2.07

Да коммуно-фашизм менялся...

В 20-30-е расстреливали за ношение шляп и очки, в 50-60-- штурмовики в шляпах гоняли и калечили молодых людей за роке-н-ролл и джинсы.

Ну и гнусная же страна была! Впрочем, почему была?..

Адказаць
+2 +
яковлевич, 6:30, 2.07

А в это время партийные руководители привозили себе из-за "бугра" импортные шмотки, магнитофоны с записями рок-н-рола, прятали в своих квартирах валюту,золото. Им было можно все, против секретаря обкома нельзя было даже возбудить уголовное дело. Что бы съездить в социалистическую страну (Болгария, Чехословакия, Польша) надо было получить массу разрешений. Про кап. страны (ФРГ, США, Бельгия) и думать было нельзя. Большинство населения бананы, ананасы, киви видели только на картинке. Зато по выражению коммунистов мы были "...впереди планеты всей..."

Адказаць
0 +
jiggy, 8:46, 3.07

Киви не видели. Не было киви даже на картинках. Или даже в природе.

Адказаць
+3 +
Vadim, 19:21, 2.07

А ведь ничего не изменилось с того времени. И не изменится пока старые маразматики воспитанные той системой управляют страной и пока топчат Родину их отпрыски типа этих безмозглых и слепых гитлер югент из БРСМ и "пионеры". Тяжело смотреть на то как втаптывается в грязь все честное и человеческое этими лицемерами...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны