28 красавiка 2024, Нядзеля, 21:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+61 +
Уберите предателей, 22:09, 1.07

Уберите предателей в руководстве пограничными войсками сначала.

Адказаць
0 +
alex-2, 10:03, 2.07

Молодец! Точно в яблочко!

Адказаць
+24 +
Возмущение, 22:10, 1.07

Граница до сих пор открыта? Украинская власть всем рассказывает, что граница давно полностью перекрыта, Мы все недоумеваеем, откуда у ополченцев танки и БТРы появляются. Чем Вы, Аваков, занимались последние месяцы? Отвечу: посылали на бессмысленную бойню украинских парней, т.к. проведение АТО совершенно бессмысленно при наличии постоянной подпитки из роSSии вооружением, техникой, финансами и боевиками Вас, Аваков, следует отдать под требунал за деятельность на стророне врага.

Адказаць
+1 +
60, 2:02, 2.07

вам же написали, читайте внимательно.
"Одна из ключевых задач этой фазы АТО - полное, тотальное перекрытие границы. Не перекрытие огневым контактом, а полное", - сказал Аваков.
--про полноё перекрытие говорили в кратчайшие сроки нереально, перекрыли огневым контактом, но пока с одними идёт бой другие прорываются.

Адказаць
+36 +
папандопола, 22:16, 1.07

давно пора и не было бы проблем (а то ещё думают)

Адказаць
+19 +
Роман, 22:23, 1.07

Так вроде уже перекрывали, видать не полностью.
А полное будет когда забор метров шесть высотой построите и столько же метров в глубину. Да по всему периметру Украины, чтоб ни одна маскальская вошь не пролезла.

Адказаць
+42 +
Это нужно было сделать вчера, 22:45, 1.07

При всем хаосе, который происходил в Украине, это было сложно сделать (перекрыть границу)...сложно и сейчас....сейчас еще сложнее, когда внедрились на территорию вооруженные "элементы"..очень надеюсь, чтобы обошлось малой кровью...но постарайтесь это сделать...Украина, дай бог, чтобы вы ПОБЕДИЛИ всю эту нечисть...

Адказаць
-1 +
Leonardo, 23:50, 1.07

Литвина і Коваля посадити і пагони позривати. Дірки на кордоні закриються зразу. Два урода і зрадники,які ніколи не носили зелену фуражку,третій придурок мишаковський-гнівно возмущався в початку своєї кар'єри ПВ чому на заставі черговий є,а днєвальних не має. Ці три дятла-вевешники,десантники і танкіст плюс собака лантвойт,який погорів на тендері по закупці броників,хабар 300тис.$,екіпаж машини бойової на протязі 13років перетворювали прикордонників в прикарманників. Ще рік тому рапортували,що в нас дпсу європейський правоохоронний орган,а насправді все накрилось органом,але іншим.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны