28 красавiка 2024, Нядзеля, 17:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+38 +
вполне, 22:58, 1.07

К сожалению

Адказаць
+237 +
да, 23:03, 1.07

Верю Порубий! Бандиты в России у власти и спившийся народ! Эти Коррупционеры и воры,типа Сердюкова,Васильевой,Шувалова и других хотят править ВЕЧНО!!! А жить в Европе,недвижемость в Европе. Дети,как дочь Лаврова,живёт в США. Якунина в Швейцарии. Они из россиян рабов сделали,и хотят украинцев. Мерзавцы! Слава Украине!!!

Адказаць
+54 +
наводка, 0:10, 2.07

хУ-ло будет в Минске 3 июля. Это я про ботэкса, если кто не понял.

Адказаць
0 +
Владимир, 19:22, 2.07

Ты! не прав! Безымянный! В Белоруссии пьют не меньше!Если не больше! Россия не нападёт на Украину! Ей придётся воевать со всем народам Украины! А там сорок четыре миллиона! Украина не по зубам! С Чечнёй справится не могли завоевали но не покорили там война партизанская до сих пор! И холуя Кадырова там не признают!Владимир Минск.

Адказаць
+135 +
апалчэняц, 23:08, 1.07

Суседзі падрыхтуйцеся да сустрэчы сваіх "братоў", як палагаецца. Каб адвадзіць іх прыходзіць у "госці" без запрашэння. Слава Ўкраіне! Смерць фашыстам!

Адказаць
+52 +
Одесса, 23:17, 1.07

Хватит уже нагнетать панику... пару мемяцев ждали нападения и никто не напал. Сейчас уже вряд ли на такое решатся.
Х...йло, если совсем не дурак, понимает, что нападение на Украину будет означать начало конца этой недоразвалившейся помойной империи. Хотя кто знает, что там стукнет в голову этому ботоксному уродцу.

Адказаць
+7 +
Гость из Украины, 1:01, 2.07

Могут и решиться. Естественно, под видом "миротворцев". Я не верю, что Путин сольет Новороссию. Не верю! Он будет продолжать поставлять туда технику и боевиков, чтобы Новороссия держалась. Но если силы АТО будут побеждать, может и ввести войска. Поверь, Хуйло может решиться, благо, что поддержка народа России на это есть.

Адказаць
+39 +
украина и беларусь, 23:20, 1.07

Молодец Парубий ! Смерть рашистам и кремлядям !

Адказаць
+53 +
Aksana, 23:21, 1.07

Дети большинства больших чиновников России, Беларуси и партии регионов Украины живут и учатся на западе...

Адказаць
+44 +
Бормотограф, 23:44, 1.07

А этот упырь в Беларуси даже и не думает границу с россией строить! В Беларуси российских войск натыкано немерено!За каким хреном они тут? Путин наверное этому цыгану "дзэньги" дал.
.

Адказаць
0 +
ynk, 11:25, 2.07

А почему в Польше Литве силы НАТО присутствуют и так же платят тем странам, на территории которых размещены базы. У нас ОДКБ однако и естественно за деньги.

Адказаць
+74 +
киев, 23:52, 1.07

После того как пуйло признал,что вторгся в Крым для того чтобы войска НАТО не вошли то можно ждать...неужели не понятно Украинцев не сломать. Слава Украине

Адказаць
+3 +
!, 1:24, 2.07

Если ввести военное положение. то люди поймут, что идет война и поймут, что российская пропаганда - это составляющая этой войны, которую Россия представляет как другое мнение. На Донбассе боевикам удается привлекать жителей на свою сторону. убеждая, что отстаивают какие-то самопровозглашенные республики, а жители должны знать, что Россия воюет на украинской территории и с жителями, лишая их водоснабжения, устраивая морадерства. ограбления банков и взрывы на железной дороге, и с украинскими военными, которые имеют право находиться на территории Украины в любом месте, и с милицией, которая должна обеспечивать правопорядок. Самопровозглашенные власти что-то для граждан делали или избивали их на улицах и не давали возможности выплатить пенсии? Что это за респкблики и как они собираются существовать, уничтожая то, что находится на их территории?

Адказаць
-1 +
ПУТГУТ, 6:58, 2.07

Давно пора, а то бардак и гибель мирных людей достали

Адказаць
+3 +
zzzzzzz, 7:03, 2.07

СЛАВА УКРАИНЕ

Адказаць
+1 +
Minski, 8:09, 2.07

Ага уже 3 месяц как могут напасть и все никак...

Адказаць
+6 +
Сварожич, 9:02, 2.07

Не нападет. У этой су..ки нет для этого никаких ресурсов. Давите рашиков в Украине. Бейте из Днепропетровской и выдавливайте к рашиковской границе. Они в Раше так же не будут работать, станут воевать. Вон "кадырят" накрошили немеряно, а они тоже скажут свое спасибо, им обещали деньги, неопасные приключения и доступных хохлушек, а получают по пуле. КАВКАЗ должен освободиться от ублюдочной, развращающей па-Рашки!!!
Слава Украине!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
alex-2, 10:02, 2.07

Разумеется Путин торопится. А вдруг укрепят границу, вычислят высокопоставленных резидентов в Украине и прикроют сепаратискую лавочку? Как тогда оправдать агрессию? Самим что ли мочить русских на украинской территории, чтобы создать искусственный повод для вторжения?

Адказаць
-2 +
александр, 11:49, 2.07

Это будет не агрессия, а понуждение к миру и истребление банд националистов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны