3 траўня 2024, Пятніца, 12:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+4 +
один, 11:39, 11.07

17 уголовных дел!?Как всё запущено.Скоро чинуш майками ловить будут на должности.А любимым городом станет глухая деревня без сотового телефона.Как там МУР пел:наша служба и опасна и трудна....Только вот почему-то эти новости воспринимаешь без особой жалости.Очерствели мы,очерствели.

Адказаць
+2 +
АГ, 11:48, 11.07

Жэстачайша накланиць и адпракаталираваць па усей форме.

Адказаць
+3 +
Сергей, 11:55, 11.07

100% - том числе по карте поляка!

Адказаць
+2 +
рпблр, 12:30, 11.07

штуку в студию

Адказаць
+14 +
SA, 12:36, 11.07

КГК утверждает, что оказание услуг ЖКХ является ПРИБЫЛЬНЫМ.
тогда кто врет про убытки? и требует повышения?

Адказаць
+12 +
Белорус, 13:19, 11.07

Кому нужны такие аквапарки с миллиардными убытками??? Сумар, Прокопович и Кенда их построили, плучили откаты, а страна получай убытки!!! Вот это хозяствование по-брестски. За такую работу давно пора на нары, а они продолжают строить, чтобы потом получать убытки. Позор!!!!!

Адказаць
+11 +
roman, 13:43, 11.07

за границу в рабочее время ездят не только комунальщики, пусть проверят другие отрасли !!!

Адказаць
-1 +
<gts>, 19:06, 11.07

Банки беларус

Адказаць
+4 +
донат, 14:47, 11.07

Средства которые разбазарили разделить между руковадителем и его подчиненными(глабухом.мастерами.гл.инженером.) и лишить занимить любые руководящие должности пожизненно( Ввести такую статью в Ук.и такую статью применить и ккоррупционерам. В паспорте делать отметку с указанием статьи о лишении руководящей должности.(волчий билет).а не токую которая существует сейчас(5 лет )и опять устраиваються на руководящие должности.

Адказаць
+3 +
потап, 15:03, 11.07

Сразу встает вопрос: " Зачем аквапарки, приносящие миллиардные убытки?" Почему сумар, Прокопович, кенда и другие получившие откаты при их возведении не несут ответственности? Это их идея, их детище. Сколько можно созерцать на бесхозяйственность и транжирование народных денег?

Адказаць
+4 +
Серега, 15:08, 11.07

На совещении с председателем КГК тезка Серега Лобанов взахлеб хвастался о предовых методах ведения ЖКХ Брестчины. Вот на чем держится первенство - убытках и разгильдяйстве. Может хватит Лобанову вместе с сумаром рекламировать свои "передовые" методы правления!!!???? Давно пора бы перестать обдирать и держать за дураков народ, насает время нести ответственность!

Адказаць
+2 +
лора, 15:26, 11.07

Превосходно!Совмещали приятное с полезным.МОЛОДЦЫ!!!

Адказаць
+5 +
славик, 16:31, 11.07

комунальщики комунальщики ... А пущай пощитают сколько егдят вертикальщики !!! Или боизна ???? По лапам дадут !!! А тут из королей говна и пара мафиозный клан раздули ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны