2 траўня 2024, Чацвер, 11:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 59
+84 +
вот так!, 22:35, 12.07

Красиво и жутко одновременно.

Адказаць
+84 +
Роман, 22:46, 12.07

Качать безпоследственно нефть и газ из-под земли нельзя. Мы это все прекрасно понимаем:)

Адказаць
+9 +
ёрш колючий, 23:21, 12.07

Вот от туда по ночам вылазит ЗЛОЙ ДЕМОН и летит в кремль. Всю ночь у него планерка с путлером! А ровно в 5-00 с первыми лучами света очень быстро он покидает его ( полностью опустошенного) и через этот провал благополучно возвращается к себе! Ну теперь понятно вам госпожа Меркель когда вы после общения с путлером говорите что он какой то неадекватный! откуда ножки этой неадекватности растут! Вам бы так каждую ночь!!!

Адказаць
+55 +
Александр, 22:41, 12.07

Таких воронок будет еще много.
Это тоннели для проникновения вежливых военнослужащих КНДР в защиту китайскоязычных сограждан на исконно китайских землях
Китайский мир .
Также по ним можно пронести урны для голосования на референдум по присоеденению региона к КНДР.

Адказаць
+6 +
123, 23:04, 12.07

Только КНДР - это Корейская Народная Демократическая Республика (она же Северная Корея),
КНР- Китайская Народная Республика (она же просто Китай).

Адказаць
+5 +
Президентом будешь - очень грамотный, однако, 1:07, 13.07

КНДР - это сев. Корея, а не Китай.

Адказаць
+4 +
1, 2:52, 13.07

КНДР - это Северная Корея, а Китай - КНР.

Ну а судя по размеру воронки, то быстрей всего это не для китайцев, а для самого Ким Чын Ына - я думаю он тоже в эту сторону уже поглядывает

Адказаць
+4 +
Алексан-р, 8:03, 13.07

Я бы написал чуть покороче - КНР. Хотя корейцы наполовину и китайцы, но китайцы никак не корейцы. Но одна зараза.

Адказаць
+80 +
Гражина, 22:43, 12.07

Ворота ада... Только туда могла довести "великость россии".

Адказаць
+35 +
Вася, 22:53, 12.07

радиацию не меряли случаем? некислый взрывчик

Адказаць
+105 +
гость, 22:56, 12.07

Это ж*па !

Адказаць
+6 +
Kin-dza=dza, 23:29, 12.07

Чтобы это проверить - нужно вставить туда газоотводную трубу!
))))))))))))))

Адказаць
+11 +
freedom, 23:30, 12.07

Это дырка,а ..оппа впереди!!!

Адказаць
+13 +
rear-sophist, 0:41, 13.07

вот ты какая.. ж.пa миpa

Адказаць
+5 +
anjei, 2:45, 13.07

Ж*па мира...

Адказаць
+2 +
maybach, 18:45, 13.07

В Иерусалиме есть пуп земли,а это ж*па земли ,и ничего странного ,что она расположена в России

Адказаць
+7 +
мужычок, 23:06, 12.07

Если что-то от туда вылезло оно большое.
Если живое,значит по-ходу должно много есть.

Адказаць
+6 +
Сергей, 23:07, 12.07

Да что Вы, это вовсе не ж*па. Это ваша "Ангара" туда е**нулась.

Адказаць
+15 +
гость, 23:08, 12.07

Это анус России!

Адказаць
+7 +
futar, 14:48, 13.07

анус россии - это кремль

Адказаць
+6 +
уцй, 23:09, 12.07

"Ноздря" Ай-тойона?

Адказаць
+1 +
Век живи, 23:16, 12.07

Ничего страшного....на мазе возле отдела охраны тоже воронка как футбольное поле где Бмв провалилась и ничего живем!!!!

Адказаць
+6 +
al, 23:18, 12.07

Это ещё не ж.па, земля только начинает раздвигать ягодицы. :-)

Адказаць
+21 +
Гражданин, 23:19, 12.07

Провал расположен в нескольких десятках километров от Бованенского месторождения, которое является крупнейшим по запасам газа на Ямале. По данным "Челябинского вестника", на дне шумит мощный подземный поток.
---------------------------------------------------
Это унитаз, куда смоет Рассею.

Адказаць
+3 +
Венд, 23:22, 12.07

На Марсе такие-же,называются "марсианские колодцы" .И не надо говорить,что трындец подкрался незаметно.С 10 августа сего года все поймут,что "апокалипсис" не врал,а через 14 лет уже и понимать что-либо будет некому.

Адказаць
0 +
Сергей, 23:26, 12.07

Коррекция по просьбе модератора:
Это вовсе не мягкое место. Это успешный старт "Ангары".

Адказаць
+6 +
Justas, 12:57, 13.07

Скорее, не СТАРТ, а ФИНИШ.

Адказаць
+9 +
Мистер Эй, 23:32, 12.07

Это не провал грунта, а выброс на поверхность. Такое может быть только после подземного взрыва-природного или рукотворного. Радиацию стоит померить и записи сейсмографов пересмотреть.

Адказаць
+1 +
Guest, 10:02, 13.07

Скорее всего метеоритный кратер, по стечению обстоятельств метеорит пробил поверхность над подземной рекой. Всем айда искать метеорит! Кстати, стены кратера уже начало размывать дождем.

Адказаць
+9 +
шпыр, 23:33, 12.07

Хто та вылез. Вялікі падла!

Адказаць
+1 +
кек, 23:36, 12.07

судя по всему рассея скоро останеться без газа... а для нее будет больней чем для других стран

Адказаць
+6 +
ЯДвига, 23:50, 12.07

Не иначе, как Ад обнаружился! И, судя по всему, с нетерпением ждет жертв.

Адказаць
+5 +
123, 23:59, 12.07

Вот тебе и технология разрыва пласта по российски.

Адказаць
0 +
AndrewSSSSSSSSSS, 0:12, 13.07

Фpекинг????????????

Адказаць
0 +
AndrewSSSSSSSSSS, 0:16, 13.07

Гидравлический разрыв пласта ???????

Адказаць
+3 +
Алексей, 0:19, 13.07

Ангара успешно вывела груз на орбиту...

Адказаць
-2 +
VooF, 0:34, 13.07

Постанова

Адказаць
+8 +
Он самый, 0:43, 13.07

Очко путлера

Адказаць
+4 +
123, 0:52, 13.07

размеры поражают. не инопланетяне упали?

Адказаць
+1 +
ррр, 0:55, 13.07

жаль что не в кремле

Адказаць
+2 +
Павел, 0:56, 13.07

Это не провал грунта посмотрите внимательно

Адказаць
+2 +
Павел, 0:57, 13.07

Больше похоже на взрыв или на кратер

Адказаць
0 +
bkmz, 1:19, 13.07

это фейк.

Адказаць
+2 +
Бормотограф, 1:58, 13.07

Ай -Тойон? (если кто читал роман Беляева "Продавец воздуха").Может, такая станция по скачиванию с Земли воздуха для последующей его продажи реально строилась?

Адказаць
+3 +
край, 2:01, 13.07

Жаль что на Ямале а не на месте Масквы

Адказаць
+6 +
ОЛОЛОЛШ, 2:06, 13.07

Напоминает мою бывшую

Адказаць
+2 +
Пожеланец, 3:35, 13.07

Пусть эта воронка поглотит месторождение г... вместе с добытчиками.

Адказаць
+1 +
123456789, 6:31, 13.07

Рванули подземные запасы газа.

Адказаць
+4 +
Моисей, 7:04, 13.07

Выход водорода. По металлогидридной теории Земли. Автор Ларин. Читайте великого Александра Никонова "Верхом на бомбе". Рекомендую читать Никонова всего, если хотите знать как устроен мир, не имея времени на штудирование научных парадигм в разных областях естественных наук.

Адказаць
+2 +
ыфыр, 8:13, 13.07

Фейк

Адказаць
+5 +
Дима, 8:28, 13.07

Обнаружено очко России. Большой стране - большой рваный анус!

Адказаць
+11 +
Баюся сказаць, 8:30, 13.07

Это правый сектор вырыл тоннель чтобы газ тырить. Посмотрите внимательнее там где-то визитка Яроша должна быть.

Адказаць
+3 +
1984, 9:49, 13.07

Россию пучит газом.
России днище рвёт.
Кто заболел маразмом?
Кого пустить в расход?

Кто потеряет разум,
В метановом бреду?
Кто рад сменить свободу
На ржавую трубу?

Кто деньги ставит выше,
И видит в личном толк,
Тому по дружбе строим
Северный поток.

Южный поток построим,
В награду лишь за то,
В помойку спустишь правду.
Не будет знать никто.

Когда допустишь глупость
Поверить в добрых нас
Отдашь нам свою волю
В обмен на лучший газ.

Для лучшей жизни вашей
Устроим ДНР
И цены согласуем
До самых до небес.

Тогда наступит "чудо".
В хозяйстве лишь у вас.
Наступит просветленье
А рычаги - у нас!

Вы раком приползёте,
Просить нас об одном
Спасти от замерзания
И пустите в свой дом.

Придём как полноправный,
Хозяин чертогов
И выгоним вас к чёрту:
Невыплата долгов!

Не можешь поднапрячься
Своим умишком жить
Так извини подвинься
Нам будешь сторожить.

Мы газ тебе давали
не просто от балды
Ну что, готов к расплате?
Отдай нам пол страны!

А лучше всю и сразу
Пусть будет не в упрёк
Стране Россиии газом,
Мозги и днище рвет.

Адказаць
+2 +
edw@rd, 10:49, 13.07

В исламе подобное явление описано в малых и больших признаках наступления судного дня, так к примеру, судный день не наступит пока бедуины не начнут соревноваться в строительстве высоких домов (сбылось), участятся провалы в земле как на востоке и западе,

Адказаць
+3 +
ворош, 11:06, 13.07

Не там газом прорвало.

Адказаць
+2 +
Дударев К.И., 11:47, 13.07

Таяние "вечной" мерзлоты. Образовалась подземная река. Теперь подумайте. Что дальше будет.

Адказаць
+3 +
А у меня чёрный пояс по кулинарии: могу убить одной котлетой!, 11:53, 13.07

При подлете вертолета(первые кадры) отчетливо видна дорога. Уверен, что это дело рук человека. Буровая делает скважину на глубину 100 метров и более. Скважина расширяется, закладывается ядерный фугас в несколько килотонн. Взрыв, но не рассчитали точно и получился вместо подземного- частично подземный частично наземный. В отличие от наземного или воздушного при подземном взрыве радиация практически не выбрасывается (отдельные проценты). Возможно, взрыв был произведен еще в СССР, но может и уже после запрета Казахстана на подземные ядерные взрывы на своих полигонах, т.е. 24 года назад. В СССР подземные ядерные взрывы использовались в "мирных" целях для создания подземных хранилищ сжиженного газа.

Адказаць
+4 +
Seryi, 12:30, 13.07

А если б эта дырища образовалась не у черта на куличках, а в центре москвы, ну или в другом густонаселенном районе.

Адказаць
+3 +
anjei, 18:15, 13.07

Вы тоже про Дрозды подумали?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны