29 красавiка 2024, панядзелак, 5:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+49 +
Nemo, 9:11, 14.07

ПЕДОРОССИЯ уже в таком дерьме от своей лжи, что уже не соображают какую ересь они несут. ЭРНСТ ты мразь...

Адказаць
+49 +
серго, 9:12, 14.07

Мужик ее я так понял из Беркута,отрабатывают всей семейкой за корыто расейское.

Адказаць
+29 +
Валера, 9:38, 14.07

В первый раз, что ли, козломордым блевотину хавать? То у них военные дома расстреливают, то бандеровцы людей едят, то армия детей распинает! Лохторат хуй.ла все схавает! И нам предлагают ТС с этими "братьями"? ПРОЩАЙ, НЕМЫТАЯ РОССИЯ!

Адказаць
+24 +
Сергей, 9:55, 14.07

Даже не могут правдоподобно врать. Несут ахинею, делая кучу ляпов. Пипл хавает? С трудом верится.

Адказаць
-38 +
vata, 9:57, 14.07

А с какого они должны одновременно появляться или в обратной последовательности.
беженцев что поголовно на всех пунктах пропуска интервьюируют?
а от другого источника не могла сперва инфа прийти, человек от сьемки мог и отказатся.

п.с. я тоже в это не верю.В сознании блок стоит, что люди это не могут делать.
хотя уже была Одесса...

Адказаць
+4 +
Сварожич, 11:18, 14.07

vata, 9:57, 14.07
Пошел на йух отсюда, пес рашкастанский смердячий. "Одессу" устроили твои ФСБшники, чтоб показать картинку такому тупому быдлу, как ты. Нужно ж посылать в Украину заряженных пропагандой вооруженных свиней.

Адказаць
+2 +
совесть, 10:57, 14.07

За такую ложь не подтверждённая судить надо кто показывает .Это мразь Ордынская Россия за путает общество своей ложью.Так поступали фашисты и коммунисты.Болезнь .очень опасная для общества и несет много бед простым людям.

Адказаць
+3 +
беларуска, 12:02, 14.07

ЭТО УЖАСНО,КАК ОГРАДИТЬ ОТ ТАКОЙ ЕРЕСИ НАШИХ ЛЮДЕЙ?Я В ООБЩЕ ТЕЛЕВИЗОР (Т. ЕСТЬ АНТЕННУ)ОБРЕЗАЛА.А ВЕДЬ МНОГИЕ В ЭТО ВЕРЯТ.НАСМОТРЯТСЯ ЗОМБО-ЯЩИКА И С ПЕНОЙ У РТА ДОКАЗЫВАЮТ НАДО ЕХАТЬ НА ВОЙНУ"СПАСАТЬ РУССКИХ" .И ЕДУТ ЗОМБИ НА БЕССМЫСЛЕННУЮ БОЙНЮ.

Адказаць
+2 +
ласло, 12:11, 14.07

Это полное расчеловечивание россиян

Адказаць
+3 +
ВЛАД, 14:07, 14.07

ПОЗОР этому каналу! И неужели наши юристы не могут подать в СУД на распространение фашистской ЕРЕСИ??? БОЖЕ, кто-то объяснил этой женщине, что ей уже НЕ НАЙТИ покоя в этой жизни????? ОНА ЧТО - ЯЗЫЧНИЦА???? Ведь за ее деяния, ЗА ИУДСТВО, до СЕДЬМОГО ПОКОЛЕНИЯ будут нести кару именно ее НАСЛЕДЫШИ!!! КТО-ТО ОБЪЯСНИЛ ЕЙ ЭТО???? СКОЛЬКО ЕЙ ЭТО СТОИЛО, ТРИДЦАТЬ СРЕБРЕННИКОВ???? ИУДА!!!!!!

Адказаць
+1 +
Евгения, 20:06, 14.07

В однокласниках есть этот ролик и там все верят.Покажите правду в однокласнаках.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны