29 красавiка 2024, панядзелак, 0:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Под Зеленопольем уничтожили колонну террористов (Видео)

Силовики уничтожили колонну террористов близ населенного пункта Зеленополье.

Об этом сообщил координатор группы "Информационное Сопротивление" Дмитрий Тымчук в "Фейсбуке".

"Близ населенного пункта Зеленополье силами Антитеррористической операции уничтожена колонна террористов", - написал он.

Столкновение произошло около 23.00-0.15 при попытке террористов прорваться через блокпост в районе Зеленополья, уточнили в пресс-центре АТО в "Фейсбук".

Кроме живой силы, уничтожили 2 грузовика с оружием. При этом со стороны силовиков потерь нет.

Кроме того, военные разблокирован Луганский аэропорт, пишут podrobnosti.ua.

"В Роскошном тишина. Пойду утром фоткать Украинские флаги на админзданиях!", - радуется пользователь @LUGANSK_TODAY в "Твиттер".

Однако после разблокирования террористы нанесли удар по позициям силовиков в аэропорту из реактивной системы залпового огня "Град".

Обстрел аэропорта Луганска вели около 02.45 со стороны населенного пункта Острая могила. Потерь нет.

Также террористы из стрелкового оружия обстреляли блокпост сил Антитеррористической операции близ населенного пункта Старая Краснянка.

Военнослужащие открыли ответный огонь. Потерь среди силовиков нет.

Напомним, после боя на подступах к Луганску в поселках Юбилейный и Роскошное украинские военные разбили группировку террористов. Силовики сумели разблокировать аэропорт Луганска.

После этого позиции силовиков из "Града" обстреляли в Луганске. Установку расположили в районе "Кожзавода" на улице Новокожевенной.

Ранее в результате боевых действий в Луганске в районе квартала Южный снарядом повредили школу и жилой дом. При этом в близлежащем квартале Мирном погибла женщина.

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках