28 красавiка 2024, Нядзеля, 22:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+53 +
Бефар., 10:52, 14.07

Точно ! Не зря же фашистские русские ублюдки заявляют на весь мир про "украинский" снаряд ( выстрелившие его сами) , убивший россиянина, что их терпение уже "заканчивается"...

Адказаць
-22 +
///, 13:10, 14.07

давай я тебе в окно закину коктейль молотова сегодня вечерком и посмотрим, - потерпишь или за ментами побежишь.

Адказаць
+12 +
И.В, 11:23, 14.07

Украина, не здавайся. Слава Героям! Украине Слава!

Адказаць
+5 +
Тори, 11:25, 14.07

Украина защищает свою Родину.Россия борется за свои интересы(ради справедливости можно понять).Но лично мне непонятно за что борются ублюдки из Германии и Франции?Помоему чисто за бабло.

Адказаць
+18 +
ops, 11:33, 14.07

ГОСПОДИ ВСЕМОГУЩИЙ И ВСЕВИДЯЩИЙ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ УКРАИНУ, ДАЙ ЕЙ ПОКОЙ И БЛАГОДЕНСТВИЕ. И еще, Господи, защити всех нас от "друзай", а от врагов мы и сами как-нибудь защитимся

Адказаць
+22 +
один, 12:38, 14.07

1.Украина не Грузия.ПВО Украины, при всей слабости армии, является одной из лучших в мире.ПВО предназначалось для защиты западных рубежей границы Украины,теперь же пригодится на Востоке.
2.Под любым предлогом вхождение российских войск на территорию Украины(т.к. мандат Совбеза ООН они не получат) будет расценено как вторжение и война.
3.Незамедлительно будут приняты уже настоящие, жесткие санкции со стороны США.(они только и ждут пока Россия сделает эту ошибку).Следом, после кручения одним местом, уже и Европа будет вынуждена ввести санкции под натиском США.Не просто так возникли скандалы с прослушкой Европейских чиновников,а чтобы задумались лоббисты России в Европе.И криминальный хвост Саркози(хреного переговорщика по Грузии)-пример о наказании для Штайнмайера и Ко.Постоянные консультации и переговоры Порошенко-Байден доказывает то,что США в этот раз не доверит зажиревшим европейским котам решать судьбу Украины.
Мы знаем,что у кремблядей с мозгами туго,но если это вдруг произойдёт,то воспримем как факт,что мозги у них окончательно высохли.

Адказаць
+19 +
Сварожич, 12:40, 14.07

А то, что рашиковские "Смерчи", а не "Грады" боевиков уничтожили полевой лагерь украинской армии под Зеленопольем, не считается? Рашка должна заплатить за каждую каплю украинской крови.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны