29 красавiка 2024, панядзелак, 3:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+13 +
noname, 11:31, 14.07

Так это все подконтрольные путина, Где его фамилия в списке ? Или толщина кошелька и попа в уютных замках(домах), и шикарных автомобилях важнее всех международных норм и жизней людей? Не слышно реакции на российские танки, грады и оружие состоящее на вооружение исключительно российской армии!
Украина, Литва, Польша- вот какой нам нужен союз! Вот наши братья славяне! Все остальные- Жирные бюрократы которые при первом же случае хватаются за свои кошельки и цепляются за занимаемые должности!

Адказаць
+1 +
дядя, 14:10, 14.07

Весьма показательно: всего +2 комменту от noname.
Не на много больше и у других,кто осмелился критически отозваться об этих санкциях.Что-то здесь не так...

Адказаць
+14 +
Iгар, 11:39, 14.07

Европейский союз насмешил в очередной раз. Да, "мощные" санкции. Иное дело, что МВД Украины давно должно было подать имена этих ДНР-овских и ЛНР-овских "премьер-министров", безлеров, бородаев и пр. в ИНТЕРПОЛ как уголовников. За одно и на полусумасшедшего Кургиняна, Царёва и пр.

Адказаць
+12 +
Игорь, 11:46, 14.07

Бог ты мой, после введения санкций война явно сразу же остановится. Вон более 200 чиновников в Беларусь ходят под такими-же санкциями и в ус не дуют...

Адказаць
+9 +
ВЕТЕРАН, 11:46, 14.07

Разве не проще что бы псы не кусались изолировать кинолога ?

Адказаць
+17 +
серго, 11:54, 14.07


ПО З О Р : путин грады террористам,а вы им пальчиком погрозите.Уж лучше бы молчали.С Гитлером тоже сюсюкались,а чем кончилось.

Адказаць
+21 +
Болт, 11:55, 14.07

Хватит издеваться над Украиной с такими "санкциями"!

Адказаць
+5 +
Гнілы Рак, 12:32, 14.07

Кіраўнікі краін ЭЗ - прэзідэнты, першыя міністары і іншая шалупень! Не сьмяшыце мае тапці... Ужо некалькі месяцаў таму павінны былі, дзеля аднаўленьня існаваўшага раней сьветаладунку, увесьці пакараньні тэрарыста № 1 - Уладзіміра Путлера. Бо несправядліва атрымліваецца - дробнага тэрарыста, Усаму бэн Ладэна замачылі, а з галоўным тэрарыстам усё сябруеце. Як некалі зь Гітлерам.

Няўжо ж няўцямна, Пуцін - Гітлер сёньня!

Адказаць
+3 +
Грамацей, 14:25, 14.07

Где вы раньше были с вашим возмущенбием ? Когда ля писал, что ЕС сдаёт Украину, толпой бросались минусовать. "Продолжим" писали... Ну, продолжайте

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны