29 красавiка 2024, панядзелак, 6:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Стратегия возвращения Крыма

4

Сложно прогнозировать, когда и как начнется возвращение Крыма. Но уже сейчас нужно заниматься этим вопросом.

Каментары 4
+11 +
111123, 12:42, 14.07

Крым вернётся в состав УКРАИНЫ после смены власти в россии

Адказаць
+8 +
Київ, 13:22, 14.07

Спочатку очистимо Україну від кацапів, рашистів та манкуртів. Потім повернемо Крим, згодом знімемо ярмо з народів московії та дійдемо до китайського кордону на Уралі.

Адказаць
+5 +
Alex, 13:10, 14.07

Крым уже становится пороховой бочкой для Европы и всего мира. Зелёные человечки поставили всё крымское население "в ружьё" в марте 2014 г. Полуостров стал более дотационным регионом (около 60 млрд долларов в год) - их партнёры по несчастью... Дагестан, Якутия и Камчатка. Но Крым ещё 3-5 лет будет ждать мост, "паромщик не гони лошадей" - в сентябре курорты вымрут, а украинский кордон "заминируют". Что теперь ждать мартовским референд-выдумщикам ? Лапу сосать или всё территорию казино застроить. Там проживает около 20 национальностей сейчас, а подселятся ещё 20 "видов" русских - ВОТ и русофобцы будут резать друг друга. Через пару лет все "КРЫМчурки" на коленях будут проситься на УКРАИНУ !!!

Адказаць
+2 +
Петр Христович Искров, 14:01, 14.07

Стратегия это для полководцев.
А тут достаточно тактики и денег. Тактика мелких уколов - например минирование морских путей (пусть тралят на здоровье), отрезание северокрымского канала полностью, отключение электроэнергии, налаживание контробандных поставок акцизных товаров, запрет жд сообщения, запрет авиаперелетов. Да и пора в международные экономические суды подавать на Россию в целом по оккупации Крыма.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны