29 красавiка 2024, панядзелак, 1:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+12 +
Беларус, 13:44, 14.07

Где наш Сикорский? Почему не стало слышно его голоса и голосов других политиков, способных правильно оценить опасность исходящую от рашкастана?

Адказаць
+5 +
Болт, 14:09, 14.07

ждут, когда на Сицилии появятся "зеленые человечки"?
С таким подходом время приближается...

Адказаць
+4 +
от беларусов, 15:51, 14.07

ь Италию в том, что она использует свое председательство в ЕС, чтобы «продавить» свою позицию и не способствовать наложению жестких экономических санкций на Москву,
_______________________________________________________
Продавить или ПРОДАТЬ ???????????
О итальянских мафиози наслышаны, они ничуть не меньше московских.

Адказаць
+6 +
ris, 16:00, 14.07

До чего же глупый люд, эти тронные особи:

Путляра оболванил народ, ему льстит мысль быть царём болванов, а не лицом свободной и сильной страны. Итальянская братва спасает этого идиота и лижет ему руки (и всё остальное?) также, как Берлускони лизал Каддафи. Меркель, как и главное рашисткое чмо, – выходцы инкубаторов по производству злобствующий существ, этого наследия чахоточного педика Дзержинского. Олланд - красное с ног до головы существо, этакий наследник Шарикова, проповедник идеи "взять, да всё поделить".

Что будете делать, когда чмо проявится в полной мере? Где прятаться будете, когда его дурь спровоцирует бойню и накроет ею Европу? Кому нужна будет ваша резанная бумага, нахально именуемая деньгами?

Адказаць
0 +
by, 17:00, 14.07

Сначала немцы, французы, теперь еще эти предатели. Давно пора гнать все эти ничего не значащие страны из ЕС. И создать новый союз под предводительством Польши, Литвы, Латвии, Эстонии, Украины и Беларуси!!! Это будет единая в политическом и экономическом плане процветающая европа, экономика которой станет первой экономикой мира! Слава Украине!

Адказаць
-1 +
lemon, 19:33, 14.07

Ну,правильно, это ж одна мафия...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны