29 красавiка 2024, панядзелак, 5:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+61 +
sgjg, 13:43, 14.07

Зато крымнаш.

Адказаць
+19 +
Аня, 17:32, 14.07

Их вообще нужно держать в границах собственной территории, как в резервации. Это неадекватные в большинстве люди...

Адказаць
+12 +
Семен, 13:46, 14.07

а у белорусов как?

Адказаць
+27 +
Стеф, 14:18, 14.07

У белорусов даже на билет до того Тайланда нет)))

Адказаць
+32 +
с.с., 14:23, 14.07

семен. белорусам туда виза нужна.а мерзким кацапам нет.

Адказаць
-27 +
Алексей, 14:45, 14.07

И с каких пор виза беларусам не нужна в Тайланд?? Не пишите если не знаете. Балабол.

Адказаць
+84 +
Модест минский, 13:54, 14.07

Непонятно, зачем русским Тайланд, когда у них есть Таймыр, чудесное место для зимовки. А еще лучше - Магадан.

Адказаць
+53 +
андрей, 14:02, 14.07

Ну наконец то!!! Слава Богу. Хоть там ватников будет меньше

Адказаць
+4 +
А.Макарский.белорус.живу в Патайе, 14:04, 14.07

Полная ерунда.Выехал туда-обратно в лаос или камбоджу и опять парень. да и бизнес виза стоит копейки на год. не нагоняйте истерику.Белорусам в таиланд вообще виза нужна. В Патайе русскоязычных больше чем людей. И каналы поТВ есть и газеты и тайцы уже по русски маленько шпрехают.

Адказаць
+8 +
Алекс, 16:10, 14.07

Я был в Паттае в 2002, и в прошлом. Два разных города. Русские вытеснили оттуда всех, кроме китайцев и европейский пенсионеров-любителей тайских мальчиков и девочек. Но даже они теряются в море россиян.

Адказаць
+8 +
dimaua, 20:11, 14.07

В Патайе русскоязычных больше чем людей
----------------
Т.е. вы согласны что россияне не люди?

Адказаць
+3 +
Левкович, 22:26, 14.07

россияне -- не люди. вот белорусы это парни хоть куда.красивые и смелые.

Адказаць
0 +
Злой воробей, 14:45, 14.07

Богатейшим тайцами надоели деньги от туристов...

Адказаць
+5 +
Olegh, Jakarta, 17:12, 14.07

Совсем нет, не надоели...
Просто умные тайцы отсекают тех, у кого денег нет.
Так называемых бэкпекеров...

Адказаць
+5 +
Алекс, 15:12, 14.07

Я чет не понял. Русским, Вьетнамцам и Южным Корейцам можно в Тай въезжать БЕЗ ВИЗЫ. О продлении какой визы идет речь. Можно было въехать на 30 денй, потом выехать и снова въехать, НО БЕЗ ВИЗЫ. Тут либо перевод неправильный, либо еще что-то.

Адказаць
+15 +
Olegh, Jakarta, 15:48, 14.07

Все верно. Въезд в Таиланд на срок до 30 дней - без визы. На больший срок - с визой.
Есть такой вариант продления виз - visa run. Вы выезжаете из страны - Таиланда, например, в Малайзию.
Ночуете там и на следующее утро возвращаетесь в Тай. И отсчет пошел снова.
Вот эту лавочку потихоньку сворачивают...

Адказаць
+2 +
логойск, 15:24, 14.07

Ох не дадут не дадут. В минске бедные кацапы зимовать будут.

Адказаць
+29 +
Влад, 15:25, 14.07

Нехай в Крыму отдыхают!

Адказаць
+4 +
КМ, 16:07, 14.07

В статье указано только про пересечение сухопутной границы, На самолёте летай сколько хочешь

Адказаць
+4 +
Бефар., 17:26, 14.07

не... они могут оставаться и на больший срок - навсегда, но присыпанные земелькой

Адказаць
+4 +
Загорских Семён, 18:06, 14.07

Просто тайцы ненавидят русских. за украину крым и мерзкого путина. Очень любят белорусов и украинцев.отличают их от кацапов уже по лицу и культурному поведению.

Адказаць
+2 +
степанюк, 18:35, 14.07

На таиланде свет клином не сошёлся. Камбоджа. Сиануквилль.Цены ниже намного .океан чище.Лень всё описывать.Наберите в поисковике "баранг " там всё есть.Единственный минус. кхмеры никак не научатся белорусов от русских отличать.

Адказаць
0 +
КМ, 0:06, 15.07

Да их никто отличить не может

Адказаць
+3 +
ы, 18:59, 14.07

гнаать их давно оттуда надо

Адказаць
0 +
бутылка рома, 7:37, 15.07

А зачем ватникам тайланд? У них Крым есть. Пусть там отдыхают! А лучше, пусть отдыхают на кирпичных заводах Чечни и Дагестана! Им там самое место

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны