29 красавiка 2024, панядзелак, 5:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+101 +
Strock, 13:46, 14.07

Нифига себе нахалюга! И он ещё правил Страной! На пожизненные каторжные работы эту мразь!

Адказаць
+80 +
июль, 13:48, 14.07

МРАЗЬ ПРОДАЖНАЯ!

Адказаць
+2 +
АвгУст, 19:20, 14.07

Собирается судится? А если не соберется или передумает тада што?

Адказаць
+71 +
Kastus, 13:49, 14.07

Янык, тебя ждет Гаага! Или же ты решил после путлера?

Адказаць
+22 +
Хаус, 15:16, 14.07

Kastus, 13:49, 14.07 - +36 +
Янык, тебя ждет Гаага! Или же ты решил после путлера?
________________________________________________________
Зачем после? Пусть сразу, вместе. Плешивого с собой захватят, веселей будет.

Адказаць
+53 +
Минимум, 13:51, 14.07

Уголовный кодекс Украины
Статья 185
5. Кража, совершенная в особо крупных размерах или организованной группой, -
наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Адказаць
+41 +
1, 13:52, 14.07

эту мразь ещё не застрелили ?

Адказаць
+48 +
Антон, 13:56, 14.07

Яник, ты отработанный материал, которого история выбросила на помойку. Во всем ты виноват сам! Поэтому закрой варежку и благодари Бога, что еще жив!

Адказаць
+18 +
Гродно, 13:56, 14.07

ахахах, урод

Адказаць
+39 +
322334, 14:01, 14.07

Пригласите в Гаагу, пусть приедет, что бы раз и на всегда поставить точку в судебных тяжбах, надаел клоун.

Адказаць
+43 +
мужычок, 14:02, 14.07

Ему всё по.ую ,кроме одного-денег.
Так что Янэку накрутили яйца.Так держать!!! Деньги должны вернуться их законному владельцу. Народу Украины.

Адказаць
+31 +
Бефар., 14:03, 14.07

Только не забудь на суд явиться, чтобы там доказывать... ну и сухари бери сразу...

Адказаць
+33 +
ris/., 14:03, 14.07

Место этого предателя народа и казнокрада хряка януковоща на суде в Гааге

Адказаць
+40 +
tdctq, 14:07, 14.07

Плохо,что украинцы его не арестовали ,а дали возможность бежать!

Адказаць
+14 +
галя, 15:06, 14.07

до чего ж обнаглел...уже б сидел себе тихенько как мышь под веником и не высовывался пока украинцы его сами не судили

Адказаць
+22 +
balamut, 15:11, 14.07

А кто вообще разрешил этому ПРЕЗЕРВАТИВУ ОТ ПУТИНА РОТ ОТКРЫВАТЬ!!!

Адказаць
+9 +
старуха, 15:20, 14.07

Он ещё не застрелился ?

Адказаць
+6 +
рада, 15:34, 14.07

Пилите, Шура, как говаривал Паниковский. А тебе один хрен: отменят или не отменят, ты эту музыку уже не услышишь.

Адказаць
-20 +
за демократию и верховенство права, 15:48, 14.07

Все верно. Эмоции здесь излишни. Пусть каждая сторона в суде аргументирует свою позицию. Это будет цивилизованно.

Надеюсь, в скором времени и нынешней украинской власти придется держать ответ за пролитую в стране кровь, разрушенное жилье, сломленные судьбы...

Адказаць
+15 +
Владимир, 16:00, 14.07

Редкосная коммунистическая масонская мразь!Утопил Украину в крови развязал гражданскую войну подарил Крым, и Севастополь за спасибо Российским агрессорам, и хочет судится! с ЕС! Полностью поехала крыша! Все и Путин и Лукашенко тираны с одинаковый диагноз мания величия! Владимир Минск.

Адказаць
+3 +
Ян, 16:22, 14.07

КАБ ТЫ УСРАУСЯ , ЯНЫК ПАЗОРНЫЙ!

Адказаць
+5 +
Владимир, 16:54, 14.07

Ну что сказать на это?
Только одно - ЯНКЧ ПНХ

Адказаць
+11 +
ссс, 17:59, 14.07

ПОДОНОК!!!!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны