29 красавiка 2024, панядзелак, 5:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+117 +
уца, 14:29, 14.07

Он еще и ИДИОТ!!!!

Адказаць
+56 +
киев, 15:04, 14.07

Охлобыстин даун с наркоманским прошлым,потом он был попом,короче кидает дурака из стороны в сторону,завтра оно скажет что путлер кровожадный злодей...

Адказаць
+34 +
Kastus, 15:22, 14.07

...и плохой человек!

Адказаць
+112 +
или, 14:45, 14.07

Таким как нахлобыстин нет места среди людей. Дебил, неадекватен, социально опасен - должен быть изолирован.

Адказаць
+38 +
Fama, 14:49, 14.07

Охлобыстин, тварь царя!!!!
Когда то считал его достойным, представителем, наших братских народов!!!
Ещё есть один там урод, Гарик, собака который (Пидбуль), с комеди клаб, тоже оказался продажной тварью.
Павел Воля молодец, достойно ведёт себя, в прямом смысле слова никогда не скажет про Россию плохо, но в его текстах есть завуалированный смысл его РАДИКАЛИЗМА.

Адказаць
+45 +
William, 14:51, 14.07

Просто сатана в рясе!
И вообще слишком много чести еще и говорить об этом существе!

Адказаць
+28 +
s ES, 14:53, 14.07

Охлобыстин-моральный урод. И я еще смотрел фильмы с его участием. Придет время, он еще свое получит.

Адказаць
+19 +
митя, 14:55, 14.07

Больной человек-Охлыбняк,закапывать надо,единственно правильное решение ! ! !).

Адказаць
+27 +
Ёптр, 15:12, 14.07

Охлобыстин актер?? Никогда бы не подумал!

Адказаць
+44 +
Это я, 15:24, 14.07

Ну а что вы хотите от нарика? Ванька в свое время так наэксперементировался с рассширением сознания, что у него произошли необратимые нарушения головного мозга, отсюда и уходы в попы и прочий неадекват. Подождите, через лет 10 он еще себя Иисусом Христом обьявит и секту сколотит, все еще впереди.

P.S. Актеришка очень слабый, его игра различается только надетыми на него костюмами, а так одинаков во всех ролях.

Адказаць
+30 +
серый, 15:24, 14.07

Охлобыстина перестал уважать. Нормальные люди из рокеров в попы не пойдут, только конченные.

Адказаць
+32 +
Владимир, 15:31, 14.07

Охлобыстин актёр! Какой он актёр?Вот Жирик!, и вся дума! действительно в полном смысле этого слова народные артисты СССР!Как они хорошо играют роль миротворцев на Украине! Ужас! Владимир Минск.

Адказаць
+11 +
агрогламур от саладухи, 15:50, 14.07

Охлобыстин-черт!

Адказаць
+8 +
М, 15:52, 14.07

Поп толоконный лоб

Адказаць
-5 +
Erus12, 17:15, 14.07

И что сказал он?

Адказаць
+11 +
Сварожич, 17:47, 14.07

Охлобыстин — жидкое го..но. Пиарится. Потому что актеришка, дьячишко, человечишко...редкостная дрянь.

Адказаць
+12 +
Batman, 17:50, 14.07

Ну а что взять с обычного долпаёба )

Адказаць
+8 +
киндус, 18:27, 14.07

Актёр?
Вечно орущий паскудным голосом с бт2?
Особенно по выходным от него спасу нет, крутят целый день.

Адказаць
+4 +
Link, 18:50, 14.07

Бойкот фашистским пособникам !!!!!!!

Адказаць
+5 +
ы, 18:57, 14.07

в сумашедший дом его гнать надо.

Адказаць
+4 +
Янина, 23:30, 14.07

Я его возненавидела после его высказываний в твиттере . С головой у него точно проблемы и очень большие. Если этому наркоману разрешили служить в церкви, то такая церковь. Это человек,который желает смерти другим людям. Пусть его дети испытают то, что сейчас испытывают украинские дети.

Адказаць
+4 +
йошкар-ола, 2:58, 15.07

Цалкам згодзен!

Адказаць
-4 +
алекс, 23:37, 14.07

не согласен.

Адказаць
+1 +
Вит, 0:39, 15.07

ЧМО картавое.....

Адказаць
+3 +
Йошкар-ола, 2:56, 15.07

Недопоп,недоактер,недочеловек!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны