28 красавiка 2024, Нядзеля, 22:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Точечный удар

16

Послушайте, это замечательное и единственно приемлемое предложение! Нанести точечный удар по Украине в ответ на обстрел российской территории.

Каментары 16
-37 +
Erus12, 17:25, 14.07

Лишь бы меня не призвали.

Адказаць
+14 +
вася, 17:57, 14.07

Однажды история уже проходила подобный случай, после которого и началась Первая мировая война, приведшая к многомиллионным жертвам и разрушениям...

Адказаць
-21 +
обама, 22:46, 14.07

Вы правы, и теперь штаты всеми силами хотят чтоб Россия ввела войска. Так было и с афганом по признанию директора цру.

Адказаць
+20 +
медведев, 23:37, 14.07

Конечно-конечно. Это штаты хотят, а слабовольный бедный несчастный Путин всячески сопротивляется.
Кого ты лечишь, клоун?

Адказаць
+74 +
arelav, 17:29, 14.07

А кто то сомневается?

Адказаць
+29 +
nik_K, 17:32, 14.07

Tam escho v prigranice so storony RF mojno paru mnogoetajek vzorvat'! I svalit' na Kiev.

Адказаць
+133 +
простой, 17:33, 14.07

Мне кажется, что это чудовищная провокация, со стороны России. Так уже было и не раз история к сожалению помнит.

Адказаць
-13 +
обама, 22:48, 14.07

Приведите примеры, факты, как было не раз ?

Адказаць
+8 +
Легко, 23:38, 14.07

Да хотя бы даже и Финляндия.

Адказаць
+7 +
Грамацей, 23:58, 14.07

Сегодня поц из расейской жандармерии заявил:" Неустановленные (!) лица из украинской армии, или Национальнок гвардии, или правосеки (!) выпустили ракеты по РФ.." И ФАКТОВ НЕ ПРИВЁЛ. Но точно знает поц, кем были НЕУСТАНОВЛЕННЫЕ лица !

Адказаць
+21 +
Капитан Очевидность, 18:33, 14.07

Хочешь знать, кто виноват - ищи кому выгодно.

И это явно не киевская власть. Впрочем, выяснять, кто виноват Россия ведь и не собирается. там и так прекрасно знают и сами оружием и спонсируют всё это.

Адказаць
-15 +
sofa, 21:02, 14.07

Я что-то не поняла автора этой статьи. Надеюсь что это такой сарказм или тонкий троллинг. Живе Беларусь и Слава Украине!

Адказаць
0 +
nn, 10:20, 15.07

Им сейчас по-другому нельзя, только сарказм или тонкий троллинг. Иначе светит срок за экстремизм или "блюдечко таллия".

Адказаць
+16 +
шурка, 22:12, 14.07

маленькая финляндия в в конце 1939 года тоже обстреляла ссср так нас учили и поляки германию обстреляли и люди ведь верили и теперь тоже верят ищи кому выгодно

Адказаць
+9 +
бт, 22:57, 14.07

Терминология "точечный удар" и Россия несовместимы. Вот ковровые бомбардировки или массированный артобстрел - это да, могут даже попасть куда хотели.

Адказаць
+3 +
петя, 7:20, 15.07

Молодец, Антон! Все логично.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны