29 красавiка 2024, панядзелак, 5:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+53 +
РУССКИЙ, 18:33, 14.07

СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ИП-НЕ ДАЮТ ЛЮДЯМ СПОКОЙНО РАБОТАТЬ И ПЛАТИТЬ НАЛОГИ....ТОЛЬКО В БЕЛАРУСИ ТАКОЕ...

Адказаць
+12 +
Зина, 20:47, 14.07

У нас на Ждановичах бастуют со следующей недели...

Адказаць
+1 +
Просто Ирина, 19:42, 15.07

И что случилось нового?? ВМЕСТЕ НУЖНО БЫТЬ!!! Если остановите 3-4 рынка Минска..другое дело, опять же ..ЧТО ТРЕБУЕТЕ?

Адказаць
+1 +
большой вопрос, 5:49, 15.07

ИП могут возобновить протесты на следующей неделе.
__________________________________
А почему не с завтрашнего дня???

Адказаць
+1 +
Просто Ирина , 19:43, 15.07

Так все "стихийное"..ГОТОВИТЬ НУЖНО!! Аль непонятно?

Адказаць
-36 +
вончики, 18:44, 14.07

Не понимаем,что это за предприниматели,что они производят? Называть их нужно правильно -торговцы!. Они не борются за права человека,за все беззакония,а только дайте торговать без сертификатов!.Это тоже,что-то с их стороны не норма и, все это наводит на мысль,что политическая ситуация их совершенно не интересует. Дай только зарабатывать БАБЛО!

Адказаць
+16 +
ната, 19:58, 14.07

А за что интересно боретесь вы? Мы боремся за свое место работы,если я муж, и дети работаем так называемыми торговцами,нам что делать? Или есть предложения помочь с работой,у всех высшее обр. И нечего считать наши накрутки и чужое бабло,смотрите в свой кошелек.Если ничего не изменится,думаем валить отсюда в россию,потому-что здесь скоро люди друг друга за кусок хлеба начнут убивать. Называется как мне плохо ,ничего соседу хуже.пока не работаем,ждем... а чего...неизвестно...,

Адказаць
+7 +
Надежда, 22:34, 14.07

думаем валить отсюда в россию
Это как??? почему в Россию сразу валить? Валите в Польшу ...Литву...вас там любят очень.
Не надо в ПАРАШЕНСКУЮ РОССИЮ валить....без вас хватает

Адказаць
+2 +
Иван, 23:20, 14.07

Какая мысль хорошая. Как раз в России предприниметелей не хватает...)

Адказаць
+28 +
РЕВОЛЮЦИЯ, 19:04, 14.07

ПОРА НАЧИНАТЬ ПРОТЕСТЫ, С УЩЕМЛЕНИЯ ПРЕДПРИНЕМАТЕЛЕЙ

Адказаць
+43 +
Надо валить из этой страны, пока не запретили выезд., 19:51, 14.07

Уважаемые предприниматели, хватит уже унижаться и падать в ноги этим зажравшимся чинушам и правительству.Если им не нужны Ваши налоги и все остальные выплаты, то в соседней стране им будут только рады...перемещайте свой бизнес за пределы Беларуси и работайте спокойно.Я вот понять не могу сколько можно издеваться над людьми?Обобрали всех людей и жизни никому не дают, растащили весь бюджет страны и им всё мало.Не как вы не нажрётесь до рака желудка.Вас спасёт только бессрочная общереспубликанская забастовка без выплаты налогов.Удачи Вам!

Адказаць
+9 +
Крошка, 19:53, 14.07

Подскажите пожалуйста как называется группа в Одноклассниках, про которую упоминает Ирина

Адказаць
+3 +
Vetal_kuzia@mail.ru, 22:25, 14.07

Группа называется ЖИЗНЬ ИП

Адказаць
0 +
Просто Ирина, 19:46, 15.07

Жизнь ИП называется группа на страничке Ирина Яскевич ( Лапаник) г. Витебск

Адказаць
+65 +
Надежда, 19:58, 14.07

Предприниматель — лицо, занимающееся собственным бизнесом, имеющее своё дело в целях получения прибыли в форме создания торговли или производства (Материал из Википедии — свободной энциклопедии)

А вы на работу ходите не зарабатывать "бабло"?

Я читаю все мерзости которые пишут и удивляюсь людям, как же вы все любите считать деньги которые зарабатывают предприниматели, машины, квартиры. А вы бы поработали недельку за них... Съездили бы в Москву, в Польшу, на Украину где кстати не особо благополучная ситуация сейчас, но люди едут. точнее ездили потому что сейчас уже не съездишь. Постояли бы на рынке и послушали наших знающих законы покупателей, которые принесут тебе обувь через два месяца, погоды же нет зачем мне босоножки, или она поймет что они ей не подходят под ее гардероб, через месяц и еще с собой какого-нибудь дяденьку приведет и скажет "А у вас могут быть проблемы..."а предпринимателю куда их деть когда уже конец сезона?? Все у нас умные!!!! Стоишь и объясняешь ей этот самый закон, а она хлопает глазками и говорит "Ну поймите же меня". А предпринимателя кто может понять.. солить он должен эту ношенную, одетую, обутую вещь или за ней донашивать, ведь у нас покупатели обсмотрят, обнюхают ВСЁ!! А тут пятнышко, а тут помять, а скидочку сделаете? А вы не хотели бы съездить с предпринимателем в Москву за этой кофточкой, а можно даже и не раз съездить за недельку..ДА! ДА! За недельку потому что не у всех предпринимателей есть средства покупать по тысячи кофточек, продала пять. поехала купила еще.. и так ездят!

Я не предприниматель,а продавец у предпринимателя, и то что сейчас меня тоже коснулась и я бы сказала что ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ это человек который ну не может он работать на других людей или государство, ну не может!!!!! Это человек, который хочет принимать все свои решения сам, и отвечать за них тоже сам! И не сможет он пойти работать на государство или другого предпринимателя.. НЕ СМОЖЕТ по своему мировоззрению!!!!
И наверное самое главное что я хотела сказать тем кто пишет гадости и мерзости на предпринимателей.. Вы с начало возьмите прочтите Указ 222, ознакомтесь со всеми требуемыми от предпринимателей документами по мимо сертификатов. А у кого возникнит вопрос а за чем мне это надо.. так для вас уважаемые потребители это все и делается! И что бы вам не пришлось лишний раз спрашивать "Почему так все дорого стало!!!!?????" ВСЕ ДЛЯ ВАС!!!!! ВСЕ ДЛЯ ВАС!!!!!

Адказаць
+29 +
юрий, 19:59, 14.07

а что вы хотели идет большой эксперимент над народом знаете как в лаболаториях

Адказаць
-10 +
ИП, 20:13, 14.07

Минские ИП не бастуют, и не собираются этого делать, т.к. оборот не 500 у.е.,а несколько десяток тысяч.Они могут себе позволить купить и привезти товар с документами и заплатить ввозной ндс.

Адказаць
+5 +
валерий, 20:27, 14.07

а что вы активисты будете делать до 22 июля. вам, что не было известно о существовании нормативного акта минторга? вы идете по граблям. или вас туда ведут? ирина без професинальных юристов, которые уже прорабатывли эти вопросы не обойтись. думайте. командир обязан думать, а не только шашкой махать

Адказаць
+19 +
Stefan, 20:43, 14.07

Шаноўныя прадпрымалтнікі, вашыя праблемы трэба вырашаць не патрабаваннямі ці паклонамі, а ўсталяваннем законнай улады ў краіне, змест антызаконнага, антыароднага, антыбеларускага акупацыўнага рэжыму. Усе памкненні без вырашэння асноўнай праблемы гэта дарэмная трата сіл і сродкаў. Вас проста хочуць знішчыць, каб забраць ваш маленькі і такі неабходны бізнес.Вашы пратэсты не вырашаюць галоўнага пытання, пытання ўлады. Выхад -знішчэнне расейскага акупацыйнага рэжыму на Беларусі.

Адказаць
+13 +
ната, 20:55, 14.07

вроде в Ук в 15 году появится новая статья предусматр.серьезную ответствен.за террористическую деятельность,почитайте майдан не дает покоя луке,и выход на площадь будет считаться террором,вот и будут нам и акции протеста и забастовки,так что народ пока не поздно нужно шевелиться,потом будем или сидеть, или работать бесплатно. НА ПЛОЩАДЬ!!! ВСЕ КОМУ ОТ ЭТОЙ ВЛАСТИ .......

Адказаць
+31 +
я свободный человек живущий на этой территории, 21:04, 14.07

Да что уж там ! Звонок , намедни из налоговой и вопрошающий с вызовом в голосе инспЭктор попросил объясниться в письменном виде, как я , платящий налоги , могу являться и директором предприятия и продавцом и бухгалтером одновременно!!!!!????? Там у этих людишек в мнс походу кость давит на мозг, которого совсем мало или болезнь прогрессирует какая. А наиболее вероятно эта "хрень" ( иначе этих насекомых назвать не берусь) просто отполированный за 20 лет колхозник прижившийся в городе, но как был СОВКОМ так им и остался ! На херу я вас видал быдло -дебилоиды со смартфонами по 5 млн в кредит. Братьям Украинцам пополнять бюджет буду, да Евросоюзу. А вы говнодавы , печатайте законЬчики, да смотрите не подавитесь от желчи к людям, умеющим делать деньги.И запомните: не за горами тот день когда вашей хевре некому будет платить.

Адказаць
+18 +
не новость к сожалению, 22:49, 14.07

Теакие же недоразвитые в общении с людьми, в соцфонде, на нашем кстати содержании. Общение на эмоции и ОНЕ с позиции ЦАРЯ общаться норовят с тобой. Только когда просишь представиться, ФИО озвучить, да телефон вышестоящего гоблина надиктовать-вот тогда блеять начинают, мол работа такая и жисть не в милость.. Налицо деградация личности как таковой, но пока пинка не дашь этой мерзоте , витают где-то.
Понимаю-ээто система, НО ! Не пора ли пора ? Жизнь то проходит! А детям нашим что теперь обреченно терпеть от невоспитанно-темной жаншчынки или мужчынки из госкабинета пошлости и издевательства ??*?

Адказаць
+9 +
ната, 21:47, 14.07

полностью согласна

Адказаць
+24 +
бот, 22:13, 14.07

ИП сам создает себе рабочее место,платит бешенные налоги..при этом никак не защищен законно..постоянные удары кому не лень со всех сторон.

Адказаць
+5 +
Анна, 22:28, 14.07

Красавчик , Я с тобой !!!

Адказаць
+19 +
преприниматель, 22:34, 14.07

являюсь ИП в полесском городке -налоги аплатить нечем , приехали !!!!!!
Прибыли никакой -ТОЛЬКО НАЛОГИ НАЛОГИ НАЛОГИ
КАЖДАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХОЧЕТ УРВАТЬ
ТАК БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ
ТОЛЬКО ВСЕОБЩЕЕ ПРЕКРАЩЕНИЕ РАБОТЫ !!!
ВСЕ- НАЛОГИ ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ
ЭТО УЖЕ НЕ СЕКРЕТ -С КЕМ ИМЕЕМ ДЕЛО
ТРЕБОВАНИЯ
1- СОКРАЩЕНИЕ НАЛОГОВ В 2 РАЗА
2-СОКРАЩЕНИЕ АРЕНДЫ В 2 РАЗА
3-ПРЕКРАЩЕНИЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЙ ИП
4-ПРОСТО ОТСТАТЬ ОТ НАС ЦЕЛОЙ АРМИИ НАХЛЕБНИКОВ

Адказаць
+1 +
коля, 0:06, 15.07

Иди и скажи это на Слуцком рынке. Заплюют, некогда, нужно деньги срубить, пока есть возможность. Вы можете требовать, а нам некогда.

Адказаць
+2 +
ип из могилева, 13:31, 15.07

Надежда, вы умничка, полностью вас поддерживаю!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны