29 красавiка 2024, панядзелак, 11:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+8 +
Сварожич, 9:12, 15.07

Мстить! 100 колорадских собак за каждого убитого украинского бойца — такая должна быть арифметика! Рашики должны на собственной шкуре почувствовать, кто они и где их место.

Адказаць
+2 +
Диана, 9:17, 15.07

Вот Он- настоящий мужчина, за которым не страшно, который защитит. 1 -на 10 тыс. мужчин. А то остальные только зырят телик и воюют из " домашнего" штаба. Взять хотя бы моего батяню. Смотреть противно, каждый день рассказывает как надо воевать. А одной тваре скажем так не выдержала и сказала в интернете"не пизди"- когда он учил всех кому как надо поступать как выражаться, что надо девушке говорить, что не надо. А само падло не вжизнь никуда не пойдет ни под какой "Славянск". Вобщем не мужики. Ждут когда бабы за них воевать будут.

Адказаць
-1 +
Киев, 9:23, 15.07

а на майдане кто прикрывался за спинами 20 летних ВВ????

Адказаць
+1 +
александр, 9:39, 15.07

Хоронят человека,воина,героя, который погиб защищая Родину. И со стороны редакции издания подло перед просмотром видео втыкать несколько веселеньких реклам(

Адказаць
+2 +
Ромашка, 12:44, 15.07

Померти за Батьківщину, це героїчна смерть. Зараз багато розмов, але мало діла, чоловіки, робота, яких захищати , понаписували рапорти на звільнення, бо зарплатню готові отримувати лише в мирний час. Олександр був справжнім чоловіком і пішов захищати тих, хто сам цього не може, і навіть тих, хто боягузливо втік.

Сім"ї та близьким, зараз важко, але я сподіваюсь, що усвідомлення того, що він врятував стільки життів, зменьшить біль.

ГЕРОЇ НЕ ВМИРАЮТЬ!!!

Нехай Бог береже наших хлопців і дівчат.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны