29 красавiка 2024, панядзелак, 18:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+75 +
Что-то не так!, 10:10, 15.07

А на митинги ходила? Триколором махала? В России жить хотела? Или просто тупо молчала в сторонке, мол, моя хата с краю? А теперь: мы эту войну не устраивали? Именно вы и устроили. Своим предательством или своим безразличным молчанием.

Адказаць
+8 +
Греамацей, 11:21, 15.07

+100500 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+67 +
Скептик, 10:13, 15.07

Не вы начинали войну?!!! А кто?! Кто давился в очередях, чтобы поставить свою заветную "галочку" напротив выбора "Война" 11 мая во время "референдума" ?! Кто орал "раися! на помощь! убивают! караул!"?! Ну, вот, пришла к вам матрёшка - почище троянского коня! Что ж не рады-то?! Вы ж своими руками сделали эту войну! А теперь ТАКИЕ сердобольные стали! Деток им жалко, женщин им жалко, пацанов молодых им жалко! А что ж вы их не пожалели, когда начинали войну 11 мая? Или вы думали, что вам будет в Донбассе "крымнаш-2" ? Да вы же никогда и не думали - вам селекционно удалили этот орган, отвечающий у людей за эту функцию! Вам оставили инстинкты - пожрать, посрать, потрахаться! Всё! И "бальшыйи пенсии дайте!" можете ещё произнести!
А на войне - как на войне, дорогие мои! Очень дорогие... Весьма недешёвые. Ребята-гвардейцы гибнут за Родину. А за что гибнут оте от орки? За те 30 сребреников, которые им заплатили или обещали заплатить?! Вы - прямые соучастники! Ваши руки по локоть в крови, только одни испачкали их автоматами, а кто-то - ручкой по бумаге кровью крестики-галочки ставил!

Адказаць
+1 +
харьковчанка, 13:45, 15.07

Так и есть.Негде правду деть.Ходили и орали:"Россия,Путин!"Вот и получите,и распишитесь..

Адказаць
+52 +
Тори, 10:13, 15.07

А кто БТР блокировал и стрелял из-за спин?Путин что ли? Море видео, где вы с довольными мордами перед броней шляетесь,зная что в вас стрелять не будут.Ясно что вы хотели как в Крыму,да просчитались.Бог,он шельму метит.

Адказаць
+35 +
Таня, 10:13, 15.07

Тетя еще не поняла что происходит. Война идет. Уже более 40тыс.выехало жителей. Здесь вопрос не комфорта стоит а жизни. Уезжать необходимо.

Адказаць
+54 +
Наталия, 10:18, 15.07

просто умиляет человеческая глупость.. не ты ее начала????.... можно подумать это киевляне и львовяне стояли с "власовскими" ленточками" и радостно орали "рассея". когда захватывали ваши мэрии бородатые поклонники "поребриков".. пипец! да если бы у меня в Киеве на улице кто-то попробовал снять, а тем более растоптать мой украинский флаг - его бы просто тут же окружила толпа и все решилось бы мо-мен-тально!!! теперь пожинайте плоды, ублюдки донецкие! привели к нам зека, теперь еще и войну, гады!

Адказаць
+39 +
Вит, 10:19, 15.07

Войну то не устраивали, за вас её устроили те, кого вы пустили в свой дом. Зачем было пускать в дом зверя колорадского??? Или вы думали они вам счастье несли???

Адказаць
+16 +
ns, 10:34, 15.07

Не вы? Странно. А кто же тогда? Вы, уважаемые, заигрались в опасные игры под названием "кто лучше предаст Родину". Нельзя вытирать ноги об собственную страну. А теперь готовить еду на кирпичиках - это просто детская забава по сравнению с тем, что в любой момент вас могут просто убить.

Адказаць
+11 +
Вова, 10:44, 15.07

Доставай, тетка, каравай и солонку с которым "освободителей" встречала. Ничего, что понадкусаный и слегка подсох - реликвия все же. А слезы рушником утри на котором каравай лежал.

Адказаць
+15 +
dad, 10:46, 15.07

Не мы эту войну не устраивали...
-------------------------------------------
Все кто в 2004 и 2010 голосовали за януковоща (75% Донбасса) виноваты в том, что там сейчас происходит. У всех у них на руках капли крови погибших за свободу Украины.

Адказаць
+14 +
Против совка, 11:04, 15.07

А мне, как -то случай вспомнился у нас в бсср.Стоял я в очереди в продовольственном магазине и наблюдал картину, как не молодых лет женщина тоже с пеной изо рта "скулила",как трудно жить в бсср ,с её инфляцией и прямо пропорциональными зарплатами и пенсиями,что власти давно положили "болт"на народ и не решают насущные его проблемы.Но ,когда я не выдержал и спросил ходила ли она на "выборы" она с гордостью ответила ,что "ходила и буду ходить" так ,как кроме "всенородноизбранного "больше жизни не видит.И если бы не он ,то и в бсср пришла бы война ,такая как на юго востоке Украины.Вот такие вот параллели...

Адказаць
+19 +
рада, 11:23, 15.07

Не говорит:"Спасибо хлопцы, давите эту гадину, освобождайте Украину, мы потерпим. Оставайтесь живыми только". Нет, на русском жалуется на бытовые неудобства. Дом ее цел и невредим, все живы-здоровы. Собирай монатки и дуй в россею свою любимую спасительницу. Она тебя спасла и от воды, и от газа, и от света.Дай ей в руки оружие, на кого бы она с ним пошла? Что-то мне кажется за рашку.А где мужик ее обретается, интересно? Что-то одна по двору бегает.

Адказаць
+1 +
я, 14:09, 15.07

вот такой как она ,беженке хорошо россияки морду намылили и теперь она воет а яж за россию а меня от ...дили и ее родственников тоже хорошо отрапортовали вот так вам и надо предатели все бегите в рашку там и узнаете кому вы нужны и кем вы там будете

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны