29 красавiка 2024, панядзелак, 19:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+9 +
Хотели как лучше, а получилось...., 11:20, 15.07

Вот как раз отсутствие эффективной власти на Украине все эти последние годы и привели страну к революции, на грань гражданской войны и раскола. Вместо того, чтобы способствовать экономическому развитию и укреплению давнего верного соседа Украины, Москва сделала ставку на ее зависимость от себя и социально-экономическое прозябание. Результатом чего и стало ее потеря, смена власти и политического курса Украины.

Адказаць
+19 +
Гражданин, 11:44, 15.07

Очень верное замечание. Я согласен с автором: РФ боится более эффективной системы управления государством в Украине. И если не может ее уничтожить, то стремиться хотя бы напакостить. Менталитет украинцев - это менталитет свободных людей. Россия всегда была и остается крепостной. Советская власть крепостничество усилила. Украинцы дух свободы сохранили. На волне свободы экономика Украины будет развиваться с темпами выше, чем в России. Подобного правящие кланы допустить не могут: пример Украины заразителен.

Адказаць
+2 +
анон, 15:43, 15.07

А чего бояться? В Германии вон вполне себе эффективное правительство, а для России это стратегический партнер. Путин и Меркель могут подкалывать друг друга хоть до бесконечности, это не изменит того факта, что российский и немецкий бизнес, особенно энергетический, значительно переплетены. То же будет и с Украиной, даже я думаю в большей степени. Я думаю, они боятся как раз неэффективного проЕСовского правительства, которое продаст (отдаст?) страну Европе, нанеся при этом значительный вред экономике России в том числе

Адказаць
+7 +
дед талаш, 11:52, 15.07

-----Достойная развернутая статья..все так!!..--..
УКРАИНА ....государство самодостаточное..с грамотным и
цивилизованным народом...и не всякого сомнения единство
народа и власти борьба за сильную экономически и политически
за народную РЕСПУБЛИКУ!! и самодостаточное государства УКРАИНА!!!..-...будет достигнуто!!!...я верю!!..и знаю!!!!!.....
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!

Адказаць
+18 +
Vktor, 11:56, 15.07

Москали никогда не откажутся играть в империю - это средство власти которое дает все им и необходимо как воздух. В отличительных чертах империи есть такой показатель - Сильный центр и слабые окраины. По этому они подкармливают луку и так далее. Конечно Украине надо вырыть ров и отказаться от всех связей с этой страной - а это сделать будет сложно и это очень скромно сказано. Но это и есть плата за Свободу

Адказаць
+2 +
Владимир, 12:44, 15.07

Конечно боится последнего повстанца на Украине сопротивления против красного фашизма убили в 1956 году!А сейчас сорок четыре миллиона в Украине! Вот и боятся Украина ещё вспомнит голодомор!Владимир Минск.

Адказаць
+4 +
Чую с гибельным восторгом-пропадаю! В.Высоцкий, 13:32, 15.07

Так вот почему из сильной экономики в СССР, Беларусь превратилась в рахита еле дышащего и не способного прокормить себя самостоятельно. И это при населении равном по численности Москве и области и при пересечении всех путей с запада на восток, с севера на юг.
Спецы умерли или на пенсии, молодёжь батрачит в парашке.

Адказаць
+1 +
Владимир, 16:47, 15.07

Беларусь может себя прокормить! Хватает, и заводов ,и фабрик, и два нефтеперерабатывающих комбината! Ей не дают этого сделать! Догадались кто? Да именно он! Главнокомандующий дурак всех дураков! Небезызвестный Цыган ,и Палач Лукашенко! Который продаёт по частям страну!,И сделал девяти миллионную нацию рабами,и нищими!Это не Беларусь превратилась в рахита! Это рахит ей управляет с помощью штыков!Владимир Минск.

Адказаць
+2 +
STAS, 13:43, 15.07

Лучше прозападная диктатура,нежели восточная вакханалия...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны