29 красавiка 2024, панядзелак, 11:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+56 +
Правдоруб, 12:29, 15.07

Смерть ненавистным вонючим кацапам! Слава Украине!!! Слава Героям Украины!!! Вечная Память погибшим за свободу!!!

Адказаць
+42 +
sdj, 12:34, 15.07

Военкоматом для них является телекомания "Геббельс сегодня".

Адказаць
+60 +
ВасЯ, 12:38, 15.07

Лет 5 на восстановлени городов востока - будет в самый раз!

Адказаць
+23 +
Вит, 12:52, 15.07

Допросить, вывести в лес и расстрелять.

Адказаць
+21 +
DK, 13:07, 15.07

Як це так орли бацьки недогледіли , дивись по медальці заробили б,чи москалі дзєнєг дали?

Адказаць
+21 +
Без луки, 13:52, 15.07

Лукашенко Украине не друг)))
Он боится вас как чорт ладана! А боится, значит ненавидит.
НЕ дайте себя одурачить этому путинскому псу. собака лает - ветер носит

Адказаць
+35 +
Денис, 13:07, 15.07

А беларусы ничего "не заметили" по ходу.

Адказаць
+7 +
Дмитрий, 16:26, 15.07

А у наших погранцов такой приказ - обеспечить проникновение рашкостанцев в Украину.

Адказаць
+29 +
Владимир, 13:09, 15.07

Лукашенко пропускает всех через территорию Белоруссии зелёный коридор! Владимир Минск.

Адказаць
+6 +
Олег, 13:53, 15.07

Вы не слышали, что летом украинцы могут свободно гулять по белорусским приграничным лесам для сбора ягод и грибов? Это значит что граница и так кстати самый дырявый участок (Граница с Украиной) не охраняется должным образом. Ходи кто хочет и куда хочет.

Адказаць
0 +
Владимир, 16:36, 15.07

Олегу! А ,что в том что Украинцы собирают грибы и ягоды в приграничной зоне!Речь идёт о передвижении банд формирований через территорию Белоруссии а не о том, кто в лесу хозяин!Владимир Минск.

Адказаць
+1 +
Беларусь, Олег, 19:22, 15.07

Дело в том, что граница с Украиной открыта в это время, ходи кто хочет, и куда хочет. А если что, я гребник из Киева, лисички собираю, а эти ящики с оружием здесь до меня были, я вовсе не боевик вы что.
Понял Владимир из Минска? И выучи наконец название моей страны.

Адказаць
0 +
саша, 15:38, 15.07

скорее всего даже лично отдал приказ пропустить

Адказаць
+17 +
Костик, 13:14, 15.07

отвели в сторонку - одному маслину в лоб - тому у кого психика посильнее
второй сам раскажет куда ехал и зачем - а потом и второму маслину туда же

Адказаць
+19 +
Зловерный, 13:27, 15.07

А объяви Порошенко военное положение в Донецкой, Луганской и особо отмечу в приграничной 12,5 км зоне государственной границы Украины с СНГ ( с НАТО нет необходимости) и этих русаков с книжками стрельбы из гаубицы Д-30 в рамках военного положения ждал трибунал и по законам военного положения расстрел в 24 часа. А трупы на корм воронам. Кстати, Парашка не подписала Женевскую конвенцию 1949 г. по военнопленным. Скорее всего белкагэбэ до границы их провожал.

Адказаць
+4 +
umdom, 14:15, 15.07

А чего они так уверенно ухали? Их вернут в РоSSию, а там их выпустят.

Адказаць
+3 +
Ярило, 14:25, 15.07

Уверен, что таможенники в Яриловичах стали жертвами элементарного развода.
1. – даже в мирное время в таких дорогих машинах контрабанду не возят
2. – контрабанды по сути нет, ножи купили в сельпо (у Путина), книжка по стрельбе издана официальным издательством (Воениздат, В.В. Жириновский «Как обмочить сапоги в Индийском океане»), секретных данных не содержит
3. – тетрадь с личными записями, ну и пусть читают! А если там написано в основном, Маша, я тебя люблю?
4. – номера российские (сейчас их проверяют более тщательно), машинка крутая (даже, если криминала и не найдут, то всё равно есть шанс у таможенника отгрызть немного баксов за какое-то другое нарушение). Вывод: такую телегу только дурак пустит возить контрабанду

Кому интересно, отследите по номерам следующие за ним машины и вбейте в таможенную базу. Может быть, ещё удастся встретиться?
На 89,8% уверен, что на недалеком расстоянии сзади следовал совершенно неприметный грузовичок с беларускими номерами, цена которому полкопейки в базарный день, который всё нужное и перевёз. Эффект ослепления! Знакомый пересекатель границ рассказал о куче таких примочек, чтобы сбить с толку таможенников. Это один из детских номеров

Адказаць
+1 +
Міраслаў, 18:04, 15.07

Трапіў у "10"! Рэальна жорсткага татальнага кантролю на мяжы няма. Ад выпадковай праверкі даволі эфэктыўна прыкрыцца такім манёўрам. Пафігізм памежнікаў кепска стасуецца з "рэжымам пасілення охороны кордону". а шкада...

Адказаць
+1 +
????????, 15:28, 15.07

а куда смотрела белоруская таможня и пограничники?????????

Адказаць
+1 +
Женя, 17:07, 15.07

Это блин не сигареты в велосипеде находить

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны