29 красавiка 2024, панядзелак, 18:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 60
+106 +
banderlog, 12:41, 15.07

Истинная сущность большинства таксистов!!!!

Адказаць
+31 +
Вася, 13:05, 15.07

при чём тут таксисты? это сущность большинства населения.

Адказаць
+35 +
zzz, 13:15, 15.07

Было и скотовье - оно остается таковым независимо от професси.

Адказаць
+16 +
Транспорт перестал ходить, 13:24, 15.07

Не всех. Меня бесплатно довезли домой в Хавьер. Правда это был не таксист.

Адказаць
+7 +
Ириска, 14:36, 15.07

Может, это был и не Хавьер...))))

Адказаць
-1 +
ИИИ, 18:05, 15.07

Вообще-то, там бесплатные такси ходят.
Список на яндексе есть.

Адказаць
+199 +
идеолог, 12:41, 15.07

Вот молодцы. Настоящие патриоты России.
И эти люди кричат, что они хотят где-то там в Донбассе и Крыму "русских защищать", а сами на трагедии в Москве наживаются.

Адказаць
-57 +
ага, 12:53, 15.07

и посадку в машину в 10 раз!
больных всех забрали скорые, а остальные уезжали городским транспортом. частный извоз держат не только русские и платить им или нет -- дело твое!

Адказаць
+44 +
идеолог, 13:31, 15.07

А я где-то написал РУССКИЕ? Я написал патриоты России. Считай что я имел ввиду РОССИЯН, если тебе от этого легче и это что-то меняет.

Адказаць
+94 +
Pawka, 12:41, 15.07

Разительное различие между Киевом и Минском с тупыми кацапами из Москвы.

Адказаць
+63 +
as, 12:53, 15.07

Практически все таксисты в Москве это "дружественные кавказские россияне", которые,конечно, любят "московских россиян" и всегда стараются им помочь в беде.

Адказаць
+17 +
Митяй, 12:43, 15.07

Было бы наоборот, странно если бы этого не было. Сколенподнятые скрепами духовными расияне. всегда придут на выручку друг другу

Адказаць
+19 +
Москвичка, 12:44, 15.07

Цены взвинтили не таксисты, а "бомбилы". Пять таксомоторных компаний осуществляют БЕСПЛАТНУЮ перевозку людей (по ранее заключенному договору с Правительством Москвы о бесплатной перевозке пассажиров в случае аварий на транспорте и ЧП). Читайте достоверную информацию мэрии. МЧС и ГИБДД Москвы, а не печатайте всякую лабуду.

Адказаць
+29 +
уговорили, 13:34, 15.07

Окай...
"Маскоўскія бамбілы ўзнялі кошты ў 5 разоў".
Это существенно улучшает имидж россиян, по сравнению с прошлым заголовком.

И да, простите, но вашей мэрии как и вашему мэру я бы верить не стал. Как впрочем и предыдущему кепочнику.

Адказаць
+4 +
g, 13:34, 15.07

Им оплатит государство.

Адказаць
+20 +
123, 12:45, 15.07

Роисся вперде!

Адказаць
+24 +
Славяне, 12:46, 15.07

Кому трагедия,кому бабки,гребанный город

Адказаць
+71 +
All, 12:47, 15.07

Русские своих не бросают! :))) Они их "кидают"!!! :))) Мерзкая нация. Подальше бы от нее держаться

Адказаць
-18 +
пирамид, 14:05, 15.07

судя по твоим словам, это твоя родня такой нации как ты написал. помни чудик --нет плохих наций , есть такие индивиды как ты.))))... сам я беларус но много пожил и поработал в России и при Сссре и в нонешние времена. и скажу что больше всего неприятных индивидов я встречал в РБ. хотя у нас население в 15 раз менбше..но видимо плотность гандо..ов больше..имхо доказанное жизнью.

Адказаць
-7 +
pusasloy, 15:25, 15.07

как не печально, но я вынужден согласиться с утверждением выше..

Адказаць
+2 +
Justas, 23:44, 15.07

А я как вижу машину в РБ с российскими номерами, так только один из 10 едет, как люди более менее. Остальные - мудачьё понтовое.

Адказаць
+14 +
Василь, 12:47, 15.07

Вот ведь паскуды,пир во время чумы.

Адказаць
+11 +
ktulhu, 12:51, 15.07

Вот и полезла гниль московская!

Адказаць
-20 +
Мирный, 12:51, 15.07

Все хотят жрать.

Адказаць
+19 +
яяя, 12:51, 15.07

барыги они и есть барыги
вообще то в данной ситуации МАРОДЕРЫ.....

Адказаць
+24 +
личное мнение, 12:51, 15.07

Вот тебе и "великая россия"...Деградировали настолько, что даже своим не сочувствуют! Зато, насмотревшись зомби-ТВ, слёзно сочувствуют восточной Украине! Наверное, потому, что на то сочувствие тратиться не надо.

Адказаць
+11 +
пумба, 12:52, 15.07

Никогда не понимал таких людей.Сам бомблю в Москве,и при любой моей попытке кого-либо нае...ть на пару рублей(все мы не без греха и тяжело устоять от соблазна,особенно если не умышленно нае.....шь,передали и т.д.)терял в разы больше,жизнь-бумеранг

Адказаць
+11 +
Только там был, 12:54, 15.07

Не все так делают,только от туда,э.Цены поднялм только частники.Таксопарки возят по стандартной цене.Внимательнее надо быть с выбором.

Адказаць
+6 +
Новость не о том, где работают, а как., 13:36, 15.07

Поправьте меня, если считаете иначе, но вопрос скорее в людях и их поведении, а не в том, в таксопарке они работают или частники.

Адказаць
0 +
Ирина, 12:56, 15.07

В этом вся сущность кацапов ...

Адказаць
+12 +
В такси москвичей работает мало, 13:02, 15.07

В такси москвичей работает очень мало, в основном хапужное, замкадское быдло и всякие хачики. В Москвобаде вообще мало коренных москвичей, не более 35%.

Адказаць
+5 +
пумба, 13:31, 15.07

вЫ наверно или коренной москвич,или никогда там не были.москвич(ка)-каста людей,которые работать не хотят и не будут.я работал на ивеке 30 тонн грузоподъеностью,за 30 дней у меня было 32 путевки,заработок за месяц был 2500-3000,а у моих "коллег"1500 максимус и для них было жестоко,работать они не хотят

Адказаць
+16 +
Путин - кумир придурков, 13:35, 15.07

в основном хапужное, замкадское быдло и всякие хачики
===========================================================
Вот отношение москалей к тем, кто "за МКАДом"
Москали вообще не работают. Они только презирают тех, кто на них работает, и ненавидят тех, кто на них работать не хочет.
Они просто не понимают, что сами хапуги, быдло и нелюди.

Адказаць
+1 +
К сожалению этот аргумент ситуацию не улучшает, 13:37, 15.07

Но ведь всё равно россияне, так ведь? Даже если не москвичи, даже если не русские.

Адказаць
+1 +
Барабака, 15:30, 15.07

35%?!Вы шутите?5-7% от силы коренных москвичей осталось.Это официальная статистика.От себя добавлю,что таковых за 9-ть лет моих в Москве было двое-трое друзей-приятелей.У остальных папа-мама из Курска или Самары,Питера или Рязани.

Адказаць
+3 +
Астраханка, 20:17, 15.07

А это "хапужное, замкадское быдло" не виновато, что в их городах и селах никто не собирается создавать такие же условия жизни, как в Москве. Получали бы они за аналогичную работу у себя дома такие же деньги, какие могут заработать в Москве, то на фиг она бы им не сдалась эта нерезиновая.

Адказаць
+1 +
Вы правы!, 0:02, 16.07

Бинго! Вы совершенно правы. У нас в РБ такая же проблема. Сам минчанин, но осознаю её наличие.
Это вообще типичная проблема постсовестких стран: вертикаль власти завязанная на вечноизбранного и точно такая же вертикаль развития городов завязанная на столицу обычно.

Но в России просто ЧУДОВИЩНО все ресурсы стянуты на Москву. Фактически Москва живёт за счёт остальной России: где-то там добывают нефть. где-то газ, а жиреет Москва и кремлевские олигархи.

Адказаць
+6 +
hose, 13:05, 15.07

Какой смысл в поднятии цен? Там автобусы ежедневно ходят и очень часто, от парка победы и славянского бульвара добраться можно до киевской за 10 - 15 минут, билет 30 рублей,какой смысл платить 1000? Бред какой то печатаете.

Адказаць
+1 +
Иван, 13:05, 15.07

Странно как-то. Должна быть фиксированная цена. В Минске можно попросить книгу жалоб (должна быть в каждой таксишке), не даст - вызывать милицию. Схема проста

Адказаць
+2 +
Дмитрий, 13:38, 15.07

У таксопарков и есть фиксированная. Но есть частники (бомбилы например). Они и взвинтили.

Адказаць
+4 +
Яна, 13:06, 15.07

Вот почему меня это не удивляет?

Адказаць
+4 +
мордвин, 13:06, 15.07

половина таксистов-не москвАчи ие россияне

Адказаць
+3 +
радзимич, 13:39, 15.07

Не москвичи еще поверю, но что не россияне - не верю. Не русские - ну может быть, но вот что б не россияне. Вот прямо кто там? Китайцы с китайскими паспортами? Таджики с таджикинстанскими? Не серьезный аргумент.

Адказаць
0 +
мордвин, 15:35, 15.07

очень много белорусов,и фирмы их есть....

Адказаць
+1 +
радзимич, 18:17, 15.07

Прям с белорусскими паспортами? А если у них самих спросить, кем себя по национальности считают? Есть у меня на этот счёт большие подозрения.

Адказаць
+5 +
Анна, 13:07, 15.07

Оооо, сразу видно москальские великодушие и патриотизм. Всегда на выручку придут братьям, всегда поддержат в трудную минуту. За бабосы "друзьям с Домбаса" рванули помогать грабить и убивать, а своим собственным соседям подножку в трудную минуту. Молодцы! Русские патриоты!

Адказаць
+9 +
юрий, 13:13, 15.07

"Рюсссский мир" --тьфу, вашу мать.Страна дикарей- канибалов.

Адказаць
-4 +
umdom, 13:32, 15.07

А что вы на них набросились? проживите их жизни, в этом блядском обществе Маскалей и сами такими же стали.

Адказаць
+4 +
Elena, 17:40, 15.07

Может, чтобы не быть бл.дью в этом обществе Макалей, лучше уехать в другое место?

Адказаць
0 +
NNN, 13:47, 15.07

Какая разница, коренные это москвичи или нет. Лицо Москвы, лицо России в целом все менее и менее представляют славяне. Все меньше вероятность того, что идущий в Москве вам на встречу незнакомец - приличный, интеллигентный человек. Бомбилы ..., мародеры .... черно&@ые. Соседняя страна необратимо меняется. Зреет националистический бунт, который разнесет остатки империи в клочья.

Адказаць
0 +
пирамид, 16:08, 15.07

вот интересно , такие аналитЕГи бывали в Лондоне, Париже,Риме,Берлине...лицо этих городов не очень-то белое приветливое. а если приветливое то знай--тебя сейчас поимеют. я лично стараюсь ездить в малые города--там почище в этом смысле. а мегаполисы --они все не очень-то радушные. и если вы в любом из этих городов нарветесь на ,,коренного,, то только тогда вы узнаете что такое РАДУШИЕ и Приветливость...не наигранная для заработка а реальная... А на счет бунта -- так в евростолицах там это уже не зреет и тлеет.и взрывает иногда как вулкан.

Адказаць
+2 +
болотная выпь, 13:58, 15.07

Москвич-это не автомобиль, это диагноз.

Адказаць
+1 +
Йопт, 14:15, 15.07

"уксус" - это не человек, это состояние биоорганизма. Откуда его не возьми - с Манхеттена, с Минска или Москвы - один фенотип, одно поведение.

Адказаць
+7 +
я знаю, 14:48, 15.07

Когда в минском метро произошла трагедия, ВСЕ наши таксисты предлагали помощь бесплатно.

Адказаць
+1 +
545454, 14:58, 15.07

Если заказывать официальное такси,500р-первые полчаса.И цены на него не меняют.
А у бомбил(в абсолютном большинстве гости столицы) всегда цены в несколько раз выше.

Адказаць
+2 +
Саня Брест, 15:33, 15.07

МОСКВИЧКЕ: а бомбилы что по вашему не теже люди, не россияне а марсиане???!!!

Адказаць
+4 +
москаль проклятушый, 15:36, 15.07

Опоздал сегодня на работу, потому что метро Парк Победы было закрыто на вход. Курсировали БЕСПЛАТНЫЕ автобусы и маршрутки до м.Киевская, еще есть вариант доехать на электричке 1 остановку - я так и сделал.

Цены на проезд задирает не легальное такси, а хачье на хач-мобилях, многие из них даже не знают русского языка...но если речь идет о бабле - они тут же становятся филологами

Адказаць
+4 +
Elena, 17:42, 15.07

Искренне сочувствуем пострадавшим и родственникам погибших. Горе не имеет национальной принадлежности.

Адказаць
0 +
Павел, 21:05, 15.07

Какая я бы ни была- В такси не сяду никогда

Адказаць
+1 +
111, 23:50, 15.07

Можете меня поправить, но однажды в Минске из-за 1-го идиота не работало метро..... Причем в час-пик...... ( в этом году.....) ( Очень надеюсь все помнят когда это было....) И ( по-моему) ценник ВСЕХ служб такси ( от борта....) был тоже не адекватен!!!!!!!! А дозвониться и вызвать ВООБЩЕ НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ........ Лично я делаю вывод - ВСЕГДА ЕСТЬ ТВАРИ КОТОРЫМ ГЛАВНОЕ ЗАРАБОТАТЬ!!!!!!!!!!! Причем это не зависит от страны....... Есть скоты которым главное заработать на чужой проблеме, а есть НОРМАЛЬНЫЕ люди которые просто помогают!!!!
PS: Если кто-то считает, что я не прав, или вру, или троль ГБшный, или МОСКАЛЬ ПРОКЛЯТЫЙ, то минусуйте............. Главное вспомните свои комментарии про закрытие метро в Минске, из-за анонимного звонка о минировании..................

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны