29 красавiка 2024, панядзелак, 19:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+37 +
fdj, 14:09, 15.07

Толково. И это не пляска на костях, как будут вопить кремлеботы.
А законное требование общества разобраться в том, куда его ведут. "Камо грядеш".
Соболезнование родным и близким.

Адказаць
+1 +
umdom, 14:09, 15.07

Причем тут путеец. Инженеры. Фундамент, изготовления монорельса, строительство вагонов. Сейчас если начнут копать стрелочников будет очень много, но по нац.тб скажут все хорошо, подземные воды.

Адказаць
+25 +
как-то так, 14:09, 15.07

Догадываюсь, сейчас там у них суета — ищут стрелочника. Возможно, в прямом смысле — объявят виновным какого-нибудь путейца (если, конечно, не удастся установить причинно-следственную связь с "Правым сектором"). После работы с бюджетными потоками снимать с себя ответственность эффективные менеджеры умеют лучше всего.
--------------------------------------------------------------------------------
Ну конечно виноват правый сектор. Визитку Яроша еще не нашли?
Зато крымнаш.........................................

Адказаць
+22 +
Баюся сказаць, 14:10, 15.07

"В мирной Москве люди гибнут"
---------------------------------------------
А разве Москва мирная? Думаю к вечеру кисель визитку Яроша найдёт на рельсах.

Адказаць
+3 +
sdjg, 14:12, 15.07

"издревле летчики"

Адказаць
+4 +
Йопт, 14:13, 15.07

ага, а у бастрыкина "работяги" все в белом....

Адказаць
+18 +
Демонстрант, 14:13, 15.07

Во всех грехах нужно винить бандеровцев и правый сектор. А если это было в Минске, то 5-ю колонну.

Адказаць
+31 +
Витёк, 14:28, 15.07

Госчиновнику "подать в отставку" это, как подвиг совершить, это не с нашим "союзным" менталитетом. Эти ребята даже ворюгу-министра обороны "отмазали" и ворюгу -президента чужой страны "пригрели". Это же каста - слуги народа.

Адказаць
+25 +
ххххххххххх, 14:31, 15.07

Увы, но такие кругом на всем постсоветском пространстве.
За что мы все эти 24 года страдали???
Чтобы не жить, а существовать???
Жизнь человека стала как жизнь комара. Придавили, растерли или прихлопнули. Плюнули на это место и дальше пошли. Что-то не доброе творится и все плохо закончится.

Адказаць
+42 +
Грамацей, 14:52, 15.07

Сегодня в первый раз после начала агрессии в Украине кремлядские каналы вынуждены были изменить формат. До этого часовой выпуск новостей первые 30 минут лил дрьмо на Украину. Теперь даже ж*полизы с геббельс-тв испугались, что если и сейчас вместо российских новостей свою пропаганду продолжат, то народ их на куски порвёт. Ублюдки.

Адказаць
+5 +
ууу...у, 15:27, 15.07

Cоболезнование родным и близким. Завтра-день траура в Москве.
И завтра должны хоронить Новодворскую.

Адказаць
+14 +
Сергей, 16:47, 15.07

уверен - одна из версий должна быть - диверсия со стороны кремля.
цель - отвлечь внимание от темы про Украину, потому что маразм достиг такого уровня, что поциенты начали догадываться что за таблетки им дают.

конечно, всем платным тролям дана установка обсуждать технические подробности аварии, качество обслуживания метрополитена и т.п. Со стороны это даже будет похоже не на троллинг, а на конструктивное обсуждение проблемы. Но главная цель - увести обсуждение от другой, вполне реальной версии событий.

тут два фактора:
первый - аварии такого типа раньше не возникали в метро (хотя правильнее сказать, лично я о них не слышал, если они и бывали, то давно и крайне редко).
и второй фактор - уж очень вовремя все случилось. пропоганда уже на пике и начинает выдыхаться. после распятых мальчиков - что ни придумай, уже будет недостаточно что бы поддержать дальнейший рост психоза.

а авария в метро - очень резонансна - на нем ездит почти весь электорат, эта тема каждого цепляет.

Адказаць
+6 +
DVIN, 17:20, 15.07

да нет к вечеру очухаются и заявят что " Машинист был активным членом Правого сектора и совершил диверсионный акт.

Адказаць
+7 +
Мистер Эй, 17:41, 15.07

Соболезнования близким погибших. Скорейшего выздоровления пострадавшим.
Стрелочником назначат погибшего машиниста. Он мертв и оправдываться не сможет. После крушений российских самолетов виноватыми всегда назначают погибших пилотов.

Адказаць
0 +
сломанный рельс, 14:34, 16.07

приведет ли все это к перестройке?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны