29 красавiка 2024, панядзелак, 11:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+13 +
тор, 16:13, 15.07

Люди хотели, люди получили, люди пусть живут

Адказаць
+13 +
Лія, 16:28, 15.07

По-моему рассийским даунам вообще верить нельзя. ВРУТ на каждом шагу А по КрИму Слава Богу что он теперь в ПидаРаше

Адказаць
+30 +
Алиса, 16:28, 15.07

По первому сюжету:
в самой Керчи нет городского пляжа
По остальным сюжетам:
уж очень "полна" отдыхающими Ялта, ну негде яблоку упасть.
Теперь крымчани хоть сами увидят МОРЕ. Удачи вам

Адказаць
0 +
fidel, 11:51, 17.07

большинство ялтинцев на пляж не ходят. еще и гордятся- я в море 7 лет не купался(Витя-спасатель в Ливадии). Кроме Симферополя (в больницу сьездить) и Севастополя (еше в школе на экскурсию возили) нигде и не были..это факт! А симферопольцы в Евпаторию на море ездят-для них Ялта и раньше дорогая была- а теперь и подавно.

Адказаць
+19 +
Антек, 16:31, 15.07

Только что смотрел веб камеры онлайн, народа втрое меньше

Адказаць
+8 +
Александр, 16:32, 15.07

Думаю, действительно большенство жителей Крыма (около 60% крымчан - русские), хотели присойденения к России. Это цивилизационный выбор. Пусть теперь живут, как хотят.

Адказаць
+9 +
Lara, 17:38, 15.07

Что значит руские 60 % захотели и присоединились ??? Сейчас в масквабаде 70 % таджиков кавказцев и китайцев пусть присоединяют к китаю ...Есть границы узаконенные международным правом и все точка . Коренное население Крымские Татары и они не хотят жить в раше . А кто хочет жить в раисе пусть берет чемодан и присоединяется к раше. Раша большая всем кацапам места выше крыши . А про пляжи мы в Солнечно горске в 6 00 место на пляже занимали ну а в Судаке вообще надо было и жить на пляже . То что сейчас там так это Сахара по сравнению с прошлым . Ну ничего ничего еще не вечер . Крым сам на корачках приползет . Есть Бог на свете и он не оставит Татар сколько они могут терпеть от кацапов ???????????

Адказаць
+4 +
TRUM, 18:06, 15.07

Да у нас в Бресте в солнечный день на пляже больше народа, без всяких туристов. Типа местные совсем на пляж не ходят, а живут затворниками.

Адказаць
+3 +
один, 19:43, 15.07

Зачем в ромашку играть верю-не верю.Посмотри ВЕБ КАМЕРЫ КРЫМА и смотри на радость этого прошлогоднего героя в прямом эфире.

Адказаць
+7 +
И в чём и кого вы хотели убедить, авторы видео?, 19:45, 15.07

Поотключали две недели назад половину онлайн-камер с крымских пляжей и уже на следующую неделю наснимали кучу видео-"ответок", что "на пляжах яблоку негде упасть"?
А чего раньше не снимали? Туристы из России пугливые стеснялись при камерах на пляжах бывать?

Если сейчас смотреть по еще работающим камерам, то людей НАМНОГО меньше, чем на этих видео. При этом не стоит забывать что там ведь и сами местные отдыхают.

Впрочем, я не стану тут утверждать, что считаю все видео фальшивыми или специально снятыми. Если правда, так правда. Вот только мне тут из Беларуси непонятно, зачем эти оправдания перед украинцами вида "вот смотрите у нас полно людей на пляжах"? Ну хорошо и хорошо. Украина же отдыхать на пляжах туристам не запрещала. Так что выглядит жалко. Как будто для себя и своей совести снимали, а не для других. Это исключительно моё мнение.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны