29 красавiка 2024, панядзелак, 17:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+51 +
Валентин, 18:32, 15.07

За что вас так? А еще понравилась фраза за кадром:" Если мы сдохнем, я тебя люблю"...

Адказаць
+59 +
Баюся сказаць, 18:33, 15.07

Правый сектор уже и до Сибири добрался.

Адказаць
0 +
103, 8:30, 16.07

Какое поле деятельности для киселева.

Адказаць
+119 +
Отдыхай в кресле, 18:35, 15.07

Ребята, а чего это вы отдыхаете в Новосибирске? Ведь Крымваш!! Или Крышвам??

Адказаць
+5 +
я, 19:04, 15.07

А тем временем Американцы без дела не сидят

Адказаць
+17 +
666, 19:10, 15.07

Вот он настоящий могучий русский язык!!!

Адказаць
+26 +
Бефар., 19:14, 15.07

Мы с Богом в последний раз вас - россиян предупреждаем по поводу вашей агрессии в Украине, потом чтобы не обижались... не плакали. Будем вас жестоко наказывать.

Адказаць
+63 +
alex, 19:43, 15.07

российские СМИ и ТВ уже передали: обстрел ус. градом вёлся с украинской стороны.

Адказаць
+18 +
Ян, 20:08, 15.07

ГЭТА ТОЛЬКI ЯГАДКI, ВАМ РАШКАСТАНЦАМ, ЯЩЭ НЕ ТАКОЕ БУДЗЕ.

Адказаць
+8 +
Отдельный, 21:11, 15.07

Нормальные люди бы бросились помогать тем, кто в воде, а не на видео снимать. Ведь по голове бы попало, оглушило, и утонул бы человек запросто!

Адказаць
+7 +
dok, 21:48, 15.07

Те двое под покрывалом так и остались под ним. А мужик рядом стоял под надувным матрацем один. Подонок...

Адказаць
+10 +
zzp, 22:24, 15.07

Град он и в Сибири град пусть даже летом,но послушайте что и как говорят жители России,какой там русский язык,какой там "русский мир" - с таким русским языком весь "русский мир" превращается в грязную помойку из перлов "русского" языка.

Адказаць
0 +
lg, 13:36, 16.07

послушайте, как говорят на улицах Минска подростки и не только....уши вянут...те же маты...повсеместное падение уровня культуры...

Адказаць
+16 +
chip, 22:36, 15.07

Пляж грязный, одни бутылки из под пива - русские пьяницы

Адказаць
+8 +
Golos istiny, 22:55, 15.07

Ох и срач на пляже в России!

Адказаць
0 +
Всегда так было, 5:54, 16.07

русиш швайне)))

Адказаць
-1 +
911, 8:31, 16.07

Народу нравится.

Адказаць
-2 +
nik, 23:02, 15.07

Боженька как бы намекает...

Адказаць
+4 +
диип, 23:07, 15.07

Дикари! Даже града не видели! Зато матюки виноводочные все досконально знают.

Адказаць
+5 +
Виталий, 23:28, 15.07

Всегда думал что все ураганы и прочие катклизмы которые почти каждый год обрушиваются на Америку это им кара за все войны и т.д. и теперь я кажеться знаю что ждёт россию

Адказаць
+1 +
Сварожич, 9:13, 16.07

Вот он, "русский мир" во всей его красе. Одни нецензурные выражения. У какого-то там динозавра был мозг размером с грецкий орех: россияне должны ему страшно завидовать:)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны