29 красавiка 2024, панядзелак, 14:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+48 +
белорус, 22:30, 15.07

Сибиряки всегда были самой лучшей и адекватной частью российского общества!

Адказаць
+20 +
один, 23:24, 15.07

белорус, 22:30, 15.07
Поддерживаю.Это отдельный этнос,потому как с ними сталкивался.Схожесть нашего менталитета вполне объясним: Столыпинские реформы,кулаки-крепкие хозяйственники-трудоголики и ссылки интеллигенции со всего совка.

Адказаць
+24 +
или, 22:33, 15.07

Начинается. Пока в ватниках говорит отдай моё. Скоро мятежи, неповиновение а там и прозрение, но только со штампом оккупанты.

Адказаць
+41 +
ukrop, 22:42, 15.07

Вот первые последствия кражи Крыма у Украины. Путин как всегда обманул простой русский народ. (

Адказаць
+17 +
Лариса Ник., 23:04, 15.07

Ну, Новосибирску по закону положено первым прозревать: не зря туда всех умных собирали.

Адказаць
+23 +
коренной киевлянин, 23:07, 15.07

Коротко о 86% россиян:
======
- Путин попросил Совет Федерации разрешить ему ввести войска в Украину.
- Ура! Молодец! Мудрый человек!
- Путин попросил Совет Федерации запретить ему ввести войска в Украину.
- Очень умный ход! Слава Путину!
=======
- Путин сообщил, что российских войск нет в Крыму за пределами военных баз. А те, кто в военной форме - купили её в магазине!
- Мне сообщили друзья из Симферополя, что так и есть! А украинские СМИ - геббельсовская пропаганда! Всё врут!
- Путин сообщил, что всё-таки то были российские военные.
- Хохлы, вы всё напутали! Включите мозги, ведь он других имел в виду... ну, зато Крым наш, короче, а то уже незначительные детали!
=======
- Европа вводит санкции против некоторых россиян из-за Крыма.
- Да ну ее нафиг эту Гейропу! И без них проживем! Ну их на%уй! Нефиг туда вообще соваться! Забыли! Собаки лают - корован идет!
- Путин полетел в Австрию на встречу с президентом Хайнцом Фишером налаживать отношения.
- Наладим отношения с Европой! Ведь это наши партнеры и хороший рынок!
=======
- Киевляне закидали посольство РФ в Киеве камнями, яйцами и зеленкой из-за поддержки Кремлем террористов на востоке Украины.
- Дикари! Как их земля носит! Майданутые!
- Напоминаем, что когда начался конфликт в Югославии - в Москве неизвестные обстреляли посольство США гранатометами!
- И правильно сделали! Поделом!
=======
- В Украине группа людей устроила флешмоб "Хто не скаче - той москаль!"
- Фашисты! Нацики!
- На "Русском марше" в Москве тысячи людей выкрикивали "Россия для русских, Москва - для москваичей! Кто не прыгает - тот хач! Кто не прыгает - тот чурка!"
- И правильно! А то понаехали тут!

Адказаць
+14 +
людмила, 23:37, 15.07

может,потихоньку до всех дойдёт?

Адказаць
0 +
идеолог, 11:00, 16.07

Не уверен. Во первых это сибиряки. Они схожи менталитом с беларусами кстати.
А во-вторых, акция не сильно многочисленная. Да и этих сейчас запишут в национал-предателей.

А вообще, меня поражают масштабы обдирания населения России ради авантюры с Крымом: отказаться от строительства давно ожидаемого в регионе моста и забить на 1200 ! километров трассы ФЕДЕРАЛЬНОГО масштаба, которая сейчас даже не асфальтирована - в инете есть сногсшибательные фотки этой дороги после дождей осенью - там наверное и на танке не проедешь). И всё это ради крымнаш.
И населению еще и бурно радуется. Вообще большинство головой не думает. Мне начинает казаться количество крымнашистов в России довольно точно отражает уровень дураков в стране.

Вот:
"Чтобы найти финансирование на Крым и Севастополь, Минфин предлагает сократить расходы на автодорогу М56 «Лена» от Якутска до Невера, рассказали два федеральных чиновника. По словам одного из них, на нужды Крыма предлагается потратить почти 44 млрд руб., которые в 2016-2020 гг. должны пойти на строительство и реконструкцию автодороги. Представитель вице-премьера Аркадия Дворковича от комментариев отказалась.

М56 «Лена» — трасса федерального значения, которая соединяет расположенную в Амурской области станцию восточного участка Транссиба Большой Невер с Якутском. Протяженность дороги — свыше 1200 км. На большей части трассы нет асфальта.
Средства, которые заложены в ФЦП на дорогу М56, включают и деньги на строительство моста через Лену, рассказывает федеральный чиновник. Проекты связаны: дорога М56 приходит к левому берегу Лены, а связать его с правым, где и расположен Якутск, должен новый мост. Но в конце апреля помощник президента Андрей Белоусов предложил перенести на более поздний срок строительство моста через Лену и отказаться от строительства порта в Тамани, чтобы перенаправить сэкономленное на этих проектах на нужды Крыма".

Адказаць
+2 +
тутта, 0:26, 16.07

А тем временем части,дислоцированные в Сибири,идут к границам Украины.Новосибирск же переживает о потерянных тысячах рублей.А на моей Родине переживают о жизни и здоровье наших людей.Вот такие двойные стандарты.

Адказаць
+2 +
крыш вам, 9:09, 16.07

Нормальные люди уже распробовали вкус крымского моря. а остальным зомби, все шампанским пахнет. Очнитесь НеадекВАТНИКИ !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны